на главную
об игре
Warhammer 40,000: Dawn of War 2 19.02.2009

Dawn of War II Retribution - Offline skirmish/Игра против ИИ в оффлайне отсутствует

Недавно устанавливал репак с последней версией игры (v3.19.1.10320). С таблеткой от skidrow, в нем еще можно было свободно менять сочетание озвучки и текста. Играть против компа можно было через Lan/локальное соединение. После чего снес. И установил это: Steam-Rip от R.G. Игроманы с таблеткой от (MEX).
И в нем собственно Lan был вирезан. Хотел найти старый репак, но ничего не нашел. Если кто знает где найти норм репак с робочим скриммишем (желательно с этой версией игры), или как пофиксить данную проблему пожалуйста отпишитесь.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Присоединяюсь к теме, аналогичная проблема. Посеял диск с файлами торрента с рабочим скирмишем, теперь никак не могу найти стоящий репак.

1

Присоединяюсь,очень хочу порубится!в свободное время,но покупать не охота игру,я уже что только не сделал чтобы решить проблему с подключением,но ничего не помогло
неплохо было бы или в "Retribution или Chaos Rising"

1

https://piratam.net/26978-warhammer-40000-dawn-of-war-ii-2-retribution-p-rus--rus-2011-31916123--18-dlc.html Репак с рабочим скирмешем. Если игра не запускается нужно зайти в папку GameAssets, и вырезать ее, и в вставить в корневой папке игры. (иначе не запуститься)

0

Я так понимаю решения так и нет?

0

из работающих репаков есть (чтоб с ботами играть)- Warhammer 40,000: Dawn of War II: Retribution (2011) PC | RePack от Fenixx ищем -качаем -играем. Там как раз и кряк skidrow.

0