на главную
об игре
Warhammer 40,000: Dawn of War 2 19.02.2009

Технические проблемы v.1

Предлагаю в данной ветке обсуждать технические проблемы, связанные с игрой.

Комментарии: 710
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Помогите плиз после того как на пиратку поставил патч 1.1, вылазиет ошибка отчёт релик оправить, нодвд дайте плиз к 1.1

1

Мдааа... Одни вопросы и нет ответов...

1

Народ помогите ПЛИЗ!!! Купил лицензию, установил вродебы правильно(стим уже стоял на компе), а когда запускаю игру(и через стим и через диск) выдаёт ошибку: Error Report (приложение будет закрыто отправлять отчёт да или нет) ПОМогите плиз

1

C:\Documents and Settings\Твой профиль\Мои документы\My Games\Dawn of War 2 Demo\Settings\configuration.lua
Тут можно все настройки поставить на ультра.

В бете помогало.

0

о ето у тя на токих системниках ультра не глючит я думал Warhammer будет тяжолая для компа

плиз глянь на мой конфиг смогу ли я нормально поиграть в Warhammer

0

J.E.K.U.S. под рекомендуемые требования у тебя не совсем подходит проц(Athlon 64 X2 4400+), но я думаю плюс/минус 100МГц ничего не решат.

0

просто я читал что она требовательна что даже в одном зводе до четырех чел сделали(вроде точно непомню)
но на средних я поиграю так ведь

0

Игра стала зависать на заставке с кораблями после прохождения миссий, началось после 11-ого дня - никто не сталкивался с такой проблемой?

0

Народ слушайте а с ключиком от беты коперативная компания пашет а то с другом пытались
выводит ошибку если он пытается соеденится такая же трабла если я к нему пытаюсь *(((

0

Все решили проблему с коперативом надо было отключить у друга в косперском сетевой экран)))

0

хелп народ запускаю а мне пишит
неудалось обнаружитьподерживаемый драйвер апаратного устройства
Проверьте,чтобы DirectX был правельно устоновлен и имел последнию версию драйверов
я скачял укароченную версию там нет дерет икст киньте ктонибуть

0

Люди хелп. Купил игру установил но при запуске выбивает ошибку

Straem Error
Application load error 5:0000065434


Кто знает как ето исправить? Изза чево ето может быть.

0

кто знает как без steam установить игру? помогите!!

0

Wolfer.Stat
Присоединяюсь к проблеме(у меня такая же)!!!

0

У меня постоянно вылетает при сохранении или при загрузке. Ни у кого такого не было?

0

Wolfer.Stat, Timon.ru, KorSar[IvNet]
В папку где установлена игра найдите файл rev.ini
это текстовой документ, потом найдите папку STEAM,
зайдите туда, там файл steamclient.dll, потом откройте
rev.ini и укажите путь (пишите пальцами, там сточка
нижняя) к файлу steamclient.dll, пример:
С:\Games\DOW2\STEAM\steamclient.dll
Также посмотрите файл в папке Install, там вместе
с Direct X лежит файл qwflivesetup.exe это Live Games
Service, установите, у некоторых может не запускаться
из-за этого неустановленного сервиса.
Это работает на пиратках, не гарантирую что на всех,
по крайней мере мне помогло.

Saskke
http://www.gamesforwindows.com/en-US/aboutgfw/Pages/directx10-a.aspx
Нажми кнопочку Download DirectX

0

Daemon Artist
Всё сделал как написано, и у меня всё равно требует стим, а т.к. у меня инет гг, он не может обновится:(

0

сегодня на ДоВ2 вышло небольшое обновление в стиме,видимо прираткой мне не ограничиться и придется брать лиц((((

0

KorSar[IvNet]
Попробуй тогда вот так написать:
SteamClientDll=.\STEAM\steamclient.dll
(это пишешь в во всю строчку!)
Еще можешь попробовать потыкать
Loader.exe, если не пробовал...

Народ, виснет при загрузке между
миссиями (на фоне кораблей),
пишет Ошибка, че делать?

Если кто знает как добавлять и где найти Эмблемы
(Badges) для DoW2 пишите.

Никто не знает как убрать всякие всплывающие цифры
и надписи, когда по задней части техники бьют?

0

Daemon Artist
Всё равно запускается стим и начинает обновляться, а у меня инет гг, не может норм обновится:(((
а при запуске "Loader.exe" пишет "Исключение unknown software exception (0xc00000fd) в приложении по адресу 0xc7c90e8ab"

0

помогите пожалуйста!
Недавно перешел с вин 7 на висту,игру пришлось ставить заново.
Скопировал целиком папку мои документы.
Можно ли как-то старый сейв пихнуть? а то я там пол-игры прошел,заново не буду уже....

0

У меня только одна проблема: почему то текстуры невидимых юнитов какие-то серо-коричневые:(

0

KorSar[IvNet]
Ну извини, больше ни чем помочь не могу...

SiViS69
В Висте сейвы лежат (у меня)
Рабочий стол>Мои Документы>My Games>DOW2>Saved Games
А как тебе Вин 7? Я вот думаю перейти, он нормальный?

TerrAnce
Это нормально, по крайней мере у меня также.

0

Daemon Artist
не совсем правильно выразилсяю
сейвы я уже кидал и переименовывал...
игра не видит их тупо....
-+-+-+-+-+-+-
а на счет 7ки-пользовался оуоло 2х месяцев...
в целом неплохо но все еще очень сырая....

0

кто подскжет у меня джефорс 8800 gts 2 гига оперативы и атллн 5000 и у меня игра глючит это возможно

0

Народ, у меня такая проблема. В сетевой игре на пиратке жутко глючит (такое ощущение что просто не хватает мощности компа) и пинг аж 120-200 показывает. Через какое то время кто то один зависает или вылетает из игры. В общем играть практически нереально.
Может кто сталкивался с этим и знает как решить эту проблему ??!

З.Ы. Компания на высоких настройках прекрасно работает

0

у меня такая беда,кликаю на игру и получаю: "порядковый номер 5297 не найден в библиотеке DLL xlive.dll." что за беда такая!? помогите кто может!!! HELP!!!

0

Народ, неужели ни у кого нет проблемы вылетов во время загрузки уровней на фоне кораблей????? Я уже миссию с заводом пятый раз прохожу. Вылетает и ниче не сохраняется!

0

xlive.dll не находит. Кто знает чё делать?

0

Народ может поможете плиз мне нада Код продукта к игре ато скачал Фулл версию а ключа нет скажите где взять или сами плиз дайте

0

xlive.dll не находит. Кто знает чё делать? Установить Windows Live!!!!!

0

Да уже воткнул. Просто в ридми небыло...

0

на 2 шейдерах никак не тянет?
бл9
невовремя видяха с 3-ми дсохла)

0

Народ помогите плиз, дайте точные команды в конфигурейшн, чтобы на ультра поставить, и чё писать и где?

0

у меня чет вылетает раз через раз с надписью дамп не создан...или текстуры пропадают...Как нибудь лечиться ,драва вроде новые на все. Комп AMD2x 5600 ,gf 8800 gt ,2gb опер. теперь еще И надпись появляется видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен,остальные игры норм

0

У меня при входе в игру через сек 30 вылетает на висте закрыть приложение и не удалось создать файл, отчего это может быть?

0

Всё решил проблему, просто обшее качество настроек надо поставить не на ультра было а на пользовательские,хотя настройки те же всё на полную, ппц бред)))

0

А сохраняться во время миссий нельзя?

0

Alex_Cra2y
нет

KorSar[IvNet]
Если ты еще не разобрался, могу скинуть тебе свой steamclient.dll,
может запашет, если че пиши в личку.

0

помогоите плиз! кто знает как происходит оцнка производительности компа (отображается при игре по инету)?
комп выдаёт при игре с 5 игроками 30-40 фпс(вроде не мало), а при входе на "сервер" пишет 1 красненькую полосочку(((( при изменении настроек на меньшие индикатор не меняется
выходит я не торможу игру по сети , но при входе в лоби меня кикают ибо думают что я буду тормозить игру...

уменя с-тим лицензия

Комп AMD2x 4800 ,gf 9600 gt ,2gb опер. vista64

0

Чем лечится крит при запуске?Лицензия.

0

a vot moja problema grr

daze patchnul igru do 1.1.2 i sirovno gluk vot v video vidna stoza figna mne grr ..
pritom sjo vipolnena :R

0

народ подскажите что в 4 миссии делать(там де впервые появляются юниты дессантники). Сказано уничтожить лагерь,а стрелка-указатель показывает на мояк и все,и никакого лагеря нема

0

Люди помогите
Стим глукнуляся переустановил
а WARHAMMER 40000 DAWN WAR 2 НЕ ПАШЕТ СТАВЛЮ НА УСТАНОВКУ И НЕ ИДЕТ
КАК ИГРУ ИЗ АКАУНТА ВОПЩЕ УДАЛИТЬ ЧТО-Б НА ДРУГОМ УСТАНОВИТЬ

0

при запуске "Loader.exe" пишет "Исключение unknown software exception (0xc00000fd) в приложении по адресу 0xc7c90e8ab" в чем может быть проблема

0

Пацаны как ролики вначале пропустить,пока на пиратке гамаю,так как лицензии нету,что не тыкал не пропускается,достал ролик уже!

0

Кстати,при запуске игры,самой первой миссии в компании игра вылетает хотя всё ок,бывает пару секунд или минуту идёт но вылетает с ошибкой,которую просит отправить,что делать?

0

Daemon Artist Всё, разобрался просто обновления стима были плохие вот он и не обновлялся щас всё норм, гамаю вот только есть где нибудь конфиг файл нун чтоб ультра настройки выставить???

0

кто небудь сталкивался с проблемой в миссии где надо защитить врата ангела путём включения трёх генераторов? дело в том что когда все три генератора включаю игра зависает.не знаю что делать ПОМОГИТЕ!!!

0

Не подскажете, почему иногда при загрузке уровня вылетает с ошибкой "невозможно создать дамп файл" или как то так?

0

Мля реально бесит, на Меридиане постоянно вылетает, чё делать не пойму...

0

парни помогите!
у меня вылазит вот такая ошибка
unable to execute dow2.exe (2)
скажите чего делать,умираю как играть хочу

0

Блин,такая же проблема,что и у KorSar[IvNet]!объясни что ты сделал чтоб у тя запахало!

0

ребят, подскажите плз... 2 дня назад поставил игру и прошел уже довольно много, а сегодня когда включил,игра перестала видеть сэйв...можно как-нибудь исправить?

0

я тут смотрю все с пиратками?или кто с лицкой?хотя с лицкой тоже проблемы,хоть и вышло уже два патча и хотфикс,сижу и думаю,что брать?а хотя куплю лицку,потом по нету буду гамать)

0

Народ помогите кто знает. Купил лицуху, кое как установил, пытаюсь запустить её первый раз через стим, так эта дрянь выдаёт, что в данный момент игра не доступна. Кто знает, что делать????Пробую запустить её в автономном режиме, она мне пишет, что эта игра ещё не готова для автономного режима,Что за фигня с этим СТИМ!!!Кто может подскажите.

0

активируй её через стим, и через него же установи. Он тебе пропатчить захочет ее, только ты смотри в свойствах что язык русский был, а то обновишь до анг версии игру.
Поидее должно помочь

0

Elzutar5463, а без обновления играть получается нельзя?!

0

Блин у меня с моим Диал-Апом "три часа" ставится. Что делаю не так:
1) Установил Steam, он дальше полез в И-нет и обновился.
2) Далее создал учётку, ввёл ключ и активировал. Он мне пишет что надо лезть в Steam и там в ярлычке "Мои игры" будет Вархаммер 2.
3) Залез в "Игры" нажал установить, так он в И-нет полез!!!! Я подождал час, всё качает и качает что-то, может игру с сервака? А нахрена тогда 4,5 гиговый компакт?
Выставил в опциях соединения "Модем 56К" так он мне написал что закачка будет длиться 1 ДЕНЬ 23 МИНУТЫ!!!!!
Что я делаю не так хелп?! Блин неужели зря 500 р за игру отдал.

0

DarkShade
Качает апдейт на ваху, привыкай теперь у Реликов так модно, мало того что выпускают сырой продукт, так заставляют качать патчи в обязательном порядке через Steam без патча ты в игру даже не зайдёшь.
Патчи достаточно объёмные, и что спрашивается делать тем людям у которых до сих пор диалап, либо не анлим(у меня например анлим так что с этим проблем нет, мне жаль тех людей у кого нет возможности качать достаточно объёмные патчи) для ДоВ 3 наверное нужно будет анализы сдавать :(

IvvLayda
Обнови Кэш стима, далее в любом случае придётся качать патчи.

0

Sweet
На работе у меня полный анлим. Придётся видимо только так выкручиваться.
А легче видимо делать так - мой товарищ качнул лицуху из И-нета, уже пропатченную с NO'STEAMом, просто кинул в папку и играет. Но это хорошо тем у кого есть возможности.
Надеюсь что Близзы со своим Старкрафтом 2 такую байду как Релики не сделают.

0

IvvLayda
на сайте buka.ru есть решение твоей проблемы

DarkShade
buka.ru есть решение

Надеюсь что Близзы со своим Старкрафтом 2 такую байду как Релики не сделают.
----------------------
они с батлнетом замутят,чувствую)

0

Народ так оьясните как со стимом в лицухе типо "в данный момент игра не может быть запущена попробуйте позже"А???

(((((((((((((((((

0

У меня такая проблема: начинаю играть, всё нормально, потом через какое-то время игра вылетает с ошибкой! Что делать?

0

Я все установил нормально вроде, запускаю loader и ниче не происходит! Че делать?
ЗЫ Steam не ставил, но друг вообще без него играет нормально, ставил точно так же, как и я.

0

блин при запуске ехе пишет:исключение unknown software exeption(Oxd0000000)! help!!!

0

блин такая же проблема что и у Рачпур при запуске ехе пишет:исключение unknown software exeption(Oxd0000000)! help!!!

0

Капец.. Сраный Steam... Начал ставить ввел ключ, потом он мне написал что игра недоступна.. И игра в стиме стоит в графе "не установлено". Выбираешь установить и начинает качать игру из инета 4 гига.. Пипец.. Совсем ох***и!!! FEAR2 ставил все без проблем.. Че делать? Как заставить устанавливаться с диска??

Все, разобрался..

0

Daemon Artist
У меня ниче не вылетает.. Патчи ставил??

0

_36_
Да, ставил, 3 раз игру переустанавливаю нах, патчи её гробят к чертям, там походу к русской версии патчи, а у меня англ. версия. Принципиально не хочу на русскую ставить, я все по англицки понимаю, а без патчей никак?
Или может есть патч для англ. версии?

0

HELP ! При запуске монитор вылетает в OUT OF RANGE Подскажите в каком файле поменять разрешение?

0

а что вобще патч 1.1 исправляет то ??

0

Проверил на работе 27.02.2009.
Игра качает из И-нета три файла весом где-то 42 МБ, а остальное из заявленного при установке размера ставит с диска.
Лицуху можно нае...ть таким образом (если конечно есть возможность найти мощный И-нет, а скачать лицуху без стима всё равно никак)
1) Ставим игру на компе с мощным И-нетом.
2) В проге STEAM лезем в паgку SteamApps, там будет три файла "dawn of war 2 common files.ncf", "warhammer 40,000 dawn of war ii russian.ncf", "winui.gcf"
3) Копируем эти файлы на флэшку, или компакт, или мобилу у кого что под рукой
4) Затем лезем в папку Common - dawn of war2 и оттуда копируем все файлы и папки
5) Приносим всё это добро домой и также копируем всё по одноимённым папкам
6) Включаем И-нет и запускаем прогу Steam, теперь у нас напротив Warhammer 2 стоит надпись "100% готово" и он в категории "установлено"
7) Запускаем Warhammer 2 и играем!
P.S Как только игра запустилась можно вылезти на раб.стол и И-нет вырубить.
Беда в том что не врубив И-нет и оттуда не запустив War DOW 2 игра не запустится, т.е. перевести Steam в "Автономный режим не удастся" будет постоянно орать что "Игра не готова и бла-бла..."
Ну и самая по-па в том что если игруха вдруг слетит придётся снова искать комп с мощным И-нетом и снова проделывать всю эту байду. Хотя можно закатать на болванку три файла и папку dawn of war 2 и получить два Warhammer 2 по цене одного!!!!


_36_ расскажи плиз как заставить устанавливаться быстро и с диска?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ка убрать ету шахматную доску))?

0

Loader.exe выдаёт
unknown software exception (0xc00000fd)
в приложении по адресу 0x7c90e8b
что делать !?!
кто решил подобную проблему опешите подробно что и как.ОЧЕНЬ НУЖНО!

stream не катит .инета либо нет либо
5 кб при которых stream не может обновится

0

loader пишет unknown software exeption(Oxd0000000)-что можно сделать?

0

народ у меня такая проблема, монтирую образ и запускаю setup но он не запускается а в процессах висит setup.exe и все(((

0

да, запустил залогинился обновил

0

оо вот стоило написать заработал инсталлятор)) прошу прощения за засорение))

0

Люди кто сталкивался unknown software exeption(Oxd0000000)-Как решить проблему?!! оч надо!!!

0

взял у друга пиратку, windows life просит региться, в первом информационном окне иконка "готово" никак не реагирует на клики мышкой и клавиатуру (светится, нажимается, но ничего не происходит, у него проблем не было. Заранее спасибо.

0

А у всех ролики в игре тормозят?? Причем сама игра идет нормально..

0

DarkShade
А не проще ли установить игру полностью на компе с мощным инетом, а потом сделать архивную копию игровых файлов..

0

как только стрелять начинают, шарики на весь экран. Народ, кто знает что с этим делать ? Конфиг в профиле. На Ультра настройках летает, кароч только эти круги мешают. При отключении Пост Эффектов они изчезают. С Пост Эффектами никак?

0

Помогите!!!!!!! купил лицензию жму установить идет установка после 5 секунд вылитает ошибка - в процессе установки игры произошла ошибка попробуйте еще раз что мне делать ????

0

TraveRS
Может что-то из железа греется. Мониторь температуру..

0

_36_ нет, игра летает, ничё не греется норм. всё.
P.S. Такая фигня только в этой игре.

0

TraveRS
Значит Радеон выделывается.. Попробуй дрова поперебирать..

0

люди! иногда игра зависает насмерть... ток картика остаётса... у мя такое даж с первым варом было((( хорошо что выкидует не так уж часто... но бесет когда ты всё уже завоевал и уже возле боса и на те... заново... что делать ?

0
0

Дрова 8.9 - 8.12 - Одно и то же.
Вывод - надо выкидывать Радеон.

0

TraveRS
Жди новый каталист.. Там я думаю поправят..

0

_36_

100% нет...дрова новые... и провериные

0

Все, мысли кончились, что делать я не знаю)
Проблема такая - лицуха, через стим активировал, игра запускается, НО:
Не могу зайти в windows live. Учетную запись создавал и на хbох live, и на games for windows live, и и там и там одновременно, и так и эдак, под разными почтами, etc. Один фиг - при попытке подключится выдает одну и ту же ошибку: мол, не могу подключится, возможно ваш windows live ID из неподдержваемого региона. Живу в Москве, почту пробовал mail.ru и yandex.ru, адреса активировал через присланные письма. Фаервол выключал, не помогает.
Что я не так делаю? Кто нибудь знает, в чем проблема? Буду очень признателен, если поможете.

0

парни обьясните мне тупому что делать в случае когда при запуске Loader.exe постоянно требует отослать отчет и если его отсылаеш или не отсылаеш игра не запускается?

0

100% нет...дрова новые... и провериные
Пробуй наоборот старые.. но не совсем старые.. У меня такая бадья была, ток с другой игрой, вылечилось откатом дров на старую версию..

0

У меня проблема (с рус лицухой)
Я скачал патч 1.1.2 рус, ставлю его на игру пишет что все норм установилось, запускаю игру через стрим и он начинает у меня опять обновлять (притом оч долго (().наверно займет дней 5 что бы все обновить хз почему так долго...
Когда пытаюсь запусть игру пишет что в данный момент ее нельзя запустить....

0

Ппц не устанавливается,в самом начале инсталятор пишет:
в процессе установки игры произошла ошибка пожалуйста попробуйте еще раз

0

такая же хрень и уменя чо делать не знаю ((((

0

_36_

установил старые... поставил утилиту GIGABYTE VGA Utility и вродь как прошло... толькочто в неё 2часа рубалса без сбоев...

0

Я скачал патч 1.1.2 рус, ставлю его на игру пишет что все норм установилось, запускаю игру через стрим и он начинает у меня опять обновлять (притом оч долго (().наверно займет дней 5 что бы все обновить хз почему так долго...
Когда пытаюсь запусть игру пишет что в данный момент ее нельзя запустить....


Скажу сразу,что стим не принемает самопальные патчи,я догадываюсь что за патч ты установил)он для пиратской версий от Буки.А качается долго это наверное потому что язык стоит не русский,поменяй язык и после этого выбери в меню "дефрагментировать кэш"

0

вылетает на миссии, где надо ввести токсин, было у кого такое?

0

Всё пацаны не надо помогать,лицуху купил.

0

Установил, запускаю выдаёт ошибку:
Порядковый номер 5297 не найден в библиотеке DLL xlive.dll
Что делать?

0

люди нужна помощь может и не в технической части) Я установил ЛИЦЕНЗИОННЫЙ давн оф вар. Всё отл установил стим всё работает и запускается. Играл всё норм. Но когда я хочу подключиться к инету, создаю аккаунт в windows live, мне выдаёт что невозможно подключиться, возможно у меня не поддерживает какой-то регион сервис windows live=).А аккаунт есть всё норм. Помогите плиз или хотя бы ответьте, а то очень с друзьями по инету поиграть хочется, не буду же я только гамать с компами.
Заранее благодарен.
P.S порты уже все пытался открыть не помогает, даже брадмаузер отключал.

0

Если у кого вылетает игра во время роликов, тупо жмите esc и пропускайте их. Мне помогло.

0

Точно такая же фигня как и у "doctorclo"! Помогите, хочу по инету поиграть, а не получается!!! :(

0

крусадер. У тя лицензия? если да может по всей России нельзя поиграть?=)регион не тот=). Ну а так ждём пока народ поможет.

0

Насчет Радеона, Выкеньте это г*вно на помойку! Я мучился с ним 2 года, купил Нвидиую и всё в шоколаде стало...

Кстати, вроде разобрался немного с вылетами, кароч по моим наблюдениям, реже вылетает если графа ниже стоит, к примеру я сменил свой Custom на High, и вылетать реже стало.

0

А все разобрался с проблемой тупняк был с моей строны)))

Кстати сейчас трабла с регестрацией на https://live.xbox.com у всех или тока у меня ?
ибо в под строкой Please type the characters shown below отсутсвует картинка))
НЕ могу поиграть по нету ((

0

doctorclo - Да, у мя лиценз.
Helloapm - Зашёл я на сайт посмотреть чё за глюк с картинокой, так вот она и вправду не появляется! Так что ты не одинок. (хотя профиль у мя там уже есть)

0

у меня был глюк с картbнкой я установил flash player и всё норм. Но даже когда я зарегил аккаунт всё равно ошибка, описанная выше.

0

doctorclo заново регай (через новую почту)
а регион пиши ЮС
на сейте буки в факе твоя проблема существует (во как сказал=))))).

Попробывал установить флеш плейр,
но картинка так и не появилась (((
хз че делать (

0

doctorclo - скинь плеер на мыло плиз! Crusader242@rambler.ru Заранее благодарю! :)

0

ну люди никто не знает такой проблемы???все норм онлайн играют?

0

А есть способы в окне гамать?
кроме setting = "window",
value = 2,

0

кстати крусейд. Я не могу изменить свой регион. Он по любому Россия(((

0

крусейд спс. Я могу изменить регион. Токо теперь у меня тоже картинка не отображается=)

0

хелло тогда ответь на 1 вопрос. У тебя картинка с кодом отображается? Заранее благодарен.

0

значит это у них проблема. Ну это хорошо=) Значит они её исправят через недельку и я смогу поиграть. А что значит из русских там никто не играет?=)

0

Здрасьте господа, у меня появилась проблема на уровне, где там Врата Ангела закрыть надо. Когда я активирую третий генератор, игра зависает и вываливаеться с ошибкой, иногда про TEMP, иногда, что неможет создать отчет об ошибке или чет в этом роде. Вылетает всегда. Патч не помог. Запускаю через loader. До этого были вроде какиет ошибки, но возникале при загрузке только. Знает кто че как?

0

2Skamer Попробуй настройки видео на средние сделать, у меня тоже вылетат, где-от прочитал, что такое бывает при высоких и ультра настройках, ща сам пробовать буду...
Еще объясните как игру не-лицуху пропатчить можно? У меня ее вообще в списке игр в стиме нету...

0

Плохо что картинки нет. Так охото поиграть. Надеюсь в скором времени они это исправят!
Регестироваться надо через ссылку которая написана на сайте БУКИ.

0

Народ помогите плиз у меня такая проблема установил всё нормально игру когда запускаю Loader.exe пишет мне Error Report и пишет отправить отчёт чё с етим делать скажыте пожалуйста оч поиграть хочу

0

file://localhost/C:/Documents%20and%20Settings/Loner-XP/Мои%20документы/Мои%20рисунки/Error%20Report.JPG

0

[url=http://Pix.PlayGround.ru/558577/13567/148501/][img]http://i.playground.ru/i/10/58/41/00/pix/image.jpg[/img][/url]

0

и ёщё если знаете скажите как поставить картинку в форуме ну если хотите посмотреть на мою картинку проблемы зайдите на РІХ :)

0

Народ, что делать? Установил игрушку (лицуха), зарегистрировал, через стим скачал обновления, обновил дрова - не запускается предлагает отослать отчет об ошибке. При этом полностью снес бета версию (которая запускалась) и переустановил винду - не помогло - тоже самое! SOS!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Устранил вылеты игры с ошибками типа: "недостаточно места в папке TEMP" и ошибка 183 (или что-то в этомм духе) настройкйо графики на уровень "средний", так что у кого вылетало - пробуйте!

0

Да, снижение настроек помогло, но качество графики существенно уменьшаеться.

0

Вылеты кстати тока в кампании, её можно на средних пробежать, а потом на ультра поставить, и играть спокойно.

0

ну народ подскажыте как устранить ету неполадку ту что у меня на картинке ато я незнаю что делать(

0

application load error 5:0000065434

Что делать?

0

Ах да, все решил) крутая игруха

0

Народ помогите плиз у меня такая проблема установил всё нормально игру когда запускаю Loader.exe пишет мне Error Report и пишет отправить отчёт чё с етим делать скажите пожалуйста оч поиграть хочу
Скрин на моей странице

0

У меня тоже такая ошибка появилась, только игра всеравно запускаеться.

0

Появилась новая трабла, только что запустил игру и мне предложили установить обновление, я согласился, так как если отвергнуть, то будет оффлайн режим. Так, вот обновление быстренько скачалось, но игра осталась в оффлайне, когда пробую подключиться снова, пишет что обновление уже существует, и всеравно не конектит. В чем проблема? На остальніх играх после обновления все нормально работало((

0

Зарегал я буржуйскую учетную запись, в лайв он заходит, но в сети никого нет и при попытке поиграть с друзьями тому, кто подключается, пишет что невозможно подключиться к серверу. Причем игра так и не попросила меня ввести мультиплеерный ключ, выданный стимом. Что за нафиг?

0

народ так подскажите плиззз у меня такая проблема установил всё нормально игру когда запускаю Loader.exe пишет мне Error Report и пишет отправить отчёт чё с етим делать скажите пожалуйста оч поиграть хочу
Скрин на моей странице

0

Jigitos-была такая же хрен; удалил все вместе со стимом и поставил все заново-теперь играю!

0

исключение unknown software exeption(Oxd0000000) кто с этим сталкивался...помогите. Тут уже человек 10 таких как я и никому ответа не дали.
ps: пробывал переустанавливать игру, live сервис, директ икс, дрова на видюху, скачал и поставил обновление до второй версии....ниче не помогло

0

погоди....его че отдельно ставить нужно или он должен быть на диске с игрой...???

0

поставил стим, скачал обновление для него, потом он установил игру, включаешь игру стим начинает качать патчи где-то около 200м, после скачивания игра запустилась

0

Эй народ, где скачать патч по 2-е марта?

0

из личного опыта всеразличные ошбки при запуске лоадера возникают из за вируни восновном и окно с вопросом отослать отчет или нет выскакивало по этой же причине + указать правильный путь к файлу steamclient.dll у меня выглядит так D:\DOW2\STEAM\steamclient.dll тк в папке с содержатся 2 таких файла 1 от игры а 1 от лоадера (как я лично понял) файл который от лоэдэра идет вместе с ним в архиве в папке Steam вот к нему и указывайте и не думайте что если у вас стоит антивирь у вас нет вирусов =)) ко мне попал чудесный Win32.sector.17 который вынес нахрен антивирь со свежыми базами еслу у когото есть с ним проблемы пишите в личку обьясню как вылечить тк антивирем его уже не возьмеш

0

Добрый день, возникла проблема следующего характера:
Скачал игру со стима (с нуля), при запуски игры, NOD32 (3.0655) говорит что DOW2.exe это возможно модифицируемый вирус Crypt.Win32.
Выкл антивир играю нормально, но потом у НОДа сносит крышу, летят модули... (
Что это за трабла, Каспер реагирует нормально.

0

такая проблема! у меня пиратко , я немного прошол кампанию! вчера когда настроил вар2 чоб по сетке играть (играть то получилось)
то теперь когда хочу зайти в кампашку просит создать профиль в лайфе, нажимаю нет выкидывает на рабочий стол и ничо не просходит
, нажимаю да появляется лайв и сразуже выкидывает на рабоч. стол, и ничо не просходит! помогите плиз!

0

помогите!!! Купил лицензию, установил всё правильно(стим уже стоял на компе), а когда запускаю игру(и через стим и через диск) выдаёт ошибку: Error Report (приложение будет закрыто отправлять отчёт да или нет) Помогите кто знает?

0

Егоры4
Проблема в TeknoGods.dll (патч еще бета, поэтому он причина вылета и подвисания игры ), если хочешь в кампанию играть, то в папке с игрой создай левую папку и перенеси туда TeknoGods.dll

0

[новый пользователь]
Попробуй обновить игру

0

Как установить параметры на ультра че то я не догоняю ?

0

Поставить висту и купить видеокарту которая поддерживает DX10

0

Daemon Artist писал:В папку где установлена игра найдите файл rev.ini
это текстовой документ, потом найдите папку STEAM,
зайдите туда, там файл steamclient.dll, потом откройте
rev.ini и укажите путь (пишите пальцами, там сточка
нижняя) к файлу steamclient.dll, пример:
С:\Games\DOW2\STEAM\steamclient.dll

Так вот,когда я открываю мне пишет что о типо:Ошибка при вызове LoadLibrary(E\games\DOW2\STEAM\steamclient.dll)-не найден указаный модуль!!!
А когда блокнотом открываю,какие то иероглифы пишет...
Может вы чем поможите!

0

Всем привет! ОБЪЯСНИТЕ пне плиз кто нибудь "В окошке Steam раздел мои игры чтото обнавляется на DoW 2" - что это объясните мне? И еще пытаюсь запустить DoW 2 там открывается окошко и тоже чтото обнавляет - не в понятии что это? (раньше все нормально загружалось, потом винда слетела и теперь даже игру не установил этот Steam а просто чтото обнавляет)! Ради бога помогите кто нибудь плиз, так хотел поиграть, а этот Steam меня в могилу заведет. Плиз напишите поочередно какие действия должен выполнять Steam ну и я(чтоб этот чмо Steam никуда налево не пошел)!

Заранее благодарен всем кто хоть как нибудь поможет мне в битве с этим Steam

0

Так и должно быть, стим скачивает обновление около 130 мегабайт.

0

у меня по карте белая сетка "шахматная доска" и ещё в вступительном ролике нет озвучки космодесанта(тока эльдаров)!!!!!!!ребят чё делать?

0

помогите пожалуйста решить мою проблему .в конце установке пишет невозможно выполнить файл D:\Redist\dotnetfx35.exe CreateProcess:сбой;код 3 системе не удается найти указанный путь

0

Вообщем у меня такая проблема, записал игру нормально в игре мне не понравилось маленькое разрешение поставил повыше и другие пункты которые были на средних поставил на высоко, после этого игра перезапустилась и потом зависла, когда выхожу и захожу заново игра после ролика виснет даже контр альт делет не сразу срабатывает, кто нибудь знаешь че за хрень и как ее исправить??

0

Где скачать этот Windows Live??? Эта ошибка xlive.dll уже достала!!!
У меня есть XLive install, поставил и все равно дает эту ошибку!!!
Что делать??? Подскажите, пожалуйста!!!

0

Ragnar_wolf плиз напиши поочередно какие действия должен выполнить Steam и я(у меня лицуха)! Ато я вообще не втыкаю в эту систему(со Steam никогда не встречался).

0

Подскажите как заставить устанавливать DoW 2 из диска а не через Steam

0

никто не подскажет попрет ли игра на gf 6200 3,2ГГц 1 гиг оперативки 2х ядерный, XP?????????????

0

тут на OGL ru прочитал что типо на пиратке даже в компанию поиграть нельзя ето чо правда вот ссылка

http://ogl.ru/news/read.php?news_id=1049236682

0

напиши поочередно какие действия должен выполнить Steam и я(у меня лицуха)! Ато я вообще не втыкаю в эту систему(со Steam никогда не встречался).

В общем у меня такая же проблема была, принудительное обновление (самое интересное что во многих случаях эта ерунда не нужна, а с медленным интернетом обновление идет порядка трех часов) в общем после обновления я отрубил стим от сети (тоесть он работает но доступ в сеть не получает) причем игра нормально играет.
По пунктам:
- или в самом стиме ставишь обновление и в зависимости от скорости интернета обновление идет до 3-х часов
- как вариант в стиме отменяешь обновление и запускаешь игру, она автоматом будет обновляться причем никакой разницы небудет (качается то одно и тоже)
- после обновления если в стиме то просто запускаешь игру, если уже запускал и в окошке ставил галочку "после обновления запустить игру" то она автоматом у тебя запуститься.
Но это еще только пол беды надо после всего этого создавать аккаунт в Лайв иначе играть нельзя будет (постоянно будет требовать войти в профиль Лайв, вопрос типа войти или нет, если нет то ни какого эффекта).

0

тут на OGL ru прочитал что типо на пиратке даже в компанию поиграть нельзя ето чо правда

такая же правда наверное как и то что нельзя поиграть в пиратскую Халфу или Lost Planet. Если игра просто игнорирует Стим, то никакого ключа ненадо, там вообще ничего ненадо, другое дело с Лайвом, вот там могут быть проблемы типа отсутствия какого нибудь файла или еще какой ерунды вроде этого.
Во всяком случае я с лицензионкой промучался целый день и честно говоря у меня нет желания больше покупать игры где на обложке есть хоть упоминание о стиме, лучше найти нормальную пиратку, чем угробить столько нервов на ненужное мне обновление....

0

имеется пиратка без стима(исо-образ 3,56Гб), можно ли пропатчить до версии 1.1.2 и как это сделать, чтобы не создавался крэшрепорт? Скачал патч, но пишет, что издатель Бука (в свойствах), можно ли им патчить? Хочу чтобы осталась английская версия игры. Заранее благодарю.

0

ЧТО делать игра зависает когда нажимаешь выйти в Виндовс,или когда миссию проходишь,еще когда пропускаешь вступительное видео?вот моя конфигурация компа:
intel core 2 duo e7200
geforce 9500 gt 512
2 gb ddr

0

Венер787, я долго не мог пройти миссию одну на меридиане,при загрузке ее висла игра.остальные работали нормально.поставил настройки графы на средние - все ок стало,хотя комп помощнее.проблема скорее всего в этом.

0

А как сохраняться во время сраженя и в компании а то когда выбираю меню нету пунктов сохранить,загрузить ?

0

Как мне зарегистрироваться в live? не получается

0

2 S.T.A.L.N.O.Y
Сохранятся нельзя никак, есть только автосейв между миссиями.
2 Scorpion3377
Я создавал три раза профиль, и только на третий получилось сделать нормальный аккаунт. Эти долбаные буржуи поддержку Лайва в России до сих пор не ввели.
ЗЫ
Вспоминая Гта 4: в Социал Клуб меня впустили только на этой неделе, спустя два с половиной месяца, как создал акк.

0

Я нашел этот Windows Live, 30 метров весит, установил и теперь колбашусь.
Версия игры стимовская, в игре просит регистрацию но я выбрал офлайн регистрацию и не надо интернета, сохраняет и играет без глюка!!!
Игрунька шикарная, графа тоже суперская и вообще эта серия очень удачная!!!
Вот только жаль приближение не такое как в предыдущих играх, раньше можно было вплоть до гаек на танках рассмотреть, а теперь только общий вид…

0

Scorpion3377

Как правильно зарегистрироваться в Windows Live!
1. Заходим на http://www.xbox.com/en-GB/ (либо, если язык все равно русский, слева сверху проходим по ссылке и меняем страну на United Kingdom)
2. Справа-сверху жмем "Sign in".
3. В окошке по центру вводим эмейл на который хотите зарегистрироваться, жмем Sign up (внимание! на эмейлы с доменной зоной .ru письмо может не придти, хотя прецеденты были, если регаете на .ru - делаете на свой страх и риск)
4. Начинаем процесс регистрации, самое важное - укажите в пункте про страну United Kingdom или USA
5. после окончания процесса регистрации, на email должно придти письмо, пройдя по ссылке в котором вы активируете свой аккаунт
6. заходим в игру, жмем Home, вводим свои логин пароль и играем.

0

АА блин я даже установить не могу!!!Купил лиценз в начале при установки доп.компонентов выдает:
В процессе установки произошла ошибка
Пожайлуста попробуйте еще раз.
Я ее даже в магазине менял не помагает!!!(((
Может кто знает что с этим делать?

0

Народ помогите установил обновления играть то могу Кампанию а вот по сетке немогу Лайв говорит
что есть обновление для етой игры я жму обновить а оно мне пишет что типа Нета нету и всё играть по Инету немогу не заходит через Лайв
помогите плиз

0

купил лицензию ввожу ключ активации а мне пишет что ваш комп неможет подключится к серверу steam или сервер steam недоступен
че делать???
помогите
или мну с ключем накололи))

0

victor150, незнаю но мож поможет тебе надо стим скачать и установить зарегаться птом попробуй опять ключ ввессти

0

gregor98
тебе явно надо пролистать форум буки в теме вахи или обратиться в тех поддержку

НАРОД ПОМОГИТЕ!выложите ПЛИЗЗ DOW2.exe пиратский,ну нодвд который ,а то у мя с трояном,ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

0

ребята подмогните пожалуста советом----у меня каждая игра с этим долбанным Виндовс Лайфом тупо преврашается в анимацию и в итоге в диспетчере перегружает проц на 100% (квант милосердия,кайн анд линч,джиарс оф варс) а теперь ещё и давн оф вар-------хочь х....м об стену сижу и рыдаюююююююю....ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!! Винда--ХРсевен амд4200+ 2 гига оперы ,9600ГТ ПОЖАЙЛУСТА я всё сверху прочитал и непойму что не у кого такой проблемы небыло

0

у меня такая проблема при установке игры много раз вылетает-
произошла ошибка при копировании файла: ошибка при чтении данных(CRC)
я нажимаю пропустить потом запускаю пишет что не возможно запустить игру.что делать?

0

это скорее всего вирус,иди к другу попробуй у него установить если у него тож самое,то иди меняй!иф лицка то обратись в техподдержку,ну а если стянул с торрентов....

0

Значит моя проблема такая-же как и с F.E.A.R. 2,тоесть выскакивает ошибка Application load error 5:0000065434.Проблема устраняется с помощью крякнутого .exe файла,но у меня его нет.У кого есть?

0

Где скачать этот Windows Live??? Эта ошибка xlive.dll уже достала!!!

0

Почему у меня после получаса игры вырубается комп?

0

Все я разобрался с проблемой!У кого такая-же как у меня скачивайте вот этот кряк:http://www.playground.ru/cheats/14863/

0

спасибо за отзывы --ну всеравно странно,,,остальное ж лупит впоряде МОЖЕТ КТО-ЧТОНИБУДЬ ЕЩЕ ЧО ПОСОВЕТУЕТ....вирус.. хм ---диск форматировал,винда свежак ,антивирусняк как и положено каждый день обновляется---во дерьмо. кстати ГТА4 шла впоряде

0

никто не подскажет попрет ли игра на gf 6200 3,2ГГц 1 гиг оперативки 2х ядерный, XP?????????????

0

Народ помогите установил обновления играть то могу Кампанию а вот по сетке немогу Лайв говорит
что есть обновление для етой игры я жму обновить а оно мне пишет что типа Нета нету и всё играть по Инету немогу не заходит через Лайв
помогите плиз

0

007geka
вот LIVE http://fileshare.in.ua/1912909
romanwar1502
видяха слабая оч
Zit08
вот кряк http://www.playground.ru/cheats/14863/

0

Всем привет может кто выложить файл setup-1c ? А то у меня этот файл повредился.Пожалуста

0

Здравия желаю, у меня такая проблемка,во время установки игры (создания локального кеша по стиму) появилась ошибка о том,что серверы стим слишком заняты и тп..,дак сейчас я не могу установить игру с диска так как,при запуске установки с диска установки нет,Играть в ДОВ2 ,удалить ее и тп,удалить не могу,установить тоже что делать?

0

SanSanZ я то знаю
у мну пиратка друга была,там просто дов2.ехе нажимаешь и все и не надо было хлайв старт запускать!я хотел бы просто крякнутый дов2,выложи если сможешь,плиззз!


Ezdok2142
если лицка то к буке на сайт www.buka.ru
да они там с разрабами переговариваются по поводу СТИМА,чтоб они его убрали патчем,не знаю,но пока там все не разрулится не открою свою лицку!

0

Zit08
лицка у меня,проблема в том что у меня Комп видит что игра типо установлена но это не так,поэтому установить не могу и удалить нормально тоже=(На буке пока 0 внимания

0

Вопрос в том что сделать чтобы при запуске сетапа(установке) с диска он мне выдавал НЕ играть в дов2 удалить ее А УСТАНОВИТЬ я уже весь реестр обчистил все ровно не помогает

0

Zit08
просто выложить дов2.ехе ? пожлст,мой дов2.ехе: http://fileshare.in.ua/1913331

0

Подскажите!!! КАК отлучить дов2 от Steam!!!
а то приходится каждый раз выходить в Internet, включать Steam а уж за тем запускать игру
Интернет у меня диалаповский в этом и проблема!

0

Люди добрые,подскажите пожалуйста,Куда устанавливается игра?!При установке Steam не дает выбрать на какой диск устанавливать(С,D,E)!!!
И еще вопрос!!!Я взял лиценз,установил ,даже скачал обновление через Стим,запускаю игрулю,и сразу после всех роликов,в самом меню начинает жутко виснуть(дело точно не в железе,т.к. до этого с торрента качал,все нормально устанвливалось и игралось,без всяких ТОРМОЗОВ!!) Помогите пожалуйста,заранее благодарен.

0

Chesnokodavka
Игра устанавливается в папку SteamApps которая находится там же где сам Стим
Попробуй во время этого нажать ALt+Tab бывает помогает

0

Спасибо,а еще вопрос,нельзя ли как нибудь установить на определенный диск?

0

люди у меня такая проблема скачал с торрента лицуху начал ставить у меня с диска C начало место пропадать потом все встало и не фига не происходит что за фигня кто может знает помогите а то погамать охота заранее благодарен!

0
Piccy.info - Free Image Hosting
Piccy.info - Free Image Hosting

Подскажите пожалуйста ка решыть проблему Bug Splat! ?
Скриншот:

0

браты как на лицухе настройки на ультра выставить , в луа файле их меняешь сохраняешь а когда в dow2 заходишь то настройки попрежнему высокие а не ультра

0

[новый пользователь]

В стиме кликни по игре установить параметры запуска копируй это -disable32bitcheck вставляй и все=)

0

Народ, первый раз купил лицуху со стимом.

Объясните пожалйста, как это правилно ставить. Он предлагает мне качать 3.2 гб данных. Что я не так делаю, а то у меня скорость маленькая.

0

YMKA_A
нажимай установить на диске а не в стиме

0

Народ у окго нибудь вырубается инет при запуске DoW 2 через некоторое времяя и если да, то как решить проблему можно??

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Народ, возник ешё вопрос. Зарегел профиль Live. Но это что?

0

ребята подмогните пожалуста советом----у меня каждая игра с этим долбанным Виндовс Лайфом тупо преврашается в анимацию и в итоге в диспетчере перегружает проц на 100% (квант милосердия,кайн анд линч,джиарс оф варс) а теперь ещё и давн оф вар-------хочь х....м об стену сижу и рыдаюююююююю....ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!! Винда--ХРсевен амд4200+ 2 гига оперы ,9600ГТ ПОЖАЙЛУСТА я всё сверху прочитал и непойму что не у кого такой проблемы небыло

0

Это скорее не с Лафом дело а с компом почисти его дефрагментацию сделай вирусы поудаляй реестр почисти и его дефрагментируй=)

0

Народ хелп! Купил лицензию от буки, ставлю, а она собака всё по английски! Опций на смену языка ни в игре ни в стиме не нашол! помогите пожалуйсто кто может!

0

Обновлени помогло но не шибко. теперь можно сменить на русский но русского НЕТ. Стим делает папку Russian и всё!

0

Может как то выкорчевать из диска папку с русским языком?

0

на диске ее нет русского языка(там часть токо игра с ней не запуститься надо полную)

0

Щас попробую переутановить выставив русский в настройках (раньше его не было).

0

Как выставит все настройки на Ультра?Подскажите пожалуйста!Заранее Спасибо.

0

Фу, вроде пошло! Зарание большое спасибо тебе Ezdok2142

0

edcool
если пиратко то открой rev.ini рядом с ProcName=dow2.exe напиши -disable32bitcheck (так получится должно ProcName=dow2.exe -disable32bitcheck)
если лицка то в стиме кликни правой кнопкой на игре(варх в нашем слечае) Свойства установить параметры запуска впиши -disable32bitcheck и тыкай ОК=)

0

Gai-sensei
Рад поделиться я сам ведь также мучался=)

0

Так и не смог решить проблему с Xlive.dll, пришлось ставить на ноут (Виста 1пак), видимо для ХР 3пак, хотя не знаю, все другие варианты, со скачиванием и заменой использовал, икслайф 2 использовал, иксдирект использовал, нифига, видимо как и для GTA4 нужен ХР 3пак!

0

чуваки как зарегистрироваться в live? открывается окно в IE

0

У меня возникла проблема в миссии на мередиане когда орки на гвардейцев нападают, в начале миссии открываются ворота ангела или как-то так... как только скады выбигают за ворота вылетает ошибка в самой игре
--- Фатальная ошибка чтения-выполнен
Sgroup_GetSpawnedSquadAt: Invalid
Spawned SquadGroupObs index 1
Lua AngelForge_ObjReliquary.scar
Ln 644 (Reliquary_TarkusReallyWorking)


ВОт... Если кто занет что это помогите...

0

можно и через браузер зарегаться

0

блин, у меня проблема с ливом, там регаюсь, в конце нажимаю на согласен и выдается страница ...noCookies.aspx
я же лицуху ради одного купил - ради мультиплеера! кампанию на английском давным-давно прошел! и тут не регится. че делать, скажите плз!

0

цопт, теперь я зарегился с ноута, захожу в профиль в игре, пишет что я юзаю лив из региона который не поддерживается ливом. в чем дело? какого черта русская версия без мультиплеера сидит?

0

Ezdok2142 я это уже пробывал-открывается только текстуры на ультра,а мне надо все ,чтобы было открыто.Помогите пожалуйста!
P.S У меня лицензия.

0

Ezdok2142 я это уже пробывал-открывается только текстуры на ультра,а мне надо все ,чтобы было открыто.Помогите пожалуйста!
P.S У меня лицензия.

0

Хороший совет-когда регаетесь в Live,ставьте регион США,Австралию или Великобританию.
P.S Все траблы с поддержкой региона будут решены!=)

0

Народ помогите установил обновления играть то могу Кампанию а вот по сетке немогу Лайв говорит
что есть обновление для етой игры я жму обновить а оно мне пишет что типа Нета нету и всё играть по Инету немогу не заходит через Лайв
помогите плиз

0

народ помогите мне ! я взял лицуху у друга! но нада вводить пароль в стиме. ввожу пароль - пишет мол уже использован! кроче как можно обойти этот стим и установить игру???

0

belic93
http://www.playground.ru/cheats/14565/ еше добавь это (там написанно про это=)

добавка
У кого версия от буки надо ещё добавить строку в INSTALL_DOW2.bat

SimPack x %SRC% %DST% -g15627 -kE8A409BB481A17FC46347BB4A965E43B

и в файле locale.ini прописать

lang=russian

0

эмммммм .... ето просто замечательно...НО! у меня там нету никаких INSTALL_DOW2.bat (((((((((

0

Здрасте. Я купил лицуху и у меня вопрос. Скажите пожалста, сколько всего трафика надо потратить чтоб все установить и наконец начать играть?

0

Одним словом: мне хватит 20 руб если у меня 1 мб = 0.45 руб?

0

belic93
епты по ссылке пройди и там скачай архив=\
еси будут вопросы(а мне кажется они будут) по установке задавай=)

0

Я ваще не могу установить игру. На стим уже зарегился
Не могу пройти подготовку файлов:
у мя уже вся линия заполнилась квадратиками и ничё больше не происходит,
вроде бы уже сама установка должна начаться, ведь жду окончания
подготовки уже 1.5 часа(приложение в диспетчере работает). У меня лицуха, виста с SP 1.

0

бывает такое жди или попытайся жать отмену(скорее зависнет убивай процесс) снова начинай зависнет вконце отменяй я так делал пошло-)

0

огонь ---всё пошло-поехало после дефрагментации....спасибо за совет--Ezdok2142

0

ЛЮДИ!!!!!!!! У МЕНЯ НЕ ИДЁТ НИ ОДНО ДОПОЛНЕНИЕ!!!!!! МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО ИЗ-ЗА ОШИБКИ ПРИ УСТАНОВКЕ?????

Невозможно выполнить файл:
К:\Redist\dotnetfx35.exe

Create Process: сбой; код 3.
Системе не удаётся найти указанный путь

0

попробуй переустановить я уже забыл в чем проблема этой ошибки она у меня была

0

TeMNick
это нет фраемворк вродь.... попробуй его поставить заново(переустановить)

0

Я тож так думал. И ЧТО??? За сегодня 11 раз игру переустанавливал!!! мож диск бракованный???

0

эээммм...никто не подскажет почему синий экран во время игры выскакивает постоянно?(виндовз XP)конфа-Intel core 2 Duo(2,6),3гб оперативы,8600 ГТ (512мб),500 жд....ГТА4 на них довольно неплохо бегает,но во время ДоВ2 постоянно выскакивает Экран синий???почему так?может места на ЖД не хватает?в том смысле что там просто гигов 30 осталось...?что делать?поиграю 30минут - 1 час и вылетает,играю на средних настройках,в принципе могу и на вы высоких но думаю что из-за видюхи и вылетает...

0

TeMNick
фраемворк переустанови а не игру епт=\

0

KaNe93
правельно думаешь(хотя могут быть еше и другие причины)

0

Я купил лицуху и у меня только мобильный интернет, который в данном случае не пригодный. Что мне делать??

0

Млин, не канает. Уже попыток 5 сделал, а подготовка все равно зависает.
Хочу играаааааааааааааать(((((((((((((

0

НАРОД ПОМОГИТЕ установил обновление и когда запускаю игру Вибивает Ошыбку Crash Report подскажите как УСТРАНИТЬ ПОЖАЙЛУСТА!

0

Марк355
ты зря купил лицуху. Над думать было перед покупкой.

0

Arhanhel!
походу эту шахматную доску нельзя убрать....
Мне сказали что это недочёт на некоторых дисках(тоесть нужно купить другой диск вархаммера!)!!!!!

0

У меня такая проблема : у меня пиратка установил в папку стим все как надо,аккаунт стима есть,хлайф установил,пытаюсь запустить игру,тыкаю лоадер и dow.exe - 0 реакции,в процессе появляется,но через секунду исчезает,что делать не знаю. помогите

0

Марк355
менять иди!но вообще на коробке написано,игра требует активации через нет

Хороший совет-когда регаетесь в Live,ставьте регион США,Австралию или Великобританию.
P.S Все траблы с поддержкой региона будут решены!=)
================
открыл америку!

TeMNick
=======
вообще то дотнетфх35 это нетфрэймворк 3.5!не хочет учтанавливатсья,скачай и все!

0

как вы думаете,на моей конфе с видеокартой GeForce 9800GTX+,игра будет на высоких без проблем(лагов,вылетов,глюков и т.д.)играться???

0

Ezdok2142- какие например? система чистая...ничего не ругается,все игры прыгают....всмысле летают...=))всё работает как часы...какие?дрова не самые свежие....178...может из-за них?

0

Люди помогите кто сталкивался с такой ошибкой при запуске unable to execute command dow2.exe (2)

0

комюнити хелп, установил игру, не лицензия, запускаю с екзешника вылитает окно Vitality (cant start the game)

0

PIKSЕL
у тя не дов2 ехе,скорее всего он в карантине антивируса,ну у мну так,антивирус у мну Нод32 3.6 и четотам кажись

beksik
чего именно пишет виталити????

0

народ,может кто поможет?у меня игра вылетает,либо просто на раб.стол,либо синий экран...что делать?(конфа выше)

0

пиратка?да?не знаю попробуй лекарство от всех проблем:форматнуть веник и переставить винду и не ставить дренное ПО

я вот переставил виндовс будут сейвы работать я сейвы на флэху скинул?или к лайву привязаня и придется все сначала?

0

у меня лицуха,винда чистая,лиц ПО....хз почему именно один Давн оф Вар2 ВЫЛЕТАЕТ!!!! хз почему...
к лайфу привязанная*

0

Vitality
(cant start the game) вот это и пишит, скачал екзешный файл с форума, теперь пишет стимклиент. длл ненайден. Скиньте этот файл плз

0

beksikЕсли, экзешник и файлы от разных версий, а тем более, если лицуха или пиратка, то тебе файлы не помогут!Ищи совместимые с твоей версией!

0

Камрады! нужна помощь!!! Кто сталкивался в пиратке с проблемой такой милой програмки как BugSplat? Как решить ее капризное поведение? из-за этой проблемы за день могу переставлять игрулю до 10 раз!!! Устал!!!!

0

BugSplat это не проблема а следствие ошибок, если у тебя стоят какие либо отучалки от стима, попробуй всёже запустить через стим.

0

А сколько места на харде занимает полностью установленная лицензионная игра вместе со стимом? И еще такой вопрос: перед каждым запуском игры надо выходить в интернет? И сколько трафа хабает один такой выход?

0

Занимает примерно 3.56 гб, в интернет можно не выходить, достаточно перевести стим в автономный режим.

0

Все понятно. А чо если я все установлю у друга с хорошим интернетом а потом скину все файлы на болванку и себе на комп? Будет все это работать?

0

Все понятно. А чо если я все установлю у друга с хорошим интернетом а потом скину все файлы на болванку и себе на комп? Будет все это работать?

0

Выходит ошибка "Точка входа в процедуру SMapLS_IP_EBP_12 не была найдена в библиотеке KERNEL32.DLL

всеми способами пробовал, запуск через стим была первой, обновил и ещё раз запустил, результат нулевой. Что странное когда была пиратка, она работала, всё норма, у меня хард сломался, купил поставил новый и вот выдаёт ошибку. Переустановил игру разумеется, обновил.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ