на главную
об игре
Warhammer 40,000: Dawn of War 2 19.02.2009

Улучшенный AI

есть ли моды улучшающий AI ботов? а то так тупят, что ппц. и героев совершенно не развивают.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

нету, много где искал, и походу сделать не могут.
Единственный выход - покупать лиц. версию и играть с людьми.

0

на первый вархаммер были моды улучшающие ии а для этой я не встречал

0

Я не понимаю что такого интересного в игре с БОТАМИ??? вот чТО?? кто нибудь может ответить конкретно! КОНКРЕТНО!

0

KsenoS_7
тестинг рас, абилок, комбинаций юнитов и т.п.
С "умными ботами" порой намного интереснее
чем с нубами людьми, вот и все.

0

D.Artist
поддержу и скужу что с ботами бывает намного веселее чем с людьми....
Demon7495
первый вархаммер вообще в сравнение со вторым не идет,по сути абсолютно разные игры,разные движки,походу для этого моды на АИ моутг делать тока разрабы,чтобы никто не ныл насчет баланса....

0

Боты тока и умеют что кэпать точки , больше ничего толкового! независимо от уровня сложности аи. И если уж ты такой имба то в игре на рейтинг тебе будут автоматом подбираться хорошие игроки.

0

KsenoS_7
это во втором, в первом бой давали жестокий.

Насчет рейтинга ЛоЛ, их подбирают по стате,
а не по скиллу. Поднять свой рейтинг может и нуб,
на ранних спокойно можно встретить имбу под новым
акком. Где баланс?

0

Вот имеенно что с новым акком, ты ответил на свой вопрос. Умные боты блин. Какой бы ни был нуб АИ все равно тупее. Действия АИ никак не меняютяся хоть , то есть можно за одну игру выучить все его действия вдоль и поперек.... вот мне интересно какие хоть ранки у вас?.

0

На легком и нормальном у меня,боты армию собирают у себя на базе.Хрен попадешь туда. Только командиры бегают и Влияние захватывают.
В Хаосе с патчем 2.1 хотяб бегают по карте все.

0

А у меня такой вопрос_? Можно ли в Warhammer 40.000: Dawn of War 2 - Retribution Самому с собой поиграть, чтоб играть за две команды и они могли друг друга атаковать_?

0