на главную
об игре
Warhammer 40,000: Dawn of War 2 19.02.2009

Самый запоминающийся босс в игре

Почти в каждой миссии есть босс, так давайте попишим о самых запоминающихся

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Аватар на примархе - незабываемо.

0

Backstabba - Орковский Ассасин))) Боже сколько я ржал над
этой кликухой ппц)) ну этож надо было до такого додуматься)))
Орки Жгут!!!)

0

Да он самый надоедливый

0

У орков впринципе интересные боссы.

0

Мария самый угарный босс, точнее БонесМАША.

0

Мне лично понравился финальный босс орков не помню как его зовут но помню что за него давали броню терминатора

0

Самый последний босс не помню чё там дают и не помню как его зовут
P.S.сейвы не просите я у друга играл в DoW 2 а сейчас на своём компе играю тока я там вроде и половины не прошёл

0

Для меня Эльдарка,вот злючая и неугомонная.

0

девка эльдарка, не баньши а... блин забыл a86; та что в ролике. неделю не мог замачить.. запомнилось навсегда.!

0

на примархе Аватар и спёртый танк (тож на примархе)

0

В оригинале танк эльдаров, на примархе. Пока телепорт не получил почти неделю с ним мучался.
В Chaos Rising пока запоминающихся боссов не было. Кстати, в данном аддоне, на том же примархе, только Таркусом и Цирусом с лёгкостью вынес Аватара эльдаров)))

0

гы а я вынес аватара на примархе одним командором ^^

0

Эльдарская ведьма у ворот Ангела, ох она лютая

0

вот прошёл заново на примархе самый запомнившийся там финал против эльдаров аватар 1 на 1 с командором моим пля 10 раз сдыхал хорошо скауты в невидимости уже могли воскрешать моих

0

Мне всех больше запомнился Аватар у Эльдаров слишком уж он меня бесил =)

0

очень запомнилась эльдарская ведьма,бой был трудный!

0
0

Индраэль вот саааамый крутой босс и самый запоминающися

0

Альфа-тиран, жуткий чел, я на него 2 орбиталки, 2 посадочные капсулы бросил, а ему - лишь 1/3 хп снесло, потом пошел всей толпой (спасибо, что Ангелос со своими примочками был, а то было бы совсем худо). Аватар - ничто по сравнению с альфа-тираном )))

0

Альфа-тиран уг, убивается с одного наскока..... Не пойму как разработчики его последним босом поставили....

0

на самом трудном против альфа-тирана и на самом легком против аватара да аватар это жесть кстати ребят кто нить прошел улькаира? я нет забил думаю можт опять поиграть

0

улькаира убить легко сначала уничтожаешь орбитальным ударом пехоту вокруг и потом потихоньку начинаешь его мочить если его окружить командором и библиарием он будет мотаться туда сюда и подохнет!

0

Мне запомнился Аватар Каина,но это лажа,Орочий Босс вот это долго я его валил минут 15 точно.

0

Демон плоти - Улирик или как там его? кароч он самый жирный и крутой))

0

демона то улькаиром кличут)

0

в 1 dawn of war если выходил аватар то пехота от него дохла на раз два если только это не была куча серых рыцарей
по теме ведьма запомнилась .хоть и свалил без проблем

0

больше всего доставил проблем эльдарский аватар. На ногах остался только Авитус, им его и добил

0

Ведьма Эльдар и Бонесмаша. Ведьма бьет очень больно и еще всяких клоунов вызывает. Бонесмаша жирный до ужаса, я его расстреливал минут 20. Что бы я делал без Цируса и Авитуса?

0

Tohno
Согласен Бонессмаша-тяжелый противник,зато за него дают бронь терминатора

0

на chaos rising'e - аватар(помучался пока козырь в виде терминаторской броньки не надел),тиранид на "суде воронов" после получение доступа к блоку данных(тоже помучался,пока давиана тула-дредноута не взял)
толи в ванильной dow2 толи тоже на chaos rising'e - идранэль на меридиане,которая свои шторма пускает и мешает павших героев возрождать(воевал с ней кое как,пока таркус из хранилища реликвий ордена в терминаторской броньке не явился),остальные боссы вроде не запомнились...ой,забыл! точно! улькаир который ваншотит моего командора 30 лвла,только и вытянул авитусом в терминаторской броне со "миниганом"(штурмовая пушка слишком долга писать), таркусом с ветеранским отрядом(делал упор на дальний бой,т.к в основном все враги стреляют) да и цирусом которого моего командора поднимал под маскировкой с перком на мгновенное воскрешение

0