на главную
об игре
Warhammer 40,000: Dawn of War 20.09.2004

Warhammer 40.000 Dawn of War - DARK CRUSADE

Какой Дретикс нужно установить чтоб игра точно пошла?
Пишет что некорекно установлен хотя в игре был свой дретикс.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Tatarin2

Для "Warhammer 40.000 Dawn of War - DARK CRUSADE" нужен Деректикс 9.0, если я не ошибаюсь.
А в чём проблема?

2

Dreadnought.
ну на рпг она тоже не слишком похожа

2

да так уже стёр а была в том что не запускалась,сночало требовала дретикс а потом ещё открывала настроку графики виде линии,и так где то много часов стояло,я подумал что оно что то настраивает а оказалось дретикс похоже бракованный,не стал париться стёр игру в чёрту.

1

Tatarin2

-Ну,можно ещё раз скачать Ваху,только нормальную и не глючиную)) Могу дать ссылку.

1

да нет спасибо я как бы уже подобные игры наигрался,просто было интересно почему народ говорил что игра крутая,может просто были какие то различия с похожими стратегиями,а так тока пока что ФИРЕВАРИОР пробовал,но она полная лажа оказалась короче говоря спутал совсем другой игрой,и после как эту лажу купил стал интересоваться ВАРХАМЕРОМ.

1

а есть ли разница с какой части начинать играть в стратегию?

1

Tatarin2

Думаю,что есть и даже большая разница.К примеру:"Dawn of War Soulstorm" достаточно серьёзно отличается от "Dawn of War 2 Retribution",хотя та и та часть-это стратегия.
Если надо,то я распишу последовательность частей в Вахе.

1

Tatarin2

Бери Ваху или "Dawn of War Soulstorm" или "Dawn of War 2 Retribution". Точно не прогадаешь)

0

а эта игра смехивает на ГЕНЕРАЛС?
или она совсем другая?
мне кажется что просто я в похожую уже играл,а когда похожую играешь уже не охота играть дальше в такую же.

0

хотя та и та часть-это стратегия
Рассказывай. Второй ДоВ стратегия, аха.

0

Хороший аддон для оригинальной игры.

Сюжета в Dark Crusade нет. Выбираете расу в начале игры и захватываете планету – всё.

Значительные изменения в геймплеи. После выбора расы нам показывают стратегическую карту с 25 зонами и дают цель – уничтожить все центральные базы врагов. И после этого, можно самому выбирать куда двигаться и с какой расы начать. При высадке в зону, начинается обычный Dawn of War. Хотя, иногда предлагают особенную миссию, а не банальное уничтожение командного центра врага.
Интересно то, что и враги не стоят на месте. Одна раса вполне может уничтожить другую. Это создаёт ощущение войны за Планету.

Улучшена графика.

Из минусов: после захвата 2/3 от всех зон, игра уже не может развлечь и становится скучно. Саундтрек перекочевал из оригинала.

Хорошая игра в мире Warhammer 40.000, жаль не хватает особенной выдумки.

0