на главную
об игре
Warhammer 40,000: Dawn of War 3 27.04.2017

Что бы вы хотели увидеть?

Какую расу вы бы хотели увидеть в новой игре? Почему игру упростили убрав большинство рас оставив только три? Обсуждения и предположения что будет в новой игре и DLC

Комментарии: 7
Ваш комментарий

djekiler
Расы убрали, потому что нужно будет DLC продавать. Банально могут не успевать их полноценно проработать. Ну и потом, мариносы, орки, и эльдары это расы за которые будет кампания сюжетная, кто там в мультиплеере будет неизвестно.
Мне главное, что бы хаоситов и некронов в игру добавили. В идеале в сюжетном дополнении с кампаниями. Да и еще хотелось, что бы какие-то отсылки к сюжету DoW II, Chaos Rising и Retribution были. Было бы приятно услышать от Ангелоса или Тула упоминания о своем Командоре который доблестно гасил орков и эльдаров, уничтожил тиранидский флот-улей, а в итоге свалил к хаоситам. Ну или остался в ордене. Тут уж кто как отыграл. Что-то подобное услышать в игре, думаю, будет приятно всем.

0

А там можно будет как в 1 части с ботами в одиночной игре рубиться?

0

Очень уж занятно было проходить Retribution за Тиранидов. Надеюсь, в каком-нибудь дополнении выделят им полноценную компанию.

0

Маршал Талян МакКирби III Не в бровь, но в глаз.
От себя: надо добавить приличный редактор карт и модов. Warcraft 3, ау! Даже с тем слабеньким редактором карт и модов, что был в DOW 1, моддеры и так много сделали. Причём на каждую игру...
Потом, мы не знаем, только ли три стороны будут. Но да, Хаос надо добавить. Уж сильно значимая сторона.
Три: хорошо бы, чтобы был не как Heroes 6 и 7. Heroes 5 были очень неплохи, последующие... есть традиция не говорить о грустном!
Четыре: Нормальные системные требования и оптимизацию. Starcraft 2 получился - даже мой старенький 10-летний комп потянул ег неплохо (правда, я его модифицировал). Значит, можно!

-1

Хотелось бы хаос, а точнее слаанешитов увидеть.
Сиськодемоны и членодевки все дела, ну и Дети императора конечно.

-1