на главную
об игре
Warhammer: End Times - Vermintide 23.10.2015

Оптимизация

Ребят кто тестил какие у вас машинки(напишите) и скажите что там по FPS ,просто системни уже больно странные. Игру купил скачиваю ,но хочу знать ваше мнение.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Понять не могу, откуда столько бабосов на ап компа берёте, люди? ) Компьютер 2011-ого года, С 2014 с курсом всё только хуже становится...собирать компутеры нынче себе дороже.

4

GuRoN66RUS
самый вариант искать людей которые торгуют "запчастями" прямо со складов, там цены в полтора раза дешевле. Но искать их геморно.

0

amd fx8350, 16 gb ddr 3, gtx780ti. Проседает FPS с 60 до 25

2

читы для сингл фарма ожидаются ?

1

в общем затестил на моей машинке на средних 60 держится пока вроде стабильно

0

как быть? беда с русским языком в меню, не пойму в чем дело...субтитры нормально работают

0

Роман Александров
вот такая корявая локализация (хотя в целом более менее, в бете был ещё хуже) и не ту y меня надежды что это поправят

1

Просаживается на любых настройках одинаково до 25 фпс,я конечно понимаю что мой конфиг давно не айс ,но это первая игра которая так проседает за последнее время .Хотя чисто в графическом плане игра не представляет из себя что-то экстраординарное.Надеюсь оптимизацию завезут в скором времени.
Конфиг: Cpu:intel core i7 950 RAM:14Gb GPU:GeForce GTX 580 1,5gb

0

ShiroiAkuma
Видимо с камнем нашим не дружит игра, у меня тот же проц, только видеокарта GTX980, на низких до 25 фпс проседает. Пиратка конечно, но не думаю что в этом дело. Хорошо что скачал пиратку

0

У знакомого комп i7-4770 ,r9-295x2 16 гб ОЗУ В замесах всё-равно садится

0

С камнями от амд не дружит. 8350 при 5,2 просаживается до 30-40 фпс. (970 печ)

0

А мне вот все равно какая тут графика и отпимизация, играю вообще на минималках и пофиг . Ставьте ставьте минусы, графодрочеры

0

Игра на вин 10 х64 нормально идёт?

0

Игра 2015 года, но процессорозависимая дико, у меня в замесах проц до 60% загружен, что для игры 6 летней давности слишком весьма

0

Привет. 60 стабильно. Играю Full Maximum. Все летает.
Core i5 - 4570 3,2GHz
16 Gb RAM - 1866 MHz
Gigabyte GTX 970 G1 Gaming 4 Gb

-6

Delqado
Ещё бы блин, что бы на таком компе да и не летало, о чём ты вообще блин говоришь(?)

5

Victor coy
Веришь все равно не доволен. Рамки хочу на Корсар Вендженсе поменять 2400 MHz (32 гига), а видуху тоже от гига, но на 980 TI. Вот тогда точно успокоюсь:)

-8

Delqado
Ну вот понятно улучшишь ты свой комп.А дальше что?Думаешь будут хорошие игры в будущем? Это врядли.А будет так,будешь ты на мощном компе фильмы смотреть,трепатся в Скайпе,сидеть в однокласниках,и так далее .И будешь думать как я,нахер мне такой мощный комп,если играть не во что.И поверь мне так и будет.Да и можете мне ставить минусы.Мне как то ПАРАЛЕЛЬНО.

8

Kill Brick
Абсолютно с тобой согласен...

5

Kill Brick
Не мужик, зачем ставить минусы? Ты высказал свое мнение, а может и совет дал. Вот прислушаться к нему это уже мне решать. Ты прав ( хотя в скайпе и в одноклассниках я не сижу), но это всего лишь планы, которые хрен знает когда я смогу реализовать. Учитывая какая ситуация в стране. Лови плюс от меня :)

2