на главную
об игре
Warhammer 40,000: Dawn of War 2 19.02.2009

ФРПГ Падение Савитара

Это форумная ролевая игра Падение Савитара. В игре всё вертится вокруг системы Савитар, находящегося там флота-улья Бегемот-Щупальце Прандиум и мира-корабля Ультуан. В системе 3 планеты, у Савитара II три спутника, итого 3+3=6 космических тел, не считая улья на орбите и мира-корабля, со станцией Империума.
Станция "Савитар" - станция ордена космодесанта "Огненное Правосудие". Если вы видели в заставке гиперперехода в Dawn of War 2 большой корабль (Литания Ярости), то так же выглядит станция, по сути это списанный крейсер, со снятыми движками.
Савитар I - Планета не имеющяя атмосферы, температура огромная, к счастью достаточно низкая чтобы (если есть гермоскафандры и другое защитное оборудование) вести разработку залежей металлов на планете. Покрыта лавовыми морями, на планете 2 острова - Рейкотран и Летанис, на Летанисе (большем острове) находится столица, город Рудокопск (не удивляйтесь, первые поселенцы были русские), на Рейкотране находится аванпост Эльдаров "Двадцать пятый парсек".
Савитар II - планета землеподобного вида, с одним большим континентом Пангеей, переживает эпоху схожую с нашим Юрским Периодом, населена орками, на севере есть аванпост "Огненного Правосудия". Юг континента представляет из себя пустыню, эту область "сожрал" улей Тиранид.
Спутник второго Савитара, Калдар - астероид неправильной прямоугольной формы, населён Тау, правда их база была в автомномном режиме, на спутнике нашли Монолит Некронов, а также Тёмные Врата. Из Монолита вышли некроны, из Тёмных Врат - тёмные эльдары. На спутник отправили отряд Огненного Правосудия, но они не справляются и вызывают на помощь Кровавых Воронов.
Савитар III - заснеженная планета с полуоледеневшими морями, на планете 5 островов, 4 из них принадлежат Эльдарам, последний, самый большой заражён Щупальцем Прандиум. Анкета (высылать мне в личку):
1) Имя (здесь же прозвище в кавычках, если есть, например Алекс "Гроза" Мерсер, также есть расовые ограничения, вы не назовёте Десантника оркским именем Грымлок, а Эльдара человеческим Александр)
2) Сторона (Имперская гвардия, космодесант, тираниды, эльдары, орки, некроны, тау, тёмные эльдары)
3) Класс:
Для тех кто в танке: вспоминайте юниты и выбирайте кого хотите отыгрывать. Хотите воющую баньши - отыгрывайте её и т.д.
4) Дата рождения (игра началась 25-ого марта 41.000 года)
5) Биография, здесь же внешность
6) Одежда, оружие.

Комментарии: 85
Ваш комментарий

BOWMEN08
1) Аунда Шёпот Ветра
2) Эльдар
3) Класс:страж
4) 22 января 40.980 года
5) Аунда - гвардеец (страж) Эльдаров, родился на Ультуане, выбрал путь своего отца - сержанта гвардии. Сейчас служит на аванпосте "25-ый парсек", сержант в отряде "Песнь Варпа". В последнее время база ожила, назревает чё-то крупное...
6) Броня стража, вооружён болтером десантника, взятым с трупа собственно Космодесантника, сюрикеновые лазеры не любит, сам не знает почему.
1) Карлос Марк
2) Новоимперская гвардия
3) Кас'Р'Кин (спецназ империи)
4) 30 сентября 40.980 года
5)Выглядит как молодой парень, чем-то смахивает на Криса Редфилда из Resident Evil 5. Поступил на службу в гвардию в 15 лет, сейчас - сержант Кас-р-Кинов
6) Броня гвардейца, скорострельная лазерная винтовка Кас-р-Кина
DAEMON666
1 Джон Шэдоу
2 Космодесант
3 Класс: Капитан Кровавых Воронов
4 Родился на земле матушке во времена правления Регент Кайласа, впоследствии, после становления Бога-Императора и Имперского совета, стал Генерал-Губернатором одной из планет в районе Кроноса, во время войны с некронами, был лишен звания и поступил в космодесант на корабль класса планетарный аннигилятор ,,DarkLord,,, дослужился до звания Капитана и перевелся на этот учатоск линии фронта.
5 Вооружен двумя мечами, и 2 автоматами Космодесанта, Броня Капитана. Шрам у глаза.

0

Ну, так сказать начинаем.
Игра:
Я вышел из казармы. Нда. Скучно. ОЧЕНЬ СКУЧНО.
*стрельбище, через полчаса бесцельной ходьбы по базе*
Ё-маё. Все стражи тренируются, да что там стражи, вся база ушла на стрельбище как мне показалось. От нечего делать выстрелил из больтера пару раз. Завыла сирена, на площадки приземлились корабли. Рация ожила.
-Окей, всем отрядам, грузите оружие и боеприпасы, бегом, бегом н*х!
Я - Что происходит?
Пилот - Штурмуем Рудокопск!
*взлетели, над островом Летанис через полчаса полёта*
Командир - Так, ребята, на поверхность телепортируемся, штурмуем деревеньку Рохланд, она будет плацдармом.
Я - Есть вопрос. В гражданских стрелять?
Командир - Нет, ты что кодекс забыл?! Звякнул телепортатор, через секунду я был уже на земле.
Рация - МАТЬ! КОСМОДЕСАНТ! Их ведёт капитан, мать, да сколько же их! Нужна помощь! Ох ёлки!!!
Командир - У нас гости!
Я и мой отряд залегли за валунами.
Капитан - ЭТА ПЛАНЕТА НАША ЕРЕТИКИ!
Я - ИДИ К КЕЙНУ В ПЕКЛО!!!
Застрочили больтеры, похоже что их там много. Это плохо...
Командир - МАТЬ, ОТСТУПАЕМ!!!
Я - ПОДОЖДИТЕ!!! А...мля....
В меня попали, ноги подкосились, я рухнул. Ко мне подошёл отряд космодесанта, я вырубился - слишком много крови потерял.

0

Транспортный истребитель космодесанта
Солдат- Сэр, надо убить противника, зачем вы ведете его в госпиталь ?
Джон- Уйди десантник, неужели ты забыл что нас учили проявлять милосердие к раненым, и я просто проевляю его, в Рудокопсе хорошая клиника. Оставим его там и понаблюдаем, может и расскажет нам что полезное.
- Хорошо капитан.

0

Я резко встал. Больница... чья? Эльдарская? Не похоже... призрачной кости здесь я не чувствую. И где я? Быстро проверил костюм. КОСТЮМ?! На мне был лёгкий жилет с надписью Unknown Eldar. Нда, такие жилетки носят пациенты клиник космодесанта. За стеной раздались приглушенные голоса.
-...состояние улучшается, регенерация у него нечеловеческая...
-Красный сигнал, он очухался.
-Нда... Проходите.
В комнату вошёл тот самый капитан.
- Очухался?
- Да...вроде бы... У меня глюки? Зачем вы меня в госпиталь потащили?

0

- Из чисто человеческого сострадания, мы не орки, ранненых мы не трогаем.
В комнату вкатился медробот с подносом и сказал Ветру
- Ваш завтрак больной- эльдарский умеренный, у вас был ранен желудок вам много нельзя.
И выкатился
- О чем это я ? Ах да тебя завтра если тебе нечего нам рассказать отправят на Имперско-Элдарьскую границу, если конечно хочешь, по крайне мере Рудокопис будет в безопасности хотя бы день..

0

- А вот и ни черта.
- В смысле?
- Без смысла...ЛОЖИСЬ!
Стену снёс воин тиранид, я схватил стоявший в углу болтер и разнёс твари голову. У капитана заработала рация.
- Капитан, приём! На нас напали! О Господи! ЧТО ЭТО ЗА Х**НЬ?!
Я - Надо уходить

0

Я- Хм, учитывая тот факт что база атакована тиранидами надо бежать все равно уже несколько лет мы операцию по зачистике Савитар 1,-в рацию- начать операцию Генеральная Уборка,- сейчас начнется бомбардировка телепорт отправит нас и большинство солдат на ДаркЛорд мой корабль,- начался процесс телепорта.

0

-Ага...а вот и моя броня.
Я прочитал заклинание, броня взлетела и начала летать вокруг меня образовав ранний щит, затем схлопнулся бронежилет, за ним поножи ("штаны" в броне) и ботинки, последним я надел шлем.
Кэп - О**еть.
Я - Нормально. Погоди ка... я вижу сигналы своих на радаре.
Кэп - В смысле?
Я - Это десант Эльдаров! Ладно, ноги, бежим к телепорту.
Кэп - Согласен.
Мы вышли в дыру из больницы, небо почернело от спор и кораблей Улья.
Я - Мать моя Видящая...
Кэп - Император спаси...
Я - СТРЕЛКИ ГАУНТЫ!
Кэп - Прикрой, В УКРЫТИЕ!
Я сиганул за камни, тем временем мы уже дошли до телепорта.
Кэп - А вот и Космодесант!
Десантник *наводит на меня пулемёт* - УМРИ ЕРЕТИК!
Кэп - Солдат, расслабтесь он наш.
Десантник - Ну...ладно. Опустошители, рассредоточиться!
В голове раздалось "Аунда...помоги...", кто-то использовал телепатию.
- Где ты, Керенай?
- 50 метров на восток.
- Вижу.
Кэп - Аунда, ты куда?!
Я - РАНЕНЫЙ!
А вот и он. Керенай был пауком Варпа, с пелёнок дружили. Я затащил парня в укрытие, его ранил воин Тиранид, но сражаться он мог. Я вколол ему стимуляторы, он открыл огонь по Тиранидам.
Я - Скоро там телепорт?!

0

Оффтопик.
Небольшие новости, в игру добавляются Некроны. Их монолит был обнаружен на спутнике пустынном спутнике Калдар (похож на нашу луну, населён Тау, они ведут разработку залежей руды), также там незамедлительно ожила база Тау, а также активировались Тёмные Врата, их них вышли Тёмные Эльдары. На Калдар отправлена рота Огненного Правосудия, но они не справляются и просят помощи у Кровавых Воронов.

0

По рации
- Капитан ?
- Где вас черти носят ?!! Начать телепорт ! Бомбарда уже приближается к планете, через несколько секунда поверхность планеты будет гореть !
- 3, 2, 1...
Капитан и Элдары оказались на борту ДаркЛорда
К Кэпу подошел солдат
- Сэр донесение из штаба, начата операция по захвату Калдара...
- Заткнись и скажи мне как там зачистка ?
- Сэр, тираниды вместе с Эльдарами, Летанисом и Рейкотраном пошли на дно лавового моря, Летанис всплывет дня через дня,если элдары не успели включить защитное поле и запастись кисородом, им коец, Рудокопис цел и скоро всплывет.
- Штурман введите координаты мы летим к месту группировки флота.
Новости
- Это говорю я, Генерал-Инквизитор Саурис, говорю я прямо с Земли, внимание ! Верховный инквизитор Корнелий совершил акт захвата власти, всем внимание, как и предрекали Эльдары, Империя на грани раскола ! Корнелий вскоре начнет свою коронацию и расформирует гвардию ! Космодесантики этот еретик не должен своего добиться ! Если Империя падет, орки, эльдары, хаоситы, некроны и другие еретики захлестнут галактику, это мое последние сообщение завтра, легион Бича Императора расформируется, я подал в отставку, не подведите меня все кто слышит это сообщение, вы нужны Империи....

0

Оффтопик
Друг и сосед темы форумная ролевая игра Прототайп Иифекция Россия. http://forums.playground.ru/prototype/576992/#266370 анкеты присылайте Боумену.

0

Пискнула консоль связи. Я её активировал.
- Кого там черти носят...
- Дарк Лорд, приём, это 25-ая рота Огненного Правосудия, мы атакованы Некронами, сами не справимся!
- Ё! Секунду... *в коридор* ШЭДОУ!
Шэдоу - Что?
Я - Вот, держи - я протянул ему рацию из консоли.

0

- Да, да ! Вы не ослышались империя на грани развала. Мы сейчас. Начать высадку, обстрелять артелерию некронов. МОVE !!!

0

Попали мы в западло. Когда мы высадились нас встретили скауты из Правосудия. Сейчас мы в окружении Некронов. Молюсь всему пантеону Эльдаров чтобы не пригнали Монолит.
Шэдоу - Подкреплений не будет!
Я - ЧТО?! Чёрт.... я вызову десант с Ультуана.
Шэдоу - Нет. Мы прорвёмся!
Я - Заткнись и слушай. Твой Бог-Император тебя не спасёт Тхол'Нэй (Космодесантник на Эльдарском). И мы себя не спасём. Нам НУЖНА помощь.
Шэдоу всё ещё колебался, затем кивнул.
Я - (в рацию) Мил Ультуан, кап'ден спайдер варп! (Ультуан, приём, нужен десант по моим координатам)
Штаб - Штор'Дэ. Варпинг ал'файв ронт. (Принято. Сбрасываю вам 15-ую роту)
Я - Нон фэйрэй Тхол'Нейс, зара аллай...штурца стил. (не стреляйте в Космодесант, они наши друзья...пока что по крайней мере)
Штаб - Штор'Дэ. (принято).
Шэдоу - Ну что там?
Я - Десант в пути!

0

Шэдоу- В АТАКУ !!!!
Аунда- Что ты делаешь ?!
Шэдоу- Космодесант не сдается !!! Умрите твари !!!!
Выхватив из ножен два мечабензопилы Шэдоу с победным кличем возглавив 4 отряда Кровавых Воронов пустился в бой разя и убивая, ибо вера толкала его вперед на подвиг, вперед не смотря на пролитую кровь и крики своих солдат он рвался в бой за светлое будущее, Империя разваливалась на глазах и людям нужен был лидер.

0

Я - ТЫ ЧОКНУЛСЯ! А ладно... ЗА УЛЬТУАН!!! ЗА ИМПЕРИЮ МАТЬ ВАШУ!!!
Я бросил больтер, достал меч и с гиканьем рванул в гущу боя.
Я - Шэд, ты уже начал считать?
Шэдоу - Конечно! 85!
Я - Я убил 121! ОЧКО! Уже 122! Шэд, внимание! 200 метров к северу, азимут 0 градусов, Бессмертные!!!
Шэдоу - Вижу, я окружён, помоги!
Я - Щас! - я спрятал меч и запел. Это было заклинание цепной молнии. В моих глазах вспыхнул синий свет, я направил молнию на Некронов, вскоре вокруг Кэпа валялся обугленный металл.
Возле меня материализовались пауки Варпа.
Я - А вот и подмога! БРАТЬЯ! ЗА УЛЬТУАН!
Шэдоу - ПОДДЕРЖИВАЮ! И ЗА ИМПЕРИЮ!!!
*через 5 часов беспрерываного боя, Некроны отступили, с Ультуана телепортировали певцов, они собрали аванпост, Шэдоу вызвал модули и также построил аванпост*
Я - Славный бой. Хех, я убил 1050 некронов. Шэд, сколько у тебя?

0

Шэд- Ну около 1049. АХ ТЫ ТВАРЬ !!!
Некрон- Аэларисооооо...
Шэд- 1050. Обоснуем здесь обьедененый город, надо обсудить дальнейшие действия. Империя разваливается и возможно нашим расам придется обьединиться.

0

Я - Согласен. Кстати я дослужился до младшего лейтенанта. На нашем аванпосте главный я, на вашем ты. Насчёт объединённого города согласен. Нда. Слушай, есть предложение: думаю нам надо махнуться снаряжением. Может так выйти что вашим ребятам придётся управлять танком "Огненная Призма", ну а моим скажем...вашим "Носорогом". Так что надо учить наших управлять инородной техникой. Ты как, согласен?
Шэд - Да.
Я - Ок. Погоди... - к нам подбежал страж.
Страж - Лейтенант!
Я - Вольно, солдат. Что случилось?
Страж - Поступил сигнал SOS с аванпоста Кровавых Воронов, они просят помощи.
Я - Понял. Где аванпост?
Страж - Отмечен на вашей карте как точка 24-56 Альфа.
Я - Понял. Свободен. Шэд, твои орлы этим займуться, или мне своих выслать?

0

- Спрашиваешь ? Давай отправь их вместе.
Через месяц.
Центральная площадь Города номер 13.
Шэд- Сограждане, месяц тому назад обьедененная коалиция Эльдаров и Кровавых Воронов обосновала здесь этот город, мы строим для наших рас светлое будущее, учитывая что период разрухи и распада Империи не за горами так как Бог-Император и Имперский совет томятся в темице и большинство легионов космодесанта разбито новой Имперской армией или расформирована Колрнелиусом, Савитар и эта планета будет началом обьеденения рас и строительства новой Империи, из за угрозы нападения Некронов и трудностей связанных со слиянием вводяться следующие реформы
1 Каждый Солдат той или другой стороны обязан уметь пользоваться оружием другой расы
2 Нам нужны не только солдаты но и инженеры рабочие , минеры и т.д. и т.п.
3 Релегия у каждой стороны своя, и поэтому разногласия о релегии отменяютсям больше никого не называть еретиками.

0

Стрельбище
Я тренировал свой отряд. Сейчас шли тренировки с оружием Космодесанта. Совсем рядом Шэд учил своих ребят пользоваться сюрикеновыми лазерами. Я взглянул на юг. Там был строительный полигон, певцы учили техножрецов Песням Создания, а те в свою очередь учили певцов развёртывать модули. Лепота. Даже матом ругаться не хочется как говорил мой отец.
Я - Страж, ты что делаешь?
Страж - Больтер заклинило.
Я - И?
Страж - Я трясу его, может гильза выпадет.
Я - Забыл? Затвор дёрнуть надо.
Страж - А, да, простите.
Похоже ребята Шэда наступали на те же грабли.
Шэд - И что ты делаешь, Цирус?
Цирус - Бластер не стреляет.
Шэд - Охлади винтовку, красная кнопка.
Цирус - Ага. Есть, она работает.
*через несколько часов*
Завыла сирена.
Я - Гоп, гоп, гоп, пошли, пошли!!!
Шэд - Что за чёрт?
Я - Некроны атакуют периметр...чёрт!
Шэд - Это не некроны...
Я - МАТЬ! Это Тёмные Эльдары! Чёрт, гарнизонная, танки сюда, срочно!!! Шэд, я накрою гадов шквальным огнём, вы обходите с фланга и в рукопашную!

0

- Хорошо, вперед ! Пулеметы и болтеры на стены, остальные за мной за Лигу ! Вперед !!

0

- ОГОНЬ НА ПОРАЖЕНИЕ!
Со стороны Тёмных донеслись маты, они и носа не могли высунуть из укрытий.
- ПРЕКРАТИТЬ ОГОНЬ, ТАМ НАШИ! В рукопашную!
Мои ребята достали бензопилы-мечи, началось МЯСО (массовый бой).
Я - Бейте Архона! Вон он!
Шэд - Аунда, пошли им займёмся!
Мы рванули с места, Архон "вырубил" Шэда с помощью агонизатора (вызывает сильные боли), меня он начал бить молнией. Я вслепую взмахнул мечом и разрубил его у пояса.
Я - Эта система наша, гады.
Архон - Нет..это...ааай....
Другие Тёмные увидев мёртвого Архона обделались и сбежали. Шэд корчился на земле от боли, я прочёл заклинание и поглотил заряд агонизатора (при этом даже не скривился).
Я - Ты в порядке?
Шэд - Да...да.
С неба упали десантные капсулы. Судя по окраске это была армия Новой Империи. Я смачно выругался на эльдарском.
Шэд - Что ты сказал?
Я - Переводить не буду, уши в трубочку свернутся от таких матов. Уходим в город. Я вызову авиаудар.
*через полчаса, в городе, народ собрался на площади, в честь победы над Тёмными вся следующая неделя объявлена праздником*
Я - Шэд, знаешь такое не каждый день увидишь. Эльдары, Десантники, просто люди.... и главное что в друг друга не стреляют. Хех. :)
Шэд - Нам нужно построить Храм машины.
Я - А нам Технопортал. Без техники будет трудно.
Оффтопик
Демон, тут тебе карты в руки, дальше не знаю что писать :)

0

Игровая история
3 мая 41.000 года война в Савитаре
6 мая 41.000 года образование Диктатуры Корнелия Марка
7 мая 41.000 года Битва при Рудокопске, образование Лиги.
8 мая 41.000 года развал империи, заточение Бога Императора на планете тюрьме
10 мая 41.000 года растрел Имперского Совета
8 июля 41.000 года оканчание строительства Города номер 13
9 июля 41.000 года битва с Темными Эльдарами
10 июля Штаб Лиги принял решение начала захвата Савитара.
10 июля 11.00 Начата операция ,,Возвращение Короля"

0

Адмиралтейский Корабль Лиги ( полкорабля создана по технологиям людей другая по технологии Элдаров)
Шэдоу- Это донесение ?
Солдат- Да адмирал. Войска Новой Империи потерпели поражение на южной границе Империи после битвы с орками.
Шэдоу- Время, штурман сообщить нашему первому флоту о отлете всего первого флота в сторону земли..
Аунда- Империя была огромная, как ты рассчитываешь добраться до земли за две недели ?
Шэдоу- Помнишь я попросил у тебя чертеж ваших порталов ? Наши корабли пролетят через такие, поэтому сегодня все навигаторы гипер прохода Элдары. 1 флот ударит по ихним основным войскам а мы- десант начнем операцию освобождение
Аунда- Так бог-император это человек ?
Шэдоу- На часть он машина, на часть человек, он синхронизирован со всей империей. После того как мы его освободим а 2 и 3 флоты захватят Савитар и ближние планеты, мы двинемся к земле.

0

Я - Я возглавлю штурм Савитара II.
Шэд - Хорошо.
*линия Мажино - траншеи и окопы на Савитаре II. Бой при поселении орков Бензопилец*
Я - В ОКООООООООП!!!
Жахнула артилерия, солдаты не успевшие залечь оказались тяжело ранены. Я оставил с ними Аптекария, сам со своим отрядом быстрыми перебежками двинулся к алярм-маячку. Говорил я Таркусу, дождись мой отряд, не иди в атаку...теперь я его вытаскиваю.
Керенай - Там банда рубак с огнемётами.
Я - Керенай, рассредоточь своих Пауков Варпа, ударьте с флангов, мы их отвлечём.
Орк - Э! Тама эльфа! Мачи эльфа!
Я - СДОХНИТЕ!
Отлично сработано, пауки разнесли весь орочий отряд. Я подошёл к Таркусу, он лежал на земле.
Таркус - Тьфу...б*я. С*ки...
Я - Расслабься. - я вколол ему стимулятор, тот встал.
Страж - Аунда, это был последний.
Я - Отлично. *в рацию* Штаб приём.
Шэдоу - Да?
Я - Планета наша. Тираниды не обнаружены, орки большей частью уничтожены. Забирай нашу группу.

0

- Хорошо следующая цель станция Савитар там пополним запасы артелерии для скутеров с тобой отправяться 2 группы десанта, говорят Станция уже четыри дня не отвечает.

0

- Ок.
Я врубил телепортатор и оказался в ангаре флагмана. Пора вспомнить как управлять световыми копьями (истребители Эльдаров). Вскоре мы вылетели в космос.
Я - Так. Перекличка. Красный 2?
- Здесь.
- Красный 3?
- Здесь.
- Красный 4?
- Здесь. За Комсмодесант и за Лигу мать вашу!
- Поддерживаю. Красный 5?
- На месте. Send them to hell!
Шэд - Красный Эскадрон, приём.
Я - Шэд это Лидер, мы вылетели, взяли курс на станцию.
Шэд - Понял.
*через полчаса полёта*
Я - Шэд, приём!
Шэд - Что там?
Я - По нам стреляют! А чёрт.... *своим ребятам, Шэд наверняка тоже слышал* Всему Эскадрону, на АБОРДАЖ! Золотой Эскадрон, приём!
Золотой лидер - Транспорт слушает!
Я - НЕМЕДЛЕННО БЕРЁМ САВИТАР НА АБОРДАЖ!
ЗЛ - Ок, я отправил ребят в ангары, они наши, стыкуйтесь.
Я - Принято. Красные, вы слышали Зэ-Эла. Стыкуемся!
*на станциии Савитар*
Я - Шэд....Тираниды.
Шэд - ОНИ ПО ВАМ СТРЕЛЯЛИ?!! (много слов вырезано, уши в трубочку свернутся)
Я - Не матюгайся. Это Некроморфы. Они как вирус, используют трупы как строительный материал для тел. Пробей их по базе данных, мне нужно знать слабые места этих гадов.

0

Шэд - В базе о них ничего нет.
Я - Ладно, я тут уже проверил Эльдарские архивы.
Шэд - У вас всё нормально?
Я - Да. Пока потерь нет... ну ладно. Отряд, в атаку! - чтоб поднять боевой дух я запел песню Патриот. Отряд подхватил. Несмотря на крики раненых мы шли вперёд, а эхо разносило по кораблю металлические голоса Десантников и более "человеческие" голоса Эльдаров. (P.S. я немного изменил текст)
Воины далёких гор мчатся во весь опор, в огне твой край!
Молятся на восход, режут Десант как скот и рвутся в рай!
А у нас за душой, небес простор и вечный спор: "Кто чужой, а кто свой?"
Каждый из нас мишень, прячься, не прячься в тень, везде найдут!
В спину стреляют здесь. РОТА МЫ ВСЁ ЧТО ЕСТЬ! СВОИ СДАЮТ!!!
Веру в Бога сожгли! Но тень её, среди лесов! Слушай голос Земли!
Имя тебе патриот! Кто не понят - друзей он поймёт! В сердце огонь не угас!
Ты не с нами? Ты против нас!
P.S. Намёк: наверное песня Шэду понравилась. Держу пари, он сейчас записывает слова.

0

- Эскадрону 34 прикрывать их, разнести турели !!! Начать высадку серых рыцарей, пошел.
Солдат- Сэр, 3 флот докладывает савитар 2 и армия вождя Грымлока разгромлены, 40% орксого населения в живых, просят возможности входа в Лигу.-
- ЗАТКНИ ГЛОТКУ И БЕГОМ В КАПСУЛУ !!!!!!
- Сэр есть сэр !
- Тревога приближения Новоимперского Флота тревога..
Из гиперпространстреного перехода вышло около 100 боевых кораблей.
- Приготовиться к обороне, начать полномасштабное наступление, операция ,,Возврашение короля,, начинается сейчас !!
Корабль пошатнуло
- Задраить шлюзы, все истребители в бой огонь из пушек !!

0

Я -МАТЬ! Флагман, приём, мы захватили станцию продержитесь ещё минуту, я активирую пушки. Высылаю вам в помощь Красный Эскадрон!

0

- Вас понял !!!
Звук взрыва
- Скоректировать курс, удар пушки 22 65 ! Огонь !!
Солдат-Один из фрегатов Новой Империи взорвался, осталось 20 из ста , наши потери 30 кораблей из 200 !
Послышался взрыв из технического отдела снабжения водой.
- Огонь по флагману, донесение потом, перевести 20% энергии на щиты, стабилизатор на реверс !! Красный Эскадрон в их ангар ! Залажить взрывчатку !!!! Станция Савитар лучевая пушка по двигателям их корабля !!

0

- Понял!!! КЕРЕНАЙ ЛУЧЕВУЮ К БОЮ, ОГОНЬ НА АЗИМУТ 265 ГРАДУСОВ, ПО ДВИЖКАМ ФЛАГМАНА!
- СТРЕЛЯЮ!
- Шэд, приём! Выстрел произвёл, как результат?

0

- Их флагман передла сообщение о капитуляции, хорошая работа. Передай всему флоту мы летим на планету тюрьму.

0

- Хорошо. Сообщение о капитуляции получил. Выслал сообщение флоту...что за? Чёрт! Шэд, наводи пулемёты на наш борт, нас берут на абордаж роботы пауки! Сбей их пока эти твари не разрезали обшивку!

0

Я - Шэд, быстрее твою мать! Геметизация падает! Целостность 65 процентов и падает! Герметизация 85 процентов и падает! ОНИ РЕЖУТ ОБШИВКУ! ВСЕМ ОТРЯДАМ, ОРУЖИЕ К БОЮ ТОВСЬ!

0

- ОГОНЬ ПО БОТАМ !!! Не задеть корабль !!
БУМ ! БУМ !!

0

- У нас прорыв в реакторной! Шэд, сбивай остальных, я иду разбираться с гадом в реакторной. Чёрт! Свет погас!
*тем временем на корабле, моё изображение на экране видеосвязи зарябило и погасло.*
- Аунда приём! Приём! Вы там?
*на станции*
- НЕ ТРОГАЙ РЕАКТОР ТВАРЬ ПАУКООБРАЗНАЯ!
Прогремел страшный взрыв станция разломилась на несколько частей, они в свою очередь также сгорали.
Я - *в рацию* Всем отрядам эвакуироваться! Шэд, открывай шлюзы, готовься принять спасательные капсулы!
Жах!
Вылетело где-то 50 капсул. Почти все спаслись. Я тоже. Спи спокойно Керенай. Этот парень меня спас. Когда рванула обшивка он зашёл в заражённый радиацией отсек реакторной и включил питание спасотсека.

0

Через неделю орбита Планеты Тюрьмы
- Вот мы и здесь Аунда, приготовь своих к нападению, Бог Император заключен где то здесь найдем его, а потом на Землю.

0

*десантный отсек*
Я - Товарищи. Я никогда не произносил речей. Сегодня особый день. Наши друзья - великий народ Терры, оказались под гнётом злыдня. Где-то на этой планете, в трущобах этого многоуровнего города заключён Бог-Император. Знаю, не все вернутся на Мир-Корабль. Но мы трусы?!
Строй стражей - НЕТ!!! ЗА МИР-КОРАБЛЬ! ЗА ЛИГУ! ЗА ИМПЕРАТОРА!
- ЗНАЧИТ МЫ ДАДИМ БОЙ?!!
- ДА!!!
- СПАСЁМ БОГА?!!
- ДА!!!
- ПО КОНЯМ ХЛОПЦЫ!!!
- УРА! УРА! УРА!!!
Все телепортировались на крышу одного из небоскрёбов. Судя по датчику мы были на 565-ом этаже. Я вырезал в крыше дыру, мы спрыгнули на этаж.
Я - Шэд, приём. Мы прорываемся к лифту, параллельно ищем информацию о Боге императоре. Встретим вас на улице.

0

оффтопик
Ахтунг! Bot Detected! Парень ты бот или игрок?

0

Шэд идущий со своими солдатами как бич божий по коридорам барака новой империи, принял сигнал Аунды и приказал своим тоже искать информацию о местонахождении. -Вперед.

0

ооффтопик
Поверь это бот !! Зайди вот суда увидишь http://news.playground.ru/27424/#comments

0

Я - ЧЁРТ! ШЭД SOS! НА НАС НАПАЛА КАКАЯ-ТО Х**НЬ! АААААА!!!
Меня выбило из окна, я полетел вниз на улицу.
Я - АААААААААААААААААААААААААААААА!!! ЛОВИТЕ МЕНЯААААААА!!!

0

Схватив Аунду Шэд спросил
- Что это было ?!

0

- Я сам не понял. Всегда мелькала тень синего цвета, затем бойца разрывало на куски. Когда она меня выпихнула я разглядел что...ну в общем это что-то типа Десантника. Он чем-то накачан. Я сорвал у него баллон с тем веществом. Можешь сказать чем он накачан?

0

- Синего цвета ?!! Я знаю только один доспех деснтника синего цвета, и такой доспех носит Бог-Император Аунда, Бог-Император

0

- То есть?!! ЧЁРТ, ВИДЯЩАЯ СПАСИ!!! ПРАВЫЙ ФЛАНГ!
Снова мелькнула тень, Кровавый Ворон превратился в фонтан крови. Бедняга. Я открыл огонь по тени, несколько раз попал. Та тварь (А Я НЕ СОМНЕВАЛСЯ ЧТО ЭТО УЖЕ НЕ ЧЕЛОВЕК И НЕ МАШИНА!!!) меня схватила и крепко отмутузила. Затем я заметил шланг с субстанцией чёрного цвета. Я его рванул. Сделал верно - Император отшвырнул меня и схватился за голову, дурман от той х**ни рассеивался. Подошёл Шэд.
- Чёрт, Аунда держись!
- М..мммм....чёрт...возьми, Шэд...на кассете разведданные об обороне Терры...аа..чёрт... - Я закрыл глаза и как понадеялся УМЕР...
P.S. Скоро придумаю анкету нового перса, пока пиши что дальше произошло.

0

3 июня 41.000 Император перевезен в город 13
4 июня 41.000 Император призвал всех десантников по галактике обьединиться против диктатуры Корнелия Марка
5 июня 41.000 праздник Аунды Ветра, великого Элдарского военного и политического деятеля.
9 июня 41.000 флот Лиги направился в сторону Земли
10 июня 41.000 Коронация Корнелия Марка, день капитуляции Серкеса Имперской планеты
11 июня 41.000 Флот Лиги во главе с адмиралом Шэдоу начал операцию День Икс.

0

Траншеи Марса. Уже 2 день не прекращается обстрел со стороны окопы Империи.
Солдат- Адмирал. У них нехватка людей на левом фланге !
- Обстрелять с Воздуха !!!! В АТАКУ !!!
Космодесант, Эльдары, Регулярная Армия серкеса с ревом двинули на врага.
- ЗА ЛИГУ !!!! ЗА АУНДУ !!! ЗА ШЭДОУ !! ЗА ИМПЕРАТОРА !!!

0

Мой отряд Кас-Р-Кин скинули на Марс, на нас пёрла армия Лиги. (P.S. Смотри анкеты)
Я - В АТАКУ! ПЛЕННЫХ НЕ БРАТЬ!
Солдат - ИХ СЛИШКОМ МНОГО!
Я - НЕ ПРЕКРАЩАТЬ ОБСТРЕЛ!!!
Солдат - МАМА!!! СЕРЖАНТ УХОДИМ!
Я - НЕТ! ПОМОЩИ НЕ БУДЕТ! И МЫ НЕ БУДЕМ ОТСТУПАТЬ! За Новую Империю!!!
Я улыбнулся. Мой отряд был занозой у них в ж*пе. Они не могли пройти из-за ОДНОГО моего отряда. Удачно я позицию выбрал. И как они её штурмовать будут?

0

Я - ОТСТУПАЕМ НА***!!!
*через два часа*
Я высадил дверь в здание к которому мы подошли. Там сидели бойцы Лиги и их командир - Шэдоу. Я передёрнул затвор на винтовке.
Я - Сдавайтесь гады! НОЧНОЙ ДОЗОР!!!

0

- Хмм, дай подумаю...
Зади имперца прозвучали выстрелы. Один из Эльдаров оглушил сзади имперца. Когда он очнулся, он был привязан к столбу на базе Лиги.

0

На меня осоловело смотрели Эльдары ТАКИХ матов они ещё никогда не слышали. Один из них покрутил пальцем у виска. Второй произнёс: "О**еть... Командира зови..." Через пять минут в коридоре донеслась казарменная нецензурщина и послышались шаги. Шэд шёл в оружейку где меня держали.

0

Ударив с Размаху гвардейца Шэд сказал :
- Это за твою фамилию Карлос Марк. Прошу себя извинить мы не практикуем пытки или чтение памяти, но людям нельзя знать что мы мягкосердечны..
Подехал робот с медикаментами, чаем и бутербродом, Шэд отвязал Марка и посадил за стол.
- Угощайся.
Солдат- Господин Адмирал, планета наша, остатки армии Новой Империи отходят к Марсополису.
- Предьевите ультиматум, они должны сдать город через два часа, иначе мы нападем, пусть хотя бы вывезут гражданских.
Солдат- Есть сэр.

0

Я сплюнул в сторону, на пол упал зуб.
Я - Крепкий у тебя удар...
Шэд -Тренировался...
Солдат - Господин Адмирал, планета наша, остатки армии Новой Империи отходят к Марсополису.
Шэд - Предьевите ультиматум, они должны сдать город через два часа, иначе мы нападем, пусть хотя бы вывезут гражданских.
Я - О с**нь Господня. Там мои ребята...

0

ХРЯМП! По базе разнёсся звук сирены. Крышу пробила спора Тиранид.
Я - О МАТЬ!!! ШЭД, ВИНТОВКУ!!!
Вместо ответа Шэд кинул мне винтовку Кас'Р'Кина, я передёрнул затвор и открыл огонь по прилетевшиму Альфа-Ликтору.
Тот меня схватил и словно вампир протянулся к шее, раздался противный свистящий звук - я заорал. Эта тварь высасывала как паук что могла! К счастью Шэд уже схватил больтер и пара десятков пуль Ликтора успокоили прочно и надолго.
Шэд - Ты в порядке?
Я - Всё..нормально. Идём отсюда...

0

- Это было первое нападение за несколько лет, пошли, телепорт на корабль !
Через мнгновение они оказались на судне

0

Я - Б**ДЬ!!!
Корабль тряхнуло, завыла сирена.
Я - У меня глюки или...
Шэд - Здесь флот Улья!!! ОНИ НАС АТАКУЮТ! ВСЕ К ПУШКАМ! ПЕРВОЕ ЗВЕНО НА ВЗЛЁТ И В БОЙ! ВТОРОЕ ЗВЕНО, ГОТОВНОСТЬ НОМЕР 1!!!
Я рванул в ангар.
Шэд - СТОООООЙ!!! ЗАДЕРЖАТЬ ГАДА!!!
Через пару минут я уже сидел в истребителе и летел к флоту Улья.
Шэд - Сбежать даже не пытайся...
Я - Пошёл в Мухосраньск. Я лечу бомбить Улей.
Шэд - Что? ТЫ ЧОКНУЛСЯ!!!
Я - Подключи меня к первому звену истребителей. Будем в команде работать.

0

*за Аунду*
Я очухался.... Морг! Я что умер? Не похоже... датчик физического состояния показывает "В норме". Датчик психического "Обеспокоен". Вошёл врач.
- О мать. Аунда ты ж мёртвый!
- Ни-чер-та.
- Я свяжусь с Шэдоу.
Врач - Господин Адмирал...да я знаю я не вовремя...нет вы послушайте. АУНДА ЖИВ!!! Вот данные с его датчика сами проверьте. Да. Щас дам ему рацию.
Шэд - Аунда...ты жив?
Я - Как видишь. То-есть как слышишь.

0

- Мне пора в психущку, ДА НЕ БУКВАЛЬНО ЧЕРТОВЫ РОБОТЫ !!!!!! НАЧАТЬ КРУПНОМАСШТАБНОЕ НАСТУПЛЕНИЕ НА ИМПЕРИЮ !!!
Аунда ты поведешь своих как в старые..
Взрыв
- АНУ ВПЕРЕД !!!!!!!!!!!

0

*дальше я буду писать за Аунду, Карлос превращается в псевдо-непися*
Дела ребят были плохи. Крейсер взорвался, от него остался обугленный остов, оттуда вылетали истребители. Шэда прижали. Сверху грянул выстрел, истребитель Империи разлетелся на куски.
Шэд - А?!
Я - УХУУУУ!!! ПОМОЩЬ НЕ НУЖНА?
Шэд - Ты один?
Я - Это не всё...
Из гипера выскочил флот Эльдаров, а за ним мир-корабль Ультуан.

0

- Всем кораблям Лиги и Космодесанта. Мы долгое время ждали этого. Земля это наш мир !!! Это наша планета !!! ЗА ЛИГУ !!! ЗА ИМПЕРАТОРА !!! ЗА СВОБОДУ !!!
И сотни тысяч солдат элдаров и десантников двинулись на землю вместе с людьми, и много кораблей сражались в космосе, за правду.

0

Я - Шэд, нужен твой флагман, у них ПВО! Мои ребята не пройдут стратосферу планеты - собьют!
Шэд - Щас....
Жахнул главный калибр "Дарк Лорда", станцию ПВО разорвало на части.
Моё звено приземлилось на оперативную базу партизан, мы сели в роботов и пошли в мегаполис, занимавший почти всю планету, кроме маленького пятачка суши, где мы сейчас находились.
Шэд - Земля, я Звезда, у нас пропал разведчик, выпускайте зонды.
Я - Звезда, это Скорпион-лидер, выпускаю зонд. Частота АИС (Авто-инфо-служба) зонда 25 дробь 16 фокс 021.
Шэд - Принял данные.
Я - Звезда, у нас 2 неопознанных объекта...а чёрт!
На здание выскочил робот Химера, я выстрелил по опорам дома, тот обрушился, сигнал робота пропал.
Я - Звезда, столкнулся с сопротивлением...О БОЖЕ!!!
Из дыма вырос робот Атлас - тяжёлая машина.
Я - СКОРПИОНЫ, ОГООООНЬ!!!
Враг выпустил бомбу, я спрятался, остальной группе не повезло.
Я - ЗВЕЗДА!!! МЕНЯ ТУТ В РАСХОД ПУСКАЮТ!!! НУЖНА ПОМООООЩЬ!!!!
Шэд - А, чёрт! Не могу подлететь, Таскер убит, моё звено в бою!
Я - Чёрт (дальше английский язык, типа Имперский), Star team I NEED SUPPORT! I'm getting wasted outta here!
Я пальнул из Гаусса, Атласу оторвало руку.
Я - Да, получи сучий сын...
В ответ полетели ракеты.
Я - А ЧЁРТ!!!
HUD - 25 процентов, 15, 10, 5, 2, 0. 0!!! 0!!! Катапульта! Катапульта! Катапульта!!!
Меня выкинуло из робота, хлопнул парашют. Когда я падал я заметил что мой робот исчез в яркой вспышке - огонь добрался до реактора.
*тем временем, где-то в небе*
Шэд громко кричал позывные и имя Аунды в рацию. Бесполезно. Сигналы роботов исчезали, наконец сигнал Аунды замигал и погас. Шэд пробормотал "Нет...чёрт только не он!!!" и бессильно стукнул по дисплею. Решение было принято. Он поведёт истребители на врага, он отомстит за друга! Или, если сам Аунда жив и катапультировался найдёт его!

0

- ВПЕРЕД !!!! Мне насрать скоко там врагов !! МОЧИ РУБИ УНИЧТОЖАЙ !!!! ЗА ПОБЕДУ !!! ААААААААААААА!!
Сотни солдат подхватили его рев, рев гнева !

0

Я щёлкнул передатчиком на рюкзаке. В эфир пошёл сигнал SOS.

0

- Найти его эскадрон альфа и бетта за ним и истребитель ему найти !!!
Кабинет Диктатора Корнелия Марка, Первого Гражданина Империи.
Солдат- Командующий, повстанцы уже у ворот Капитула.
- Есть ли шансы у нас ?
- Не знаю сэр.
Поле боя.
Шэд- Дрэдноуты вперед танки и пауки Варпа тоже. Артилерия огонь. Аунда ? Прием ? Поведи своих на тот фланг Капитул тобишь главное здание будет нашим.
Шэд взял в одну руку Флаг, в другую автомат.
- ЗА ИМПЕРАТОРА !! Черт возьми ! ЗА НАШИ ЗАДНИЦЫ !!

0

- Шэд, понял! ЗВЕНО АЛЬФА, ОГОНЬ, БЕТА ВЫ НА ПОДХВАТЕ!!!
Я пронёсся на Капитулом, кинжальным огнём поливая его крышу, вскоре та треснула, транспорты тут же сбросили в дыру капсулу с терминаторами.
Шэд - Аунда, наводка 5 - 0 - 7 - 1 - 2!
Я - Вижу цель! Shot, over!!!
Очередь из пулемётов навсегда успокоила генератор, пушки Капитула смолкли.
Я - ЗЕМЛЯ, НА ШТУУУРМ! ЗВЕНЬЯМ - НА ПОСАДКУ В ПОЛЕ, ВЗЯТЬ ОРУЖИЕ И БИТЬСЯ НА ЗЕМЛЕ!!!

0

- Взорвать их ко всем чертям ! В АТАКУ !!!

0

События: 12 июня 41.000 Роли меняются, повстанцы побеждают, а канцлер скрывается в трущобах.
13 июня 41.000 Канцлер пойман и расстрелян. Его сообщники посланы на рудники, искупать свою вину.
2 января 41.001 Мир-Корабль Ультуан уничтожен в войне с флотом улья Бегемот. Савитар уходит из под контроля Лиги. Тысячи Эльдаров с Ультуана и Савитаров I и III эвакуируются. Начинается строительство "районов", в которых живут беженцы-пришельцы.
6 января 41.001 окончено строительство земного "Района номер 9".
10 января 41.001 восстание орков на Савитаре II. Тау огребли от них и Некронов по полной программе.
25 января 41.001 Тау теряют контроль над Калдаром. Просят разрешения на присоединение к Лиге.

0

Солдат- Товарищ верховный Главнокомандующий !
Шэд- Да.
- Дип. Флот Тау идет на сближение.
- Аунда высадись на их флагман, если они хотят присоединения обговори с ними.

0

- Нет проблем.
Я запрыгнул в истребитель и вышел на связь с флагманом.
- Аллё, центральная! Вы чё там спите что-ли? Истребитель Милитари Майк-Сьерра-Папа 525 просит разрешения на посадку.
- Прйиветствйуйэм вйас (сказывался акцент и особенности языка Тау. вот так оно на самом деле звучало, я буду писать в нормальном виде). Садитесь в ангар 15.
- Нет проблем. Захожу на посадку...и вырубите наконец щиты!
- Щиты выключены. Садитесь.
Тачдаун! Пискнувший датчик показал что посадка завершена. Я вышел из корабля и направился в капитанскую рубку. Меня сопровождал Шас'Уи (вроде как аналог сержанта) войнов огня.
Капитан - А, это вы. Я Аун'Ва, из касты Эферилов.
Я - Я Аунда, командир эльдарских войск Лиги.
- Да... мы ждали вас. Нас выбили с Калдара. Наш родной мир захвачен орками. Нам не откуда просить помощи. Кроме как от вас. Примите моих людей в Лигу.
- Я...я знаю каково это... Я жил на мире-корабле Ультуан...он рушился на моих глазах... Нам некуда было идти. Мы нашли убежище у ордена Кровавых Воронов и живём в "районах" - спецзонах где живут беженцы-пришельцы. Я не знаю насчёт принятия в Лигу... А, ладно... Вы приняты. Можете высылать людей в "районы" под номерами 9 и 26. Там есть свободные места.
- Я благодарен вам, Аунда...мы оправдаем вашу доброту.
- Остальное обговорите с Шэдоу. Я лечу домой.
Вскоре я взлетел с флагмана Тау, приземлился в "районе" номер 9 и завалился спать в своей комнате.

0

Здание Совета Лиги
Шэд- Мы долны в конец подавить восстание орков ! И вернуть эльдарам их мир !!
- Но Генерал...
- Никакких но ! Я не намерен сидеть и смотреть как их раса вымирает в небольших городах !
- Генерал Шэдоу вы осознаете какие это будут расходы ?
- Да советница Анабель осознаю.
- И тем не менее ?
- Мы должны, Тау и Эльдары нуждаються в собственном доме !
Советник Харлоу- Предлагаю начать голосование.
Советник Лакрос Марк- СМЕСТИТЬ ЕГО С ПОСТА !!!
Началась ссора после чего совет выдвинул решение предоставить необходимые ресурсы.

0

*район номер 9*
Затрещала рация.
- Это 45-ый! Вижу банду Эльдаров! ЧЁРТ! ОНИ ШВЫРЯЮТ В НАС ГРАНАТЫ И ПОЛИВАЮТ ОКРУГУ ИЗ БОЛТЕРОВ! ВСЕМ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯМ, ПРИБЫТЬ НА УЭСТ-ВАЛЛАБИ СТРИТ!!!
Я выглянул на улицу. Несколько огроменных банд избивали гвардейцев. Периодически из толпы с визгом выскакивал один из эльдаров подростков и хватался за подстреленную руку или ногу.
Я * в рацию* - Шэд, у меня на Уэст-Валлаби Стрит в районе номер 9 беспорядки. Я помогу гвардии, подтягивай своих.
Я вышел на улицу и вызвал свой отряд. Вскоре вся "Песнь Варпа" прикатила на флаерах. Мы начали зачистку площади (конечно не летальными патронами! только шоковыми!)...

0

Тут подкосила орда людей гражданских и более маленькая толпа элдаров
- МОЧИ ЭЛЬФОВ !! ЭЛДАРОВ МОЧИ !!
- Это носенс. Вы что хотите устроить геноцид нашего народа ?
- Ты во всем виноват элдар !! МОЧИ ИХ !!!
Началась драка с использованием дубин и ножей. Подлетел дирижабль лиги и транспортные корабли
- Говорит Главнокомандующий Джон Шэдоу !!! Прекратить беспорядок !!
Погромы элдаров и людей длились два дня. Позже обе стороны назвали эти дни Кровавые Девятки.

0

*орбита Земли*
Мы не хотели этого. Похоже наши расы не способны ужиться друг с другом.
Солда - Аунда, высадка через 5 минут!!!
Я - щас..щас...
Шэд. Ты меня знаешь. Я не хотел новой войны. Мы оба виноваты. Нельзя смешать белое и чёрное.
*Земля, окопы на космическом уровне (некоторы здания так высоки что выходят из атмосферы)*
Шёл тяжёлый бой. Вдруг из толпы вынырнуло знакомое лицо. Шэдоу! Он меня схватил и прижал к стене.
- ТЫ!!!
- Шэд...прошу...нет...ради нашей дружбы..
Шэдоу не слушал. Я закрыл лицо руками и молил весь пантеон Эльдаров об одном - если я сейчас наконец умру то пусть это будет быстро...

0

- Это конец Аунда, не твой конец конец целостности, скоро лет через десять все будут орать ЗА ИМПЕРАТОРА ЭТА ПЛАНЕТА НАША ЭЛДАРЫ, и будут вести себя как варвары. И сделают ошибку, вы ценные союзники, может когда нибудь ты это поймешь. А я понял что мир не так то прост, не вы начали драку на той площади и не мы, вам нужен дом а я уже собирал войска для захвата Савитара, когда совет решил вернуть императора и спровоцировал эту войну, эту драку, вас осталось всего 30% от населения, одумайся. Не надо уничтожать свой народ !
Сзади Шэда выстрелили он упал,
Аунда- НЕТ !!!
Ночь. После битвы за Землю и смерти Шэдоу стороны подписали договор, Лига была восстановлена Аунда Шепот Ветра и Аурелия Шэдоу, доч Джона поженились, Аунда стал Королем Всех Рас, они выбили орков из Савитара, но никто не знал что древняя темная сила не дремлет.
Измерение Хаоса. Замок Малакх.
Шэд стоял в центре зала на нем были доспехи, Рыцаря Смерти,
Он говорил не своим Голосом
- Что вам надо от меня ?
- Ты как чемпион должен начать крестовый поход.
- Хахахахахаха !!! Во славу Хаоса !!

0

*измерение Хаоса. Мир Кхорна*
Солдат - Они всё прут и прут! Аунда, у нас кончается боезапас!
Я - В рукопашную!
Солдат - Это же берсерки Кхорна! А пох... БАНЗАЙ!!!
Нервы у меня, да и у всех бойцов в окопах были на пределе. В головах каждые 5 минут раздавался шёпот Кхорна, вот как сейчас:
- Сложите оружие...молите о прощении...чемпион придёт...месть вновь совершится...вы отправитесь в Варп...
Это началось когда видящая Лиги выдала предсказание. Вскоре началась война с Хаосом. Мы проникли в их измерение чтобы вырезать змеюке сердце... И попались... Оно до сих пор стоит у меня в голове и звучит там нон-стопом:
Древние боги встают на пороге, Хаоса,
Мир охватившего.
Зло на свободе, в землях и в водах жаждет кровавого пиршества.
Всё что посеет в нас ужас и трепет, множиться,
Тьмою напитано! Бог или смертный будет низвергнут в бездну страданий несчитаных.
Кто же тот смертный, что недруга встретит,
Грозным Богам неподвластного?
Жребий героев в схватке с судьбою сбросить оковы несчастия...

0

На поле боя Вышел Чемпион Хаоса. В руках он держал меч, сделанный словно из льда. Он крикнул своим воинам
- В АТАКУ !! За хаос !! И да будут милостив Черный Властелин к нам !!!
Солдаты- Да здравствует черный принц !!! Да здравствует Шэдоу !!! Да здравствует огонь во мраке.
На Лигийцев напирали хаоситы. Вскоре появилась их техника.
Шэд разил и убивал его мечь высасывал души из врагов, они погибали, некоторых из них он знал слишком хорошо, но он все равно разил запевая песнь жертвоприношения. Вскоре в центре поля битвы появился пентакал...

0

На меня с гиканьем бежали два берсерка. Я был сильным псиоником поэтому молния изжарила первого до состояния барбекю. У второго я перехватил топор и снёс ему голову его же оружием. Топор я запустил в чемпиона, тот похоже ранее этого не заметив впервые уставился на несколько мечей и тот самый топор которые воткнулись в его броню во время рукопашного боя. Я дёрнул затвор на винтовке рейнджера которой был вооружён и сказал:
- Лови морячок.
и выстрелил чемпиону в голову. Его наконец то проняло.
я - В АТАКУ!!!
Бойцы со всех сторон подхватили мой вопль, вскоре гимну Кхорна, всё увереннее и увереннее начала вторить песнь "Бласлови же нас на бой"...

0

- Аундааа это ты ?
- Шэдоу... нет не мижет быть.
- Присоединяйся ко тьме.... Стань огнем... И погорит мир в белом пламени гнева..
Из пентакала появилась голова демона. Шэд взглянул на Аунду, выставил руку и Аунда оказался на корабле эльдаров оттуда наблюдая за боем, это был не бой а мясорубка, через кровавые порталы поялялись новые хаоситы, а Шэд, старый друг Аунды, продолжал рубить.
-Умри или стань одним из нас- появились жрецы.
Армия Лиги начала отступление.

0

С борта корабля полетели капсулы с новыми бойцами. Положение патовое, но я не собирался сдавать позиции. Когда моя капсула открылась я отыскал взглядом Шэда. Достав энергомеч я ринулся в атаку.
Я - ЗА ЛИГУ!!! Свет, дай мне силу!!!
Шэд - Твои боги тебя не спасут, Аунда. Тебе не убежать.
- А что, я бегу?!!
Клинки скрестились. Пока Шэд пытался силой меня отбросить я ударил его молнией. Сокрушительный удар цепным мечом чуть меня не убил. Удар. Ещё удар. Чёрт, сделай же наконец ошибку...сделал. У Шэда была брешь в обороне. Я ткнул туда мечом и ударил его в голову молнией. Шэд упал - он слишком ослаб для боя. Его клинок распался - слишком много Света было вокруг. Я приставил свой энергомеч к горлу Шэда и сказал:
- Сдавайся, Джон. Тебе не победить.
- Хех. Ты СЛЕП мой друг. Нас тысячи.
- ДА?! Оглянись.
Шэд побернулся. Пентакал был уничтожен, хаоситы разбиты. Они отступали. Те самые "тысячи" из фанатиков давно полегли на поле боя.

0

Шэд встал взглянул на Аунду и сказал.
- Вот и ты попал, неужели не чувствуешь подвох ? Пока вы штурмовали Кхорн, Легион Пожирателей Теней высадились на земле и уже штурмуют Здание Совета и твой дворец, как там моя дочь Аунда ? Хахахахахаха.. надеюсь они успели с тобой попрощаться.
Шэдоу сжал клинок горя который он держал за спиной, метнул прямо в пси-глаз Аунды, Аунда стоял но не мог применить силу. Шэд был окутан пламенем и в мгновение он исчез.
- СТОЙ !! ГАД !!!

0

- Так....опергруппа! Отступаем к Терре!!!
*через час, Терра*
Я - Пшёл, пшёл, пшёл!!! Высадить десант!
Хаоситов была орда. Даже нет, их была ОРДА!!! Но к счастью ТАКОГО сопротивления они не ждали. Их атака захлебнулась. Каждые 5-10 минут со стороны хаоситов звучал вопль "ЧЕЛОВЕК УБИТ! ГДЕ КАПИТАН?!!". Я прорвался к зданию совета.
- Аврелия!
- Чёрт...Аунда, ты?
- Я, ктож ещё? - я улыбнулся.
Вышла Аурелия в броне гвардейца. В руках у неё был сюрикеновый лазер.
Я - Хехех... И кто сказал что девушки не войны?
Взрыв.
Аврелия - А вот и кавалерия!
Я - ХАОСИТАМ ПИЗ***!

0

1)Трейси
2)Империум Человека
3)Император Человечиства
4)Millenium 29
5)На фотку мою посмотри (ну на которой я не на Золотом Троне)!!!!
6)Сила Победы и Шикарности, Меч Имбы, Броня Читерства.
ИМПЕРАТОР: "НЕ СМЕШНО",- система Савитар згорается, выворачивется на изнанку, а затем аннигилируется.
КОНЕЦ.

0

Родился на земле матушке во времена правления Регент Кайласа, впоследствии, после становления Бога-Императора и Имперского совета, стал Генерал-Губернатором одной из планет в районе Кроноса, во время войны с некронами, был лишен звания и поступил в космодесант
:DD
Боже мой!Х)

0