на главную
об игре
Warhammer 40,000: Dawn of War 2 19.02.2009

Стоит ли покупать или нет?

Я думаю покупать ли ключ игры только ради мультиплеера. Там прокачка героя есть? и вообще там много Русских? прошу посоветуйте мне брать или нет

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Brashnashla
всё переведено на русский: и озвчука и субтитры

1

Прокачка там условная, т.е. ты растёшь в уровнях, но преимущество от этого ты не получаешь(появляются доспехи новые героям, юнитам, но они чисто декоративные). Русских игроков вроде не мало(но не в каждом матче встретишь), если играть, то лучше с организованной командой.
Думаю брать один хаос райзинг бессмысленно, т.к. для мультиплеера будет доступна всего лишь одна раса... если брать, то 2игры, вместе с оригиналом...

0

Warboss
Всмысле? Все равно же все 3 коробки надо будет брать?

0

нет. там за всех сразу можно будет играть не?

0

да всё я купил)) 2 игры сразу))

0

Думаю тему закрывать не буду, т.к. может ещё у кого вопросы по данной теме будут...

0

закрыть тему можно! В модераторской

0

Я могу тему закрыть, но сказал же что не буду, может кому понадобится..

0

нет. там за всех сразу можно будет играть не?
внатуре штоле?
Эту инфу может кто-нибудь подтвердить или опровергнуть?
А лишние бабки тратить неохота тем более Ретрибьюшн на
носу.

0

Ну люди так говорят, сам я точно не знаю про это...

0

Очень было бы интересно точно узнать.
В сторону того что все расы будут открыты
говорит то, что был выпущен Dawn Of War 2
Gold (DoW2+CR), тем более будет осуществлен
полный переход на стим, эх, хотелось бы
надеяться...

Вопрос: насколько я знаю в стиме можно менять
язык игры, то есть если я куплю ДоВ2 с русским
текстом+озвучкой, смогу в стиме перевести в англ.
версию?

0

когда я смотрел в Стиме пред заказ там было очень много "паков" разных рас(космодесант,имперская гвардия...) и все стоили отдельно 29,90 и было их там не меньше 6 пунктов,если посчитать то получица почти 180 баксов....это что все отдельно будет??? разорица же можно.....

0

Блин, да сколько уже об этом говорили... Эти паки включают просто для компании особый варгир в зависимости от того, какой пак купил. Т.е. купил СМ пак, то у тебя игра - СО ВСЕМИ РАСАМИ - и плюс в компании у персов будет доп варгир...

0

если взять retrebution будут все открыты в мультиплеере ?

или только иг

0

Люди, подскажите, хочу купить сборник 2х частей в стиме, но в языках нет отметки, что есть русский. Это значит, что его там нет? Но на трекерах полно русских версий. Или я просто не догоняю чего-то?

0

Алексатор
Благодарю, но все-таки уточню еще раз.

Спойлер

То есть, даже в таком случае русский есть?

0

Brashnashla
Я прошел их на 2 раза. Уточняю: да, есть озвучка и субтитры и шмот на русском. И вообще нафига тебе стим?

0

Алексатор
Там скидка 75%, соответственно 3 игры можно купить за 200р

0

Brashnashla
Смело бери - они все 3 полностью на русском. Только для дов2 и дов2 хр нужон лайв

0

Алексатор
Спасибо, очень помог. Лайв, конечно, говно, но как-нибудь это решу.

0