на главную
об игре
Warhammer 40,000: Dawn of War 2 19.02.2009

Games for Windows: LIVE

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мультиплеер игры построен на системе Games for Windows — Live


FAQ

Как подключиться к LIVE?

13 ноября 2008 года вышла новая версия утилиты Game for Windows LIVE версии 2.0 (до недавнего была 1.2)

Доступ к Games for Windows LIVE возможен лишь тогда, когда вы играете в совместимую игру (т.е. только в игре с логом LIVE и только в тот момент когда она запущена).

1. Для регистрации в LIVE зайдите на сайт http://www.xbox.com/en-US/live/
2. Нажать справа вверху ссылку "Get Your Gamercard"
3. Внизу справа нажать на ссылку "Join My Xbox Now!"
4. На появившейся страничке будет два окна, Вам нужно правое с заголовком "Need an account? Sign up here" и с пустой строчкой над которой написано "E-mail Address"
5. В нее вводите ваш работающий e-mail и нажимаете справа кнопку "Sing-Up"
6. Далее вам нужно заполнить анкету:

• Дата вашего дня рождения (если вам нет 18, введите дату к примеру 17.02.1990)
• Страна в которой вы живете (хочу напомнить, что выбрав Россию вы не сможете играть). Выберите к примеру United Kingdom)
• Ваш email (по умолчанию он автоматически должен уже стоять)
• Вводите ваш пароль
• Вводите его еще раз
• Ваш секретный вопрос на случай утери пароля
секретный вопрос на случай утери пароля
• Ответ на ваш секретный вопрос
• Справа от вопроса заполните символы которые на картинке
• Введите ваш ник который будет использоваться в онлайн играх, справа есть кнопочка которая проверяет правильность ника.
• Выбераете ваш аватар
• В игровой зоне выберите, что Вам ближе (позже можно поменять)
• И в самом низу кликаете на I Accept/Я принимаю

7. После этого Вы попадете на страницу с надписью "Вас приветствует служба Games for Windows – LIVE" и "Ваш профиль создан."
8. Жмете кнопку "Готово". Все. Вы в LIVE

Если Вы не сильны в английском, то после https://live.xbox.com ... в адресной строке браузера меняете en-GB на ru-RU, ставите курсор мышкой в конец строки (чтобы не было выделений) и нажимаете Enter... вуаля, все на русском. Только не заполняйте анкету на русском, эта фишка для того чтобы понять что там написано. Если вы заполните на русском, то вы не сможете выбрать страну, она автоматически будет Россией.


Q: LIVE - это платно?
A: Для PC это бесплатно.

Q: Ключ для игры в онлайн требуеться?
A: Да, требуеться. Вы его получите при покупке лицензионного диска

Q: Мне не положили ключ в коробку с игрой, я теперь несмогу поиграть в мультиплеер?
A: Сможете, если у вас есть ключ от другой игры GFWL

Q: При попытке подключения своего Gamertag в игре у меня запрашивает ввести мой ID LIVE, немогу понять что от меня требуеться?
A: Вам нужно ввести ваш електронный адрес который вы зарегестрировали в GFWL.

Q: Я немогу написать свой адрес, раскладка на моей клавиатуре русская и не меняеться.
A: Выйдите из игры и правой кнопкой мыши кликните внизу справа на языковую панель. Зайдите в параметры и поставьте английский язык по умолчанию.


Здесь обсуждаем мультиплеер игры и задаем вопросы по сабжу. Прошу модераторов закрепить тему.

Комментарии: 124
Ваш комментарий

опс сори у меня следующий вопрос при регистрации у меня не меняет страну , рассия там просто приварена , нет ни замены ни напечатать нельзя .Есть какойто способ заменить ? Я регился не по вашим ссылкам ,а был направлен самой игрой , может быть из за этого ?А если по вашим ссылкам то я не могу найти ссылку "Get Your Gamercard может они как то ее изменили ?

1

ох блин дачитал статью кажись понял

1

у меня проблема, при регистрации не вводится дата рожедния какую бы ни писал( включая указанную в мыле)?? что делать??

1

Слушайте оказывается зарегаться легко. Я вам объясню стучите в аську 368493857.

1

По поводу региона: все пишут что нада ставить США или другую страну. У меня стоит Россия и мультиплеер работает нормально, в ГТА4 много раз пробовал...

1

у кого есть ключ продукта ??? или где взять? ато уменя нету

0

Запомните, что лайв лучше всего регить за США, Нью-Йорк: у меня так - ни с одной из 4-х игр проблем нет.

0

БОЛЬШОЕ СПАСИБО N1KO, а то я не мог в онлайне играть не соединялось ( всегда выбирал россию...)!!!

0

Сделал всё, как написано. Результат: Ввожу в игре свой адрес электронной почты и пароль, кликаю "вход" и он мне выдаёт следующее:

"Не удаётся подключится к службе LIVE. Возможно, используется идентификатор Windows Live ID региона, который не поддерживается службой LIVE."

С профиле стоит United Kingdom.

Как с этим боротся?

0

Такаяже проблема как у Deusgold, тока ставил США а штат Техас. Кто что знает опишитесь, заранее благодарен.

0

Мне кажется, эта грёбаная служба LIVE сканирует IP адрес, который присвоен компьютеру и (или) провайдеру. А при выявлении IP, сразу можно определить месторасположение компа т.к номера с таким набором чисел выдает домен высшего уровня (Российская Федерация). Как бы систему не обманывать, она всё равно знает, в каком регионе находится комп.
И теперь спрашивается: "А нахрена я беру лицензию? Чтобы сингл пройти?" На мой взгляд, это нарушение прав человека.
Вот, как это со стороны выглядет: "Идёт законопослушный гражданин в магазин, покупает игру. Приходит домой, дабы в предкушении посмотреть (поиграть) и отдохнуть от работы, а ему система говорит: "Хрен ты поиграешь, мы русских не обслуживаем""
И при этом на упаковке написано: "Впечатляющий многопользовательский режим. Играйте в Интернете при помощи уникальной системы Game for Windows - LIVE TrueSkill"
Пипец, что самое удивительное, на упаковке, все эти предложения написаны на русском языке и в России я играть не могу.
И где справедливость?

0

LIVE конечно отстой, тут не поспориш, но айпи он всёже не учитывает, множество народу же играет из россии.

0

Лайв определяет по ip вашу страну, и в вашем теге прсото флажок указывает. А при регистрации лучше всего сделать почту на www.msn.com - ваш адрес, оканчивающийся на @hotmail.com и пароль от почты будут уже именем и паролем для геёмтага... Но нужно чтобы почта на .com оканчивалась и страну регить США.
Пример геймтага у меня в профиле в подписи.

0

Можно ли "отучить" игру от Steam'а? Игра пиратская, в мультиплейер не поиграть из-за Steam'a.

0

Windows Live бесплатный, а то они пишут про какие-то деньги?

0

А как коннектиться к серверам?Я выбираю Мультиплейер потом список серваков и общие сервера,но там они есть их нельзя выбрать =(

0

Rugrat у тебя лицензия? если нет то ищи патчи 1.3.1 весом около 270мб и 1.3.2 около 20мб,я вот поставил на пиратку и играю с теми у кого лицензия %)

0

Упс =) у меня 1,3,1 патчик =) щас исправим =)

0

xoxol_007-какой no cd используешь? А то у меня после версии 1,21 выбрасывает на рабочий стол при попытке соединится по локал.сети. ( и где ты нашёл "эти" патчи?)

0

Скажите за пользование Windows Live берут деньги?

0

Ну что нихто не знает?

0

Нет,для PC он бесплатен.

0

Kosarь читай выше, ты уже спрашивал, а я тебе уже отвечал, или у тебя амнезия?

0

зачем он нужен? я игру запускаю-все время выдает какуюто фигню-бесит!!!!!!

0

Люди, если не тяжело ПОЖАЛУЙСТА, напишите ключ продукта к Warhammer 40.000. Dawn of War II
По нету страшно поиграть хочется!

0

SashcheG а тебе ключи от квартиры не дать?

amstel2 ищи патчи на торентах,на рус и англ версию патчи немного разные,так что качай только для своей версий

0

Народ помогите!!! Мы с другом играли в режиме совместного прохождения и в в один (прекрастный) день когда друг конектится ему пишет какую то фигну про настройки NAT и кодда он заходит в настройки сети то у него написано что тип преобразования Nat адресов-умеренный а у меня "Готов для игры", что за фигня, раньше то все норм играли.

0

народ а емейл обязательно на com кончаться должен?

0

Liorde нет не обязательно, но я создавал спецом ящик на хотмейл, тогда при регистрации в лайв профиль сам подхватывает твои данные, т.е. и пароль и т.п., от тебя необходимо только написать ник, картинку и вообщем то все

0

спс а кстати а что делать если прога не качаеться?

0

Народ не парьтесь с мэйлом можно и обычный просто главное при регистрации указать США а не Россию и всё пучком будет.

0

а где нить ещё мона скачать прога лайфа???

0

помогите я установил лайф и ввожу туда данные про учетку,но он выдает ошибку и выкидывает в браузер на страницу профиля что делать?

0

БОЛЬШОЕ СПАСИБО N1KO
Всегда пожалуйста)

0

как играть то по нему мне друг дал я зарегался просит ключ активации ... чё делоть ?

0

( по интернету ) конкретно по Live

0

Регестрироваться можно на любой почтовый ящик,главное региться не на РОССИЮ(нет поддержки),а на США,Англию,Германию.
Если не получится заходите на сайт "БУКА",там на форуме всё очень подробно написано и разные решения проблемы там есть.Всем удачи.

0

у меня просто обновление прошло после того как я ввел свои данные в Live и все больше не заходит

0

кто желает попроходить кейос рэйзинг в коопе стучите в асю 266867888
либо мой ник в лайве serjio777od

0

После покупки и установки Chaos Rising перестало заходить в live.До этого спокойно заходило,а сейчас пишет следущее:Не удаётся войти в службу Live c использованием данного профиля.Возможно возникли сбои в сети или служба Windows Live id не доступна.Подскажите в чем может быть проблема и как можно её решить

0

нада регаца на инлеш сайте ато в росии небудет работать

0

Такая ботва, не ригистрируется никак, меняй не меняй страну не получается, мож потому что мы живём на Сахалине? Дикий край всётаки!!!

0

Если хорошо попросить,то может кто - нибудь и создаст тебе учётную запись в LIVE.
Да по фигу на Сахалине ты или в Москве.(если конечно интернет есть и скорость нормальная))))) )

0

Люди помагите плз!!!Создайте акаунт а тоя диск взял а тама пароля нету а диск обратно неберут скатины!!!!Вот так я и остался в полной опе а byhf то класная думал хоть в мультиплеер поиграю а хрен!!!!!!!!!!!!(((((((Прошу создайте акаунт в долгу не остануся чем смогу помогу!!!!Слова поцана!!!Спасибо заранее а напишите в личку вот связь.
mail xota6bI4-cs1.6@mail.ru
ISQ 618573208
Спасибо спасибо спасибо!!!Зделайте подарок к 25 мая))))))))

0

Люди помагите плз!!!Создайте акаунт а тоя диск взял а тама пароля нету а диск обратно неберут скатины!!!!Вот так я и остался в полной опе а byhf то класная думал хоть в мультиплеер поиграю а хрен!!!!!!!!!!!!(((((((Прошу создайте акаунт в долгу не остануся чем смогу помогу!!!!Слова поцана!!!Спасибо заранее а напишите в личку вот связь.
mail xota6bI4-cs1.6@mail.ru
ISQ 618573208
Спасибо спасибо спасибо!!!Зделайте подарок к 25 мая))))))))

0

Мужики, кто знает в чем проблема? У меня любая игра, которая использует Games for Windows — Live, постоянно "выделывается": часто виснут ролики, возникают жуткие тормоза непосредственно во время игры, а то и совсем игра виснет намертво. Невозможно играть! Проблематично даже просто запустить игру - приходиться запускать по нескольку раз. Повторюсь, это касается любой игры, которая использует эту службу. Я играл в GTA 4, Red Faction: Guerilla и вот DoW 2. Везде одно и тоже! С играми, которые не используют Games for Windows — Live у меня таких проблем нету. Моя конфигурация:

Windows XP 32 bit
Athlon X2 4800+ 2.9 ГГц
Radeon 4870 1 ГБ
2 ГБ ОЗУ

Может кто сталкивался с подобной проблемой?

0

Да, о такой проблеме слышу в первый раз... Попробуй другую версию клиента ГфВЛ скачать... последняя вроде 3.1

0

Лайв с 10 доступен для России

0

Gvinpin.93
то есть можно не опасаться и то что у меня в профиле лайва Россия и купить игру?

0

помогите пожалуйста
поставил dawn of war 2
стим скачал обновление
захожу в игру жму на кампанию.тут же вылетает Game for Windows LIVE и просит регистрацию.ну я нажимаю на новую учётную запись а мне вылетает интернет эксплоер с каким то поиском от гугла и пишет что страница не найдена
что делать?
заранее спасибо

0

заходим на линки в шапке(заранее) только не боимся указывать Россию в графе "Регион"

0

скачал последнее обновление GfWL ( прога сама предложила при входе в игру) теперь выбивает игрулину если я зашел в систему

0

Народ помогите плиз
купил сиди ключ для хаос рейсинг активировал его через стим загрузил ее через стим зарегался в Xlive на сайте можу заходить а в игре нет пишет Служба LIVE может быть недоступна, или возможны проблемы с оборудованием домашней сети или бранмаузером
бранмаузером отключен антивир не блокирует?

0

ВЫлазит крэш репорт, отправляю, появляется это Crash Report #865929

A recent Games for Windows LIVE update requires the Windows Live Sign-in Assistant to be properly installed and running on your machine. Please ensure your Windows Updates are up to date. If you are still having issues, this is likely an error with the installation of Game for Windows LIVE. Please download and reinstall the redist from: www.gamesforwindows.com

Но это гавняный ассистент не устанавливается ни как

0

Тоже самое что и у черного магистра.A recent Games for Windows LIVE update requires the Windows Live Sign-in Assistant to be properly installed and running on your machine.В ассистанте тоже еррор в конце установки.

0

Не могу найти список или гайд по всем ачивкам,в список постоянно неохото лазить охото распечатать

0

такой вопрос скажите плиз кто открывал секретное достижение в лайве,в поисковике нифига нету ачивок.(

0

в лайв легко открыть все ачивки нажатием 1 кнопки... правда перед этим надо похомичить в папке) гугли)

0

Warboss ну мне нравится открывать честно а не палочкой волшебной!

0

Да, тут я соглашусь... раньше на ачивках был просто помешан)
Щас пыл поугас, но открывать "хрено" способами тоже не интересно :)

0

хз я захотел получить их - я их получил. каким способом достигнута цель для меня все равно.

0

но тут да кто как хочет,кстати я выяснил какие мне остались ачивки "Магистр Апотекариона","Череда побед","Мастер побед".У меня 46 из 49 ачивок в обычном вархамере,а там еще печать хаоса.

0

кому надо вобщем вот видео, в описание есть ссылка на нужные длл`ки

&feature=player_embedded#!

0

Q: Мне не положили ключ в коробку с игрой, я теперь несмогу поиграть в мультиплеер?
A: Сможете, если у вас есть ключ от другой игры GFWL


Я тоже столкнулся с проблемой отсутствия ключа... Я правильно понял, что для онлайн игры(и скачивания патчей) подойдет любой ключ от игр с Life?

0

godOfWarik
ты не поиграешь в дов2 по инету если нет ключа для стима

0

жаль... а то второй раз диск неохота покупать (((( а серийник просто так никто не даст....

0

godOfWarik
Если нет ключа, то это уже не лицензия...

0

godOfWarik он должен быть,как коробка выглядит как CD коробка или как DVD?

0

Oleg1500jk
Они вроде в двух изданиях, не?(двд и джевел)

0

--DimON-- не есть просто пиратка ДВД коробка я в такую играл когда давн оф вар 2 вышел тока,там нет стима.

0

Если его это волнует, пусть фото коробки выложит

0

Привет всем! Я недавно купил лицуху Dow 2 оригинал. Установил, обновился в стиме, зарегался в лайф, включил игру и стал авторизировать профиль! Всё заполнил адрес, пароль и пошла загрузка профиля! Сначала стоит на мете а потом выходит ошибка Windows live недоступен или у вас проблемы с домашней сетью или брадмаузером! Мучаюсь уже три дня, создавал уже профилей десять все на страну США и т.д Помогите пожалуйста справиться с проблемой

0

TIGERSTIC

чтобы потом такие как ты заходили и нубили в мульте? неееееее........... у меня из за вас и так тру скил слетел -_-

0

TIGERSTIC

а если серьезно то выкладывай скрин ошибки.

0

TIGERSTIC сделай профиль live на Россию уже как с ноября он доступен и как сказали кинь скрин ошибки.

0

Народ помогите плиз не заходит в профиль в Chaos Rising пишет Windows live не доступен или у вас проблемы с домашней сетью или брадмаузером
а GTA 4 заходит HELP!

0

Недавно приобрел Chaos Rising, он лайвовский. До этого дело имел только со стимом. Вопрос: можно ли в лайве как в стиме поменять хотя бы язык озвучки на английский? А то наша локализация по сравнению с оригиналом... Ну вы понимаете.

0

Рассвет хаоса и стимовский и лайвовский
Язык меняется в стиме...

0

Daemon64Rus скажи мне как называется твой маршрутизатор и есть ли у тебя установачный диск с маршрутизатора( У меня к примеру Dlink) Я недавно сталкивался с такой проблемой вот расскажу так. Поставил я на днях новую винду xp, а там идёт автоматическая настройка интернета, мучался три дня,а потом вставил свой установачный диск Dlink и следовал инструкции как я делал раньше! Потом всё зароботало!!! Короче у тебя проблемы с настройкой интернета! Вставь свой диск, включи его выстави там всё что требуется и потом пойдёт настройка! У меня так и зароботало!!!!!!!!!!

0

Что-то понять не могу, Chaos Rising это Standalone или Addon?
Обязательно ли наличие оригинала (DoW2)? И что из себя
будет представлять Retribution (Standalone или Addon)?
P.S. нужно ли теперь регистрировать игру в GFWL или
Стима достаточно?

0

D.Artist насчет хаос ризинг незнаю у мя его нету,а ретребушион тока в стиме будет.

0

D.Artist
Постараюсь как можно подробнее расписать:
Chaos Rising самостоятельное дополнение, т.е. оригинал не обязателен. Но если оригинала не будет, то и в мультиплеере расы из оригинала доступны не будут, т.е. сможеш играть только за Хаос. Если есть и оригинал и дополнение, то в мультиплеере будут доступны все пять рас.
Обе игры работают на платформе Steam и GfWL, но Steam там никакой роли, кроме как для загрузки патчей не используется. За сеть и достижения отвечает GfWL.
Кстати, если есть оригинал, то при покупке Хаос ризинга игру устовавливать не нужно будет. При вводе в стим ключа "Хаоса" Стим скачат несколько Кб информации и всё.
Retribution я точно не знаю как будет работать, наверно так же как и Chaos Rising, т.е. нет предыдущих игр, расы будут заблокированы.
Retribution работает только на платформе Steam. Он будет отвечать за загрузку патчей, мультиплеер, достижение и т.д.

0

блин тогда надо брать Chaos Rising,за хаос тоже охота порубать.

0

--DimON--
Большое спасибо за подробное изложение,
основное я понял.

0

Люди помогите хочу по сети поиграть а он постоянно какоето обновление просит, я отдельно скачал обновление и он просит какойто Помощник по входу Windows Live ID 6.5 , но дело в том что эта прога для виндовс 7 а у меня XP что делать. или надобыло в самой игре много раз обновиться?

0

Тупой виндовс шоб он в аду горел)

0

всё непарьтесь всё ок)) рано кипишь поднял))

0

ток пока ни 1 русского не увидел)

0

Да ща почти все русские в бету ретрибушн играют)))

0

Печально то что ещё 1 часть брать надо шоб полноценный инет был))

0

Люди, прошу помощи.
Я зарегистрировал акк. Потом начинается обновление лайва. Игра сворачивается, что-то устанавливается и обрывается.
Игра разворачивается обратно. Пытаюсь запустить (снова) игру по нету, а мне лайв снова пишет, что доступно обновление. Затем история повторяется. В чем проблема может быть? Никто не сталкивался?

0

Успел принтскрин сделать. Вот такая установка обрывается "Please wait while Windows configures Windows Live ID Sight-in Assistant"

0

Блин! опять эта долбанная ошибка: у вас проблемы с домашней сетью или брадмауэром! Помогите плиз.

0

если проси обновление то обновляй, у меня самого такое было 4-5 раз обновлял.

0

У меня такая же проблема как у LoopyJopa, только обновление проходит игра сворачивается там что то устанавливается и исчезает и все и так несколько раз обновление просит

0

вчера вечером и сегодня у меня проблемы с лайв, он не может подключится к системе лайв. может это сбои у лайва?

0

и на сайт я тоже войти не могу

0

у мя такая проблема, значит купил недавно DoW2 установил,зарегал в стиме ,пропатчил,зашёл в игру, зарегался в Games for Windows — Live, авторизуюсь, потом вылазит в игре окошко обновления GfWL, нажимаю "да" ,появляется полоса загрузки ,почти доходит до конца и остонавливается. 2 часа ждал , а с места не здвинулась. чо делать? помогите плз.

0

G4Wlive не хочет обновлять пишет ошибка обновления 0x800700B7

0

лайф работает у меня нормально, глюки некоторые были,но с ними разобрался, теперь блин оказалось, что лайф банально никого не может найти, что за фигня? Выбираю поиск в онлайне находит 2 сервера и всё, причём к ним подключиться нельзя , а в последнем рубеже вообще бесконечное время ищет и никого не может найти.

0

у меня Dow 2 и дополнение Хаос, зарегестрированы в Стиме. Зачем вообще тут нужен Виндовс Лайф? Ну хрен с ним. Вопрос в другом. Если я поставлю игру на новый комп, то я потеряю сейвы или они хранятся в Виндовс Лайф(то бишь в моем профиле в сети)?

0

Товарисчи, нужна помощь... Не могу установить Live ID, пишет что произошла ошибка и все... и все игры которым нужен Лив не работают. Скажите как установить этот долбаный Лив?

0

Товарищи! Нашел выход для тех у кого проблемы с ливом. Обновите винду. Через центр обеспечения безопасности. Надеюсь кому-то поможет)

0

Red Alert cохранения хранятся на компе,но не в лайве

0

Спасибо за совет Иук. Только немогу найти где этот центр у меня винда 7

0

проблема такая: всё зарегил, но в поиске никого не найти, а когда приглашаю друга вылазит креш репорт, что делать? Всё пробовал но что не делаю, как не регистрируюсь все равно в самой игре у профиля стоит: страна - Росссия, хотя на профиле в Live написано United States. Что делать?

0

люди помогите,у меня проблема с мультиплеером , игра включается работает(всё работает)НО включаю последний рубеж,жму поиск игроков и он нашёл в итоге(через 10сек после начала поиска) 1 игру,и 1 возможную игру, + 1ого меня,тоже самое с остальным мультиплеером я тупо жду 30 минут и ничего))) точнее никого,хотя в начале 2 дня работало,но при этом я к друзьям присоединиться в игре не всегда мог, да и в стиме когда друг играл я смотрел его профиль(выбрал пункт о просмотре где и во что и на каком сервере он играет,выдало что его не на каком серве вообще нету,+ похожее с LEFT 4 DEAD, всё работает но иногда при подключении в лобби (идёт загрузка) а полоска загрузки тупо не ползёт и выдаёт не подключение к серверу после 10 попыток

что делать?

0

у мя при при загрузке миссии вывскакивает надпись: изменение авторизации. при окончании загрузке вы будете направлены в главное меню. авторизируюсь под офлайновый профиль. кто нить знает как починить

0

произошло изменение авторизации

0

1) у меня краш репорты вылазят когда по мультиплееру хочу поиграть (без разницы кампания или последний рубеж), как лечить? (у меня GFWL лицензия)
2) можно ли привязать зарегистрированную версию игры в GFWL к стиму?

0

Как ключ продукта для игры ввести? У меня он буквенноциферный, а буквы в строку не пишутся. Что делать?

0

warhammer 40000 dawn of war 2 chaos rising может кто небудь жилает поиграть по GFWL?

0

Такая проблема
Скачал с инета Warhammer 40000 Dawn of war 2
Решил поиграть в сингл. Пишет "Вам необходимо войти в профиль чтобы продолжить" . Вошёл. Теперь требует какой-то ключ. Я ведь с инета игру скачал откуда у меня ключ!? Что делать

0

запускаю через стим Dawn of war2 а games for windows life не меняеться шрифт помогите

0

Как теперь в стиме запускать без gfwl?

0

как поднять опыт рас??? на пиратке

0

Произошли изменения авторизации. По оканчанию загрузки будете направлены в главное меню. Кто знает решение раньше норм работало

0