на главную
об игре
Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr 31.08.2017

Впечатления от игры

Ну что дорогие мои маньяки великой вселенной Warhammer :))) , после годичного забвения император наконец пожаловал на мониторы наших ведер Ура ура ура за императора :)))

Давайте обсуждать удастся ли императору завоевать сердца геймеров :))

Комментарии: 3
Ваш комментарий

все работало пока в релиз не вышло

1

Наиграл полтора часа, доволен. Сюжет потихоньку затягивает, выясняешь что произошло по кусочкам логов и попутно рубишься) Играю за ДДшника. Между сюжетками надо качаться, а то дальше не пройти, уровень шмоток должен соответствовать лвлу задания) Наиграю больше, отпишусь) Прохождение можно глянуть тут:

Спойлер

https://www.youtube.com/channel/UCzK6lBgG8pCSPESfch1xyag?view_as=subscriber

1

Так как я люблю вселенную Warhammer 40.000 мне игра зашла,тем более купил я её за копейки (конечно по фул прайсу я бы её покупать не стал),особенно порадовало большое количество лута,возможность крафта,прокачка,классы,шикарный дизайн локаций,правда левел дизайн можно было сделать куда более разнообразным,а то шаришся по разным планетам и кораблям а карты практически одинаковые.

Из недостатков я бы отметил слабый соундтрек,вот в Dawn of War 2 каждый трек был просто эпическим,тут как то всё кисло и однообразно,ну и ещё один серьёзный недостаток это конечно же локализация,очень многое тупо не переведено,хочется надеяться что это поправят.

1