на главную
об игре
Warhammer: End Times - Vermintide 23.10.2015

Ошибка на стороне сервера =(

Купил в стиме эту чудо-юдо игру(4.01.16) решил начать играть...сначала получил ошибку после нажатия кнопки старт в лаунчере игры,ладно перезагрузка помогла.Думаю на этом все,да нет зараза,выдало после заставок Ошибка со стороны сервера!...с помощью сайтов сделал резервную копию,удалил старую,восстановил копию и все равно,удалил,скачал по нормальному,да хоть бы что...и языки менял и от админа запускал и одна и та же ошибка...ПОМОГИТЕ!

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Имкор
Лучше всего скачай рипак и не мучайся, и будет тебе счастье, кстати она почти тоже самое тоже надо через стим запускать)))

0

Victor coy
А смысл качать репак если я уже купил...и в чем смысл?
не пойму.

3

вот что мне пишет постоянно

0

Имкор
Ну или переустанови, ну или обнови дрова, и смысел в том что лицуха может быть битая)

-1

Victor coy
мда уж,битая лицуха такого я не ожидал =)
да если бы был торрент стим репак я бы скачал...только на тех трекерах на которых я сижу их нет =(
не хочу качать пиратку и играть через левый стим =(

0

Victor Tsoi
В стиме лицуха битая? Ты совсем? Я понимаю на носителях, но в цифровом варианте.

0

купил, скачал, играю без ошибок. правда дикие задержки бывают (но это от хоста только зависит не более того)

0

у меня было такое пару раз, проверил целостность кэша, стало работать нормально

0

JohnStw
проверял несколько раз все равно =)
Пишут что может помочь переустановка стим...а игры все надо удалять?

0

Имкор
не думаю,что удаление игр необходимо, попробуй разве что в последнюю очередь

0

JohnStw
Ну я в тех.поддержку фатшарка письмо отправил,думаю через пару дней ответят,если нет...либо переустановить стим,либо требовать возврат денег =(

0

У кого нибудь есть эта проблема?
А лучше те кто её решил?!

0

похоже проблема решается самостоятельно
у меня в этом случае было именно так

0