на главную
об игре
Warhammer: End Times - Vermintide 23.10.2015

Где можно найти гайды? По предметам, по оружию, по ковке...

Где можно почитать гайды? По предметам в игре, по оружию, по ковке и т.д.

И еще. В игре встречаются фолианты (такие книжки), количество найдено пишет типа 1 из 3. При поднятии заменяют слот зелья в инвентаре. Их можно брать в руки, а что делать с ними непонятно. Для чего они?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

oleku
Если ты донесешь тома\гриммуары до конца игры будет больше кубиков на ролл в конце и вроде как опыта. А по ковке все крайне просто. 5ть предметов одного достоинства (например белые щит+топор), после ковки дадут туже вещь более высокого грейда (в данном примере зеленый щит+топор). Разные вещи по тому же принципу, но в конце будет рандомный предмет (х5 любых белых = 1 любой зеленый). Если смешивать разные грейды (белый, зеленый, синий) расчет будет по принципу от самой "нижней вещи", то есть, кладешь 4 синьки и одну белую = получится зелень, т.к. вся синь подровняется к белому достоинству.

1

oleku
как я понял*фолианты дают дополнительный кубик при броске на лут в конце раунда+еще есть гримуары (они отнимают некоторое количество хп у всех героев*но так же дадут доп. куб в конце)

0

Я правильно понял, что если нашел фолиант или гримуар, то подержав в руке, он запоминается для тебя до конца игры, и его может брать уже другой человек, при смене в руке на зелье?

0

oleku
нет. их нужно донести до конца миссии. Ты можешь взять хилку применить и опять взять книгу

1

Ребят,помогите пожалуйста,проблема с игрой.Вечер играл нормально,Утром включил,звука нет в игре вообще,в самом Стиме,в любой игре есть!А Вар Хамер нет!.Удалял игру даже полностью,скачивал заново,всё ровно звука нет именно в этой игре((

0