на главную
об игре
Warhammer: End Times - Vermintide 23.10.2015

Система ковки

кто что нибудь ковал?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

как я понял,каждый из пяти слотов это 20%,так что ставя например два лука,меч,мушкет,посох получается 40%-20%-20%-20% ну и на все воля бога рандома,хочешь то что нужно,ставь пять одинаковых вещей.

0

Хочешь что-то на определенного перса: Плавь 5 шмоток этого перса.
Хочешь что-то рукопашное-плавь 5 рукопашных шмоток
Хочешь что-то стрелковое-плавь ну ты понял.
Хочешь что-то легендарное: плавь 5 синих шмоток

Сочленение всех категорий дело довольно муторное, долгое но дает 100% на выплав нужной вещи.
Хочешь Легендарные пистолеты на Витчхантера? Плавь 5 синих пистолетов вичхантера.

И так далее.

Улучшения:
Зеленые шмотки улучшаются расплавленными белыми. У них 1 слот с слабым эффектом( цена за первый апгрейд 1 кристалик)
Синие шмотки улучшаются расплавленными зелеными У них 2 слота с средними эффектами( цена за второй апгрейд 3 кристала)
Легендарные шмотки улучшаются расплавленными синими. У них 3 слота с сильными эффектами( Цена за 3ий апгрейд 5 кристалов)
Шапки и бирюльки не плавятся и не улучшаются. только выбиваются.
В стриме разрабы говорили что добавят еще один уровень крутости( красный). Шапки с этим уровнем уже можно выбить. Извольте пройти что-нибудь на уровне не ниже Кошмар(Nightmare) Со всеми гриммуарами и томами, не падая, не умирая и хавая по-минимуму аптечек. Удачи.

0

vovann1998
ну, за 30 часов мне пока что ничего эпического такого не выпало, так что вот такие дела, система лута просто дерьмо редкостное

-1

Алекс Нова
У меня зеленых много, за 2 вечера поднял нормально. В соло проще в этом плане. Кубики собираешь и не паришься, 1 мапу на изи с ботами пройти можно. Ну а другие шмотки можно и через крафт получить

0

дроп в игре помойка просто, никогда не везло на "рандом"... собераешь на харде все книги и артефакты. получаешь зелёнку... потому что кубики не падают.

-1

Shimuto
Собрал два гримуара, это +2 к рейтингу выпадаемой пушки(6/6 сторон выигрышные). Если 3 тома донес то 3 куба 4/6 тоже неплохо. А вот если щелкал клешнями, тупил, умирал, гримуары терял. то да извольте иметь кубы подстать вашему стилю и скилу: 7 кубов 2/6 с низким шансом. Здесь тупо по теории вероятностей.

P.s Если прошли катаклизм с хотя бы одним гримуаром(с 2мя это просто ппц. 1ым ударом вас кладут на землю, 2ым убивают) и 3 томами то зеленых вещей нет. Только синие и оранжевые+ красные шапки для везучих.

0

ЙАД
прошёл миссию на харде с 2 гримуарами и 3 томами. выпал 1 кубик... получил белую вещь. хорошо играется. ещё хочется.

0