на главную
об игре
Warlock: Master of the Arcane 08.05.2012

Самые сильные юниты

Мне вот интересно есть ли кто то сильнее золотых драконов, или это предел? Много разных боевых едениц перепробовал, но золотые драконы самые сильные и дорогие, может кому то попадались более мощные бойцы?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

я создал бессмертную летающую огромную черепаху. Напихал в нее море заклинаний, в том числе вампиризм, и теперь у нее никогда не убавляется здоровье, даже если ее крутые драконы атакуют

1

Вчера первый раз сыграл, основной мир со всеми "великими магами" выносится одним героем. Целая страна одним юнитом разносится. Баффов и улучшалок около 20.

1

если не секрет как развиться до этих драконов?я максимум добирался только до драколичей и паладинов дауроса;черных минотавров.

0

В порталах других миров, кладки красных и золотых драконов лежат.

0

Из наёмных юнитов Золотые драконы действительно самые сильные, но если брать по всем возможным юнитам, то самые сильные Аватары Богов.

0

Merzon
Это те которые в храме божеств нанимаешь? Или про других речь? Если про других то по подробнее пожалуйста.

0

играть начал пару дней назад и из можных только гигантские черепахи попадались.

0

Михаил62 в храме ты нанимаешь особые юниты (они неплохи, особенно в раскаченном виде), но я говорю про Аватаров. Он появляется, если разозлить какого-нибудь бога. Вот построишь ты, например, много храмов Лунорда. Выполнишь для него пару заданий, и у тебя с ним отношения пойдут в +, но при этом отношения с Хелией пойдут в -. И когда репутация у одного из Богов дойдёт до -99, то в скором времени появляется его Аватар. Если его завалить, то выигрываешь битву. Хотя завалить не так просто. И, как не прискорбно, нанять или где-либо заполучить Аватар нельзя, он бывает только враждебным.

0

Пока аватара не попадолось, а из юнитов очень понравились волки хелли и в других мирах после портала они просто незаменимы - 1) имунитет к магии стихии, а там драконы, огненные элементали и другая прочая живность атакуют именно магией стихии, 2 рессекающий удар - одним ввзмахом наносит удар по 3 клеткам и даже летающию дичь сносит, что при расчистки доп миров богатых очень редкими ресурсами самое то, да и урон у них очень солидный полностью прокаченый 6 левела у меня под 100 вышибал с удара.

0

Dok11
12 лвл + улучшалки - 9 = под 200 урона.Это волки Хеллии такие у меня были.

0

Слушайте, а как эти храмы строить, я вроде беру задание, но не могу найти для построения храмов иконки в меню строительства

0

AlexGrace
для этого нужно, чтобы в клетке города присутствовал ресурс "Святая земля" тогда на нем можно построить определенный храм (зависит от расы)

0

Ребят вот вы сказали драконов нанимать в портале. А как? убить дракона, но не забирать его кладку и на неё город ставить? Или просто город построить в портале на святой земле?

0

Merzon
аватары богов не всегда враждебные, я вот играл на режиме хардкор, один из компов настроил храмов агрелы, жрица ее вроде была, так к ней аватар Крипты явился) с моей стороны этот аватар был как юнит другого ИИ которому ты не объявил войны)

0

Я лично предпочитаю небесные карвейлы/гилионы. Почему? Сейчас разберём достоинства и недостатки.
Достоинства:1)Относительно лёгкий найм даёт военное преимущество в начале игры и позволит раньше начать копить опыт. 2)Полёт позволит преодолевать горы и не бояться пехоты. 3)Осада при дополнении заклинаниями живого, огненного и т.д. оружия сносит замки и Якоря на раз-два.
Недостатки и компенсация:1)Сбиваются лучниками и магами, но заклинания жреца Фервуса:"Регенерация хаоса", "Щит хаоса", "Защита ночи"(Лунорд) и желательно "Невидимость" сделают даже карвейлы неубиваемыми. 2)Нет АоЕ и в целом средний урон по отрядам, но в меню настроек Великого Мага доступно быстрое, мощное и дешёвое заклинание "Кольцо льда". 3) Для отправки в портал они не подходят. Для этого придётся нанять например ассасинов.
Войны ведём соответственно особенностям гилионов. По быстрому отбиваем несколько городов пока не прибегут защитники и стараемся заключить мир. Если НПЦ согласится, ремонтируем и укрепляем города, нанимаем одноразовые гарнизоны(защитники из гилионов так себе). Вновь развязываем войну, отражаем атаку и идём на столицу. В случае отказа тупо рашим на столицу игнорируя мечников, как с укреплениями дремеров. Разумеется, валим магов первыми.
...И почему размышлять, как проходить игру мне интересней, чем играть в неё?

0