на главную
об игре
Warhammer 40,000: Deathwatch - Tyranid Invasion 21.08.2015

Впечатления от игры

Делимся впечатлениями.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Если учесть, что игра изначально вышла на телефоны/планшеты, то, можно считать её довольно годной, а ПК версия - лишь адаптация мобильной, которая, на порядок легче (по причине отсутствия внутреигровых покупок за реальное бабосиво)

1. Сюжет
Хоть и довольно скромный, но, с натяжкой можно сказать, что он есть, что уже не плохо

2. Процесс игры
Механика боя, навыки, вооружение, противники и прочие моменты - довольно не плохо, всё достаточно просто и доступно для понимания, не нужно ломать голову, что, зачем и для чего использовать.

3 Прокачка.
О ней скажу отдельно.
Прокачка хоть и довольно узкая, но, не самая унылая, даже интересная, однако, на мой взгляд, было бы интереснее если бы позаимствовали немного у той же XCOM

Подытожу
Для мобильных платформ игра крайне удачная, не давящая требованием "купить голды чтоб пройти..." и так далее
Для ПК - в целом хорошо, но, лучше бы, склепали, не просто копию мобильной версии, а что-то обособленное.

Короче, iPad версия 8/10
PC 5/10 ибо можно было и лучше сделать

2

Ещё одна попытка сдать игру по теме геноцида генокрадов.
На этот раз лучше движок, который подтормаживает в меню, но нормально пёрхает в игре. Несколько облегчённая тактическая боёвка по сравнению со Space Halk.
При этом такая же полная бессюжетность происходящего. Ну, хотя бы задания малость интересней, но всё равно постоянно повторяются. И их меньше, что плюс.
Самое приятное отличие - монстры отличаются друг от друга! Тут карнифекс это действительно огроменная страшенная махина, а не такая же моделька как и у всех остальных, на одну клетку коридора, как в Скитальце.
Вот бы как-то объединить удачные моменты этих игр, развить на другие расы, добавить действительно хороший сюжет, осмысленные локации, а не набор банальностей, вот тогда бы получилась тактика, а не уже вторая бессмысленная хрень на эту тему.
А ещё тут треть достижений (в том числе на прохождение компании) не работают. O_O
4/10

0