на главную
об игре
Warhammer 40,000: Dawn of War 3 27.04.2017

Космодесант в сетевой

Подскажите как на них играть, постоянно проигрываю (

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Думал создать отдельную тему,за тактику, но можно и здесь затереть.
Про космодесант. Первым делом, строй второго рабочего, и шлём его захватывать точку. Первый, тем временем, строит казарму, а главное здание-тактических десантников, которых, шлем на вторую точку.В казарме строим пару скаутов и, вместе с освободившимися тактическими посылаем всю компанию на какую-нибудь нейтральную точку.
Это всё хорошо, но только когда марины против маринов, или орков.А вот что делать с эльдарами,я, пока, не представляю. Надеюсь, что в дальнейшем я открою для себя тактику против них, но пока что они кажутся абсолютной имбой. Во-первых, их начальные юниты сильнее маринов. Вернее- живучее.Их щиты делают их в два раза выносливее, что позволяет им без проблем побеждать в первых стычка за точки,а это уже пол победы. Олсо, их строители телепортируются, что значительно ускоряет процесс захвата точек. А ещё, телепортируются их здания, что позволяет очень быстро создавать у центральных точек аванпост, которые создает и лечит юнитов.

1

ColonelJason
Против эльдар я думаю зайдут штурмовики

2

Rocbomber
Баньши их на тонкие ломтики нашинкуют. Пока хеви болтеры неплохо показали себя.

1

Rocbomber
Открывай и меняй доктрины с героями, комбинируй и используй. И помни скауты стали действительно нужны.

0

Скауты должны вязать в ближнем бою, тактикалы расстреливать.

0