на главную
об игре
Warhammer 40,000: Dawn of War 3 27.04.2017

Взлом!

Чё слышно о взломе или какие у вас предположения?!

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Dawn of War 3 has Online DRM. Как минимум не скоро.

5

Парни, а зачем она вам ломаная? Игра про онлайн.

3

ColonelJason
Когда это ваха стала про онлайн? В частности дав

-4

KiriIl2511
Ну, ваха в целом, в тот момент, когда была создана настолкой, для нескольких человек. А дав в частности, в тот момент, когда была создана в жанре кпс ртс, с момента появления нормальной сети, существовавшего, приемущественно, для онлайна.

1

ColonelJason
Причем тут вообще это? Речь идет на данный момент именно про стратегию от реликов (Dawn of War если что называется), а не то что там выходило когда то. Так в каком месте настолка тут роляет? Может еще давай сравним гта5 и дав? Или гта5 с кодом\бфом?

-3

KiriIl2511
Речь всегда идёт о том, о чём говорят. Ты спросил про ваху и дав в часности, я про ваху и дав в частности ответил.

0

да, блин я вот не знаю у меня последние деньги остались я не знаю ждать пиратку или покупать, а всякие там "фигня, не стоит деньги тратить" и прочий обсер мне не интересен, я тоже самое и про Mass Effect Andromeda наслушался и чё, а я её купил и не жалею потраченных денег.

0

В любом случае скоро уже выпустят! Это вам не тотал вар. Два-три месяца и всё ок будет)

0

Я так понимаю что игру ломать не будут

0

на реддите написали, что игра не в приоритете, как и тотал вар вархаммер. (именно у CPY)

0

Народ может кому не понравилась отдайте ключ ))))

0

Народ, давайте меняться, я ключ от своей какой-нибудь игры, а мне от Вахи или Dow III???

0

ТРИБУН Мышивурии
Зайди в стим и почитай отзывы об игре, и тебе скорей всего перехочется в неё играть. Игра откровенный шлак, я поиграв час в компанию оформил возврат денег.

0

BoBaIIyTuH
Не знаю, кому как. Мне нравится играть, но платить почти пять косарей я пока не хочу!

0

ТРИБУН Мышивурии
1799 рублей игра стоит

0

BoBaIIyTuH
А куча дополнений, не??????
Без этого игра - ничто!

0

ТРИБУН Мышивурии
Да игра вообще никакая вышла, её никакие дополнения не спасут.

0

Я прочитал на одном форуме что разрабы вархамера отслюнявили CPY чтобы они не трогали их игры.

-1

Не запускается, постоянная вечная загрузка( Сто раз перезаходил. Бесполезно. вин 10, 7700к, 1080сли.

-1

warwar556
У меня на 7-ке не запускалась, была вечная загрузка. На 10-ке с первого же раза запустилась. Картинка в игре сильно мультяшная, против ботов игра не работает. Играть можно только в компанию, а я не припомню когда в последний раз в стратегиях проходил компанию, это же скукотище.

0

Интересно, когда же ломанут.... Ладно, не много подождём.

-6