на главную
об игре
Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr 31.08.2017

Адептус Альфатестерус

10.02.2017
Запустили на тест версии 0.1.1

Две миссии ,одна за асассина ,вторая за здорового мужика с болтером и мечем, ничего интересного все лагает и вылетает.
11.02.2017
Версия 0.1.2

Накатили патч на 5+гиг ,убрали асассина, добавили три вида здорового мужика: с щитом и болтером ,с пулеметоболтером и с очуметь большим болтером). Добавили разный лут ,прокачку , звездную карту и тп., Все так же вылетает и тормозит.
16.02.2017
Версия 0.1.3

Починили вылеты , кривое отображение и отсутствие текстур у некоторых моделек , добавили пару разных миссий.
Игра стала выглядеть получше , ждем следующего патча в пятницу.
За Императора!!!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Харастеристики персонажа

Спойлер

Звездная карта

Спойлер

Мостик нашего корабля

Спойлер

Инвентарь

Спойлер

Древо скилов

Спойлер

Оптимизация пока оставляет желать лучшего ,настройки все на ультра 4790к 4.5 +1080 +16 памяти ,выдают в игре 25-55 кадров в зависимости от обстановки ,пример на видео ниже.

Спойлер

&feature=youtu.be

4

Это карта разработки игры ,в ней я буду зачеркивать то ,что уже сделано.
Сделано на 16.02.2017

Спойлер

Полное прохождение одной из миссий

Спойлер

&feature=youtu.be

18.02.2017
Небольшой патч ,добавил три режима.
Демоническое вторжение-на карте куча демонических ворот все нужно уничтожить
Разрушение бункера-три лазерные батареи защищают бункер ,все нужно убить.
Затихшие орудие-по карте разбросанны турели ,нужно все убить.
Добавили гранатомет и Greatsword.
Кооператив на троих стал более мение работать ,поломали некоторые карты ,на них тупо не заходит и игра виснет ,ждем фиксов.

4

nominar
Есть новости? Вот смотрю на нее, и до сих пор в сомнениях. Как с играбельностью?

1

Ух,просто млею от пунктов про мораль(пуританин/радикал) и класс псайкера! Жаль что до них еще так долго.
nominar,огромное спасибо за информацию,держите нас в курсе.

4

21.02.2017
Починили вылеты в миссиях плюс кучку мелких багов ,в четверг ждем большой патч + новый клиент игры.
Небольшая заметка для пиратов , игра конектится к серверам неокора ,берет оттуда лут таблицы подгружает врагов и тп , на подобие диаблы, так что спиратить врядли получится.

4

приветствую! было бы интересно и дальше почитать)

3

Нет никаких новых новостей?

1

пичаль что не будет пиратки

1

Вот как год прошел ,разрабы сделали огромное колличество патчей и исправлений , игра уверенно движется к релизу и я думаю релиз будет шикарный ,уже практически все проблемы игры решены ,добавленно куча контента и самое главное ,что не нравилось людям - это унылая скорость игры ,что с большего тоже решена.
Под текстом будет видео с последнего билда игры.

1