на главную
об игре
Warhammer: Mark of Chaos 14.11.2006

Патч 1.6

Скачал патч, а он говорит, что игране установлена!!! Помогите, что делать!!!
Может кто-нибудь ключ из реестора даст

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Скорее всего придется устанавливать все заново.
Переустанови Винду, поставь Warhammer: Mark of Chaos, поставь патч 1.6 и установи No-DVD 1.6.

Скачал Патч Warhammer: Mark of Chaos 1.6 (www.playground.ru/files/warhammermarkofchaos/)
Установил его на версию 1.3.
Установил No-DVD 1.6. (www.rapidshare.com/files/7192132/Warhammer_No_DVD.exe)
Играю с удовольствием!

0

народ подскажите, плз. кто-нить уже юзал лицензию от НД, она уже пропатчена до 1,6???
и еще вопрос, посоветуйте как лучше оптимизировать DARK OMEN под XP

0

Народ, я в данный момент занимаюсь тем, что распаковываю инсталяшки патчей, 1.3 уже распаковал, сейчас 1.6 распаковываю, попробую заменой пропатчить, если нужен оригинальный ехе 1.3, то обращайтесь

0

1,2 лежит в архиве с пираткой, но правя реестр, меняя ехе - я ничего не добился с 1.6, поставить его удалось только методом замены файлов на файлы из распакованного 1.6, вчера попробывал, игра запустилась, прошёл первую миссию, версия игры 1.6, и что самое странное, ставил патч на английскую пиратку, а в итоге получилась русская версия, поэтому думаю, что русский язык находится не в экзешке, как говорили на других форумах...

ps для распаковки патча использовал следующий софт:

распаковка installshield.exe - universal extractor
распаковка IS Cab - zipscan

могу поделиться софтом

0

НД-версия - английская, 1.0. Я-то радовался, купил лицензию, на английском, а тут патчи по 300 МБ... И еще неясно, встанут ли на НД-версию...

0

1.2 лежит где?
в директории с игрой нет архива
а на диск только 3 GameData

0

блин-глюки, баги, торомоза, вылеты-и это все в непропатченной ЛИЦЕНЗИОННОЙ версии ОТ НД!!!!!хамство!

0

народ и все же кто боролся с установкой 1.6 патча? на ту что была на диске 1.3 стала без проблем, но 1.6 патчей аж 3 штуки
Warhammer: Mark of Chaos - v1.6 Patch [Euro]
Warhammer: Mark of Chaos - v1.6 Patch [D2D]
Warhammer: Mark of Chaos - v1.6 Patch [UK/US]
я перерыл все что в игре чтоб понять что за версия у меня, максимум что нашел и то в реестре "en_us"
соответственно выкачал Patch [UK/US], он по размеру похож на тот что тут на плейграунде, итог
пишет не та мол версия у меня, запустил автоапдейт, он лезет на ftp://ftp.namco.net/pub/WHMoC/
решил и я посмотреть, там кстати тока с 1,1 на 1,2 переход большой размер, остальные мелочь.
Автоапдейт вылетел с фразой что чегота(файла) у меня нет, не говоря чего конкретно.
решил анинстолить 1,3 до того что на диске было, игра стала 1,2 патч по прежнему не хочет автоапдейт тоже, запустил качаться остальных 2 патча, а они по 300 мег считай каждый еще их попробую, но думаю проблема не в этом щас буду распаковывать тот что у меня и пробывать ручками подсунуть.
GreyFoXzzz ты вроде распаковал, можешь вкратце последовательность действий?
есть файл Warhammer_Mark_of_Chaos_Patch_1_6.exe
и проги что ты написал, с чего начать?
потому как на этот патч у меня такая надпись
This does not look like IShield 6 cab =)
Are u sure u know what u are doing ?

0

У меня тоже не получается поставить патч!!!
Пробывал распоковать Universal Extractor, не фига ошибка не может распоковать!!!
Нужна ветра реестора от лицензии!!!

0

английский (UK/US) оригинал от нового диска(большое им спасибо :))).Пропатчивается американским v1.6 Patch [UK/US] без проблем.

NOCD-образ через оригинальный exe http://m0001.gamecopyworld.com/games/pc_warhammer_mark_of_chaos.shtml

зы распаковал 1.6 только шелд- IsXunpack.exe(protools-isxunpacker0.99.rar),universal extractor142 не помог,а cabы никак-
This does not look like IShield 6 cab =)
Are u sure u know what u are doing ?

пробовал-zipscan,i6comp,i6compm,WinPack231,WinPack300b(просто сипец они че IShield 7 придумали???)

ззы развивать надо mark of chaos коммюнити, вот!
зззы всем спасибо, вы пишите если че.

0

2 Dr_Evel
вроде только 2 ветки
http://rapidshare.com/files/9330100/WMOC_reg.rar.html

у меня после пиратки только №1 добавилось без [HKEY_LOCAL_MACHINE\\SOFTWARE\\NAMCO BANDAI Games\\Warhammer Mark of Chaos\\1.006.000] до патча ,кажется?

0

Значит расписываю последовательность действий:
имеем патч 1.6
1) качаем "universal extractor", инсталим его, в папке находим папку bin, в ней с помощью "IsXunpack.exe" распаковываем наш патчик.
2) получаем опять запакованный патч+setup.exe. Фактически нам нужны 3 файла: data1.cab, data2.cab, и ещё data1.hdr
3) качаем "zipscan" и с помощью него распаковываем data1.cab
4) полученное файло, меняем на то, что есть в папке с игрой, причём там много лишних файлов - картинок и пустышек, соответственно меняем только реальные файлы (паки с игрой, экзешки, карты для мультиплеера и я ещё на всякий все dll закинул)

PS C наступающим всех

0

GreyFoXzzz спасиб разобрался :) проблема оказалась проще :)) просто тот патч что у меня был (для амерекосов) он собран С++ и не распаковывается, а для европейских версий просто спросил где у меня игра и туда залился без проблем(причем это было совершенно на другом компе, я винт с игрой на работу припер, тоесть в реестре вообще ничего не было и патч нормально стал), его как раз и экстрактор берет :)
И еще может не в этой теме, но похоже в европейской версии зашито 8 языков и на удивление русский, чтоб РУССИФИЦИРОВАТЬ всего лишь надо

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\NamcoBandai\Warhammer: Mark of Chaos]
"Language"=dword:00000419
"Locale"="ru_RU"
для польских венгерских я думаю не надо писать :)
назад к англ. соответственно
"Language"=dword:00000409
"Locale"="en_US"

я был в шоке одна строчка в реестре и там все русское :) хотя у меня англ версия изначально :))

0

Sashka, так если я установлю эти ветки реестора то иратч встанет?

0

С Новым Годом!

2 all так что все проблемы решаются европейским патчем?
Ему и путь указать можно и распаковать нормально если че?

0

GreyFoXzzz
а можешь апдейт залить на шару?, с 1,2 до 1,6 по моим подчетам должно быть 30-40 мб, а в архиве должно еще меньше быть.
очень бы помог тем у кого нет возможности 300 метров качать...

0

2 andreiit проблема в том, что там около 300 метров и выходит, ну может чуть меньше, в патче лежат обновлённые паки игры + несколько новых паков, которых не было

0

Народ кто пропатчил пиратку 1.2 отпишитесь суда или icq 427 413 726, скачал мопедом патч 305 метров наверное европейский, незнаю, с игромании. а он чёт там гонит на версию и вообще по англ. ... шаманство с реестром не помогает :(

0

Всем привет! Купил Neogame русскую версию. После второго уровня вылетал. Установил патч 1.3. Распаковал ISO образ из архива и вставил в Daemon tools. Прячу Daemon tools от защиты при помощи S4Hide. Пошел третий уровень!!!, но за место русского языка появились нечитаемые "квадратики"!!! Невозможно ничего понять!!! Подскажите дельным советом?!

Заранее благодарен !!!

0

Люди, кто прпатчил, помогите мне, как распаковать патч или уговорить его установится. Описаный выше метод не помогает, экстрактор его не распаковывает пишет чё то мол визуал С++ и т.д. ...

Как пропатчить, 300 метров мопедного трафика жалко, да и игра без патча на 2 уровень не переходит. :(

Подмена оригинального .exe не помогает :(

0

Бред какой-то, подскажите, нет ли где патча 1.2-1.6 или 1.2-1.3???
У меня патч 1.2 есть, видел ссылку 1.3-1.6 а тех что мне надо нат, помогите!!

0

2PitBeast чет не работает ссылка, не открывается 8(

0

все это замечательно, но как теперь апдейтер отучить в инет ломиться...

0

тогда ошибку пишет, что инета нет

0

скачал патч бол не вылетает но русификатор для верси 1.2 или без сюжета или каждых 5 сек вылетает чё делать ! а русификатор для 1.6 или нету или не возможно найти!

0

Приветствую всех борцов за доступные игры для каждого :)
Я предлагаю следующий путь решения проблемы по установке патча 1.6 на пиратскую версию игры (у меня 1.2)
Значит так:
1) Устанавливаем игру
2) Забираем с http://rapidshare.com/files/8462865/MoC_fix.zip.html
В архиве: 3 файла-
2 для реестра
1 для убивания автосэйвов (мне он не понадобился)
3) Добавляем информацию в реестр предварительно изменив в reg файлы конкретно под себя (т.е. прописать свой путь к игре), а так же изменяем параметр "Download URL", где вместо адреса ftp вводим путь к патчу на своем компе. У меня это выглядит так:
[HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWARENamcoBandaiWarhammer: Mark of Chaos]
"SavePath"="$WinMyDocumentsPath$\Warhammer Mark of Chaos\Save"
"Product Version"="1.2"
"Locale"="en_US"
"Language"=dword:00000409
"InstallPath"="d:\GAMES\Warhammer - Mark of Chaos\"
"Exe"="Warhammer.exe"
"Download URL"="D:\Arhiv\Patches\"
"DataPath"="d:\GAMES\Warhammer - Mark of Chaos\Data\"
"CD Key"="WarhammerR Mark of ChaosT.exe"
4)Идем в папку с игрой и запускаем Updater
Вроде все. Удачи

0

А и вот еще что...для запуска Updater необходимо быть подключеным к нету, причем оставться втечение всего процесса.

0

Привет вем! dmitroc зделал все как ты написал, подключился и инету, он стал качать обнавления из него, патч я скачал с http://scaners.degunino.net/patch/Warhammer%20Mark%20of%20Chaos%20Retail%201.6%20Patch.zip, указал на него в reg-ах не получилась, может что с путями напутал? если не влом напиши поподробней плиз

0

GreyFoXzz!

Сделал все как ты описал 29.12.06 09:25.

Все отлично работает, есть действительно 2 фишки: игра стала полностью русскоязычной (хотя ставил на английскую версию) и в меню все равно указывае номер версии 1.2.

Респект!

0

Привет всем dmitroc а что если выскакивает ошибка каждый раз когда я апдейт пытаюсь выполнить, все как ты написал .......изменил путь и всё!!! я устанавливал рускую версию.....а може надо Англ. или это не важно? _________Update failed_________-Internet failure/////error code: 0x104? В чём проблема?

0

Все проблемы решаются европейским патчем, он просто спрашивает путь к игре и инсталится без проблем. Патчил я американскую версию 1.0 на Евро 1.6. Патч можно взять здесь - http://www.ag.ru/files/patches/warhammer_mark_of_chaos/20009,
No_DVD, как указывалось выше - www.rapidshare.com/files/7192132/Warhammer_No_DVD.exe, руссификация, тоже как описывалось ранее, через реестр, по пути:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\NamcoBandai\Warhammer: Mark of Chaos
"Language"=dword:00000419
"Locale"="ru_RU"

и всё сссупер! Спасибо всем!

0

Прошу помощи с проблемой которая ранее возникала и у GeForsa после сетапа патча v1.6 все русские буквы поменялись на квадратики ЧЕМ ИСПРАВИТЬ? заранее сенк

0

Добавляем это в реестр, запускаем патч и вуаля! - он распаковывается в с:\program files\. Оттуда копируем в папку с игрой.

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\NAMCO BANDAI Games]

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\NAMCO BANDAI Games\Warhammer Mark of Chaos]

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\NAMCO BANDAI Games\Warhammer Mark of Chaos\1.000.000]

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\NamcoBandai]

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\NamcoBandai\Warhammer: Mark of Chaos]
"CD Key"="Warhammer« Mark of ChaosЦ.exe"
"DataPath"="D:\\Games\\Warhammer - Mark of Chaos\\Data\\"
"Download URL"="D:\\Games\\Warhammer - Mark of Chaos\\"
"Exe"="Warhammer.exe"
"InstallPath"="D:\\Games\\Warhammer - Mark of Chaos\\"
"Language"=dword:00000409
"Locale"="en_US"
"Product Version"="1.0"
"SavePath"="$WinMyDocumentsPath$\\Warhammer Mark of Chaos\\Save"

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall\{5F374D5D-DB43-4263-9C29-BAB2C93FEFE6}]
"ModifyPath"="C:\\Program Files\\InstallShield Installation Information\\{5F374D5D-DB43-4263-9C29-BAB2C93FEFE6}\\Setup.exe -runfromtemp -l0x0009"
"UninstallString"="C:\\Program Files\\InstallShield Installation Information\\{5F374D5D-DB43-4263-9C29-BAB2C93FEFE6}\\Setup.exe -runfromtemp -l0x0009 -removeonly"
"LogFile"="C:\\Program Files\\InstallShield Installation Information\\{5F374D5D-DB43-4263-9C29-BAB2C93FEFE6}\\setup.ilg"
"InstallLocation"="D:\\Games\\Warhammer - Mark of Chaos"
"ProductGuid"="{5F374D5D-DB43-4263-9C29-BAB2C93FEFE6}"
"InstallSource"="E:\\Setup\\"
"DisplayName"="Warhammer Mark of Chaos"
"Publisher"="NAMCO BANDAI Games"
"URLInfoAbout"="http://www.NAMCOBANDAIGames.com"
"RegCompany"="DvD Corp."
"RegOwner"="AtotIK"
"NoModify"=dword:00000000
"NoRemove"=dword:00000000
"NoRepair"=dword:00000001
"InstallDate"="20070109"
"Language"=dword:00000009
"DisplayVersion"="1.000.000"
"Version"=dword:01000000
"MajorVersion"=dword:00000001
"MinorVersion"=dword:00000000
"LogMode"=dword:00000001

0

Ребят а есть у кого ни будь ключик для активации?

0