на главную
об игре
Warhammer 40,000: Dawn of War 2 19.02.2009

Ваша любимая раса

вопрос: ваша любимая раса в игре? Моя например космические пехотинцы.

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Космодесант хаоса ];D. Тёмные боги крутые)

1

И в плане геймплея, и в плане бэка - я за Космодесант))

0

Некроны... а так за Хаос пока играю)

0

Космодесант, ибо самые харизматичные парни.

0

Эльдары, считаю эту расу наиболее интересной.

0

Гвардия это, гвардия xD Учи салатный язык) СМ-это космопехи.

0

ну да я на англиском плохо говорю и ещё салатный язык учить)))

0

Орки - их в каждой игре делают "живыми"

0

Тяжкий выбор между Космодесантом и Гвардией.
Но таки придётся выбрать Гвардию. В геймплейном плане танковые сражения и грамотный деф для меня важнее.
Но "За Императора!" и цепные пилы со штурмовыми болтерами навсегда остануться в моём сердце.

0

ГВАРДИЯ-ЭТО СИЛА!!! мне иг нравится)))

0

космодесант или космодесант хаоса....

0

из имеющихся в игре космодесант нравится, но хотелось бы увидеть Имперскую гвардию и Тау

0

о да я бы тоже бы посмотрел на тау

0

Имперская гвардия и Тау нравятся. В DoW II Тау еще не добавили, но в ближайший год думаю это недоразумение исправят!

0

главное чтобы тау были доступны по сети, а то будет как в прошлых 2 дав оф вар II

0
0

В Dawn of War - Имперские защитники; в Dawn of War 2- Тираниды

0

Нет таких рас как Космодесантники и ИГ - есть только люди. Сестры битвы тоже люди. То что в играх они воюют друг с другом есть всего лишь геймплей.

0

Весьма анбэковый геймплей, между прочим. Бывали конечно конфликты между этими армиями, но чтобы они одновременно друг друга метелили - бред.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ну и что что они неизвестны! Это гномы или скваты если кто не в курсе.

0

KostaRPK
Скваты вымерли давно. Их истребили тираниды...

0

SOWM-padonak бред несете, часто случается так что в заварушке участвуют 3+ расы (пример 13 ЧКП в котором были: эльдары, почти все варбанды хаоса, почти все ордена космодесанта, кадианцы)

0

Эльдары и орки. Вторые просто потому что весело играть. Империум раздражает, хаос просто бесит.

0

"хаос просто бесит" гончие кхорна уже ищут тебя

0

Я выложил новый реплей,оцените.Просто редко кто в тему заходит,могут не увидеть.

0

эльдары и космодесатники

0

Хаоситы, из-за нечистого и дредноута.

0

Некроны (жалко что нету) ТАУ (тоже печаль) и тираниды

0

Тау - скачал какой-то репак Retribution там были Тау только в кампании за них не поигать,а режим схватки недоступен.((( А в Dar of war II я за Эльдар.

0

В первый раз проходил за "Импрерскую гвардию", раса для хардкорных игроков. Во второй раз уже проходил за орков, получил куда больше удовольствия от игры.

0

Эльдары или Орки. За Эльдаров быстрее всех завалил Кираса понастроив Аватара и Призрачных лордов. За Орков самая кайфовая миссия это карантин на трюме... Вот же тогда летали тираниды... а ещё вернее их кишки.

0

Космодесант вне конкуренции.....

0
-1

Итоги:
}{аос потомучто они такие крутые)) - 4
космодесант пф)) - 2
эльдары - 1(аватар крутой)
орки - 1(пушечноя мясо)
некроны(это помойму какието тощие роботы с зелёными пушками?) - 1
ну это всё что я смог прочитать у других людей как повстанец и др. не смог прочитать))толи гвардия толи ещё чтото?)) непонятный салат кароче.
непонятный салат - 1

-3