на главную
об игре
Warhammer 40,000: Dawn of War 3 27.04.2017

Динамика игры

5 миссия. Динамики в игре ноль. Начальных войск не не хватит ни на что, а группировку достаточную без потерь серьезных пройти 30% миссий почти пол часа собирать.

Вообщем скорость получения ресурсов ад! Тупо сидишь и ждешь пока там накапает на один юнит несчастный.

Рашить как в вархаммере 40 000 просто нереально. Где спокойно можно было развиваться по ходу серьезных боев продавливая оборону. Захватывая карту.

Объясните дураку че за нафиг. Хочется снести игру. Уныло

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Максим Меренков
в онлайне вся динамика игры а ты играл компанию или проще сказать обучение расс и только) но у тебя пиратка так что увы

2

todor7
Это да...динамика, чтоб ее. Наиграл в компанию и в битвах с ИИ 50+ часов. Решил что можно и в мульт попробовать. Ошибка дилетанта. Местные задр.... кхм, геймеры не оставляют никакого шанса на победу. Около 20 боев в мульте сыграл, 1 раз выиграл, и то по ошибке. А ''новые'' режимы игры, которые появились после сегодняшней обновы вообще делают шанс на победу очень призрачным. НО... если Вам нужна динамика, то Вы ее получите...

1

Smoothie
Никогда особо не играл в ртс в мультике (да и в сингле) , решил начать с этой игры. С ИИ не играл ни разу, ни в кампании, никак. Только мультик, первые часа три посливал,приемущественно, потом начал побеждать минимум в 50 %. Так что, похоже, дело не в игре. Впрочем, если мысль поиграть с людьми в игре, для этого созданной, тебе пришла после 50 часов игры, видимо это просто априори не твоё...

1

Smoothie
Данная игра в онлайн режиме создана для полных раков,нубов,крабов и тд. они хотели чтоб мог даже рачила вполне выиграть бой в онлайн режиме имея потери 300 юнитов а убил он за игру 30 но выиграл.в игре банально нет кнопки отступить и даже самый опытный игрок может потерять все разом за секунды тем самым проиграть игру.
им плевать на каких-то там топовых игроков тащеров которые так и остались в Company of Heroes 2) главное число игроков для них а не скилл) они хотели больше но получили меньше и вообще игра вышла полный калл и не достойна даже пиратки.

-2

ColonelJason
Ну, как Вам сказать. Играл во все DoW, Company и прочие RTS именно в мульт и вполне успешно. Таких проблем не было. Возможно я не до конца разобрался в механике игры и некоторых ее особенностях, хотя ничего сложного вроде нет. Так что смею Вас заверить, я имею представление о том, как играть в игры такого жанра и понимаю, о чем пишу. Но, возможно я отвык от такой динамики и привык к стратегиям Total War, где скорость боев намного ниже. Реакция уже не та, старею что ли? :)

0

todor7 Потерять разом всех юнитов, и слить может только полный нуб, считающий себя опытным игроком. Если человек не может без кнопки "отступить" отвести войска от медленно ползущей ульты, то тут нужно говорить не о его прошности, а его проф. пригодности для волшебного мира видеоигр. Олсо, ульта есть у всех, а не только у проигрывающей стороны.

2

Максим Меренков
У игры сломан ИИ в сингле, из-за чего нет динамики, тут только ждать пропатченную версию на торрентах.

0

А мне чёт понравилась игра, то есть сюжетка на пиро!!!! Как и в самой первой части мы ищем не маледиктум, а только другой артефакт - копьё святого аналия) Да и музон чепастый и оптимизация на сверх высоте и диалоги зашинебельные, а бои так вообще адаво масштабные получились, особенно помню, когда нужно было объединить кланы орков и продержаться три волны!!!!!!!!! Короче, данная часть гораздо лучше второй, практически подбирается к первой) Я к ней прибавил ещё Sweet fx (сам мутил в шадерах) так вообще никого мыла и графон чёткий получился вот только жрать "не много" больше стал))))) По ходу перестарался в настройках Свита! За то красота ляпота, ниже 60 фупуэс не опускалось!

0