на главную
об игре
Warlords: Battlecry 3 19.05.2004

Информация об игре

Компания Enlight сообщает о запуске официального сайта тактической стратегии Warlords Battlecry III. На сайте можно найти описание сюжетной линии игры, обширный обзор основных особенностей, несколько ранних скриншотов и зарисовок, а также обои для рабочего стола. Warlords Battlecry III будет выпущен во втором квартале следующего год.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Компания Enlight Software объявила, что стратегия в реальном времени Warlords Battlecry III ушла на золото и поступит в продажу на территории США и Канады на следующей неделе. Игра обладает всеми достоинствами хорошего сиквела - двумя новыми оригинальными расами, множеством новых локаций, улучшенной системой частиц, похорошевшим движком, а также кое-какими обновленными ролевыми возможностями и прочими "вкусностями".

0

Enlight официально подтвердила, что новая стратегия Warlords Battlecry III уже появилась на полках магазинов Северной Америки. В качестве разработчика выступила студия Infinity. Warlords Battlecry III представляет собой фэнтезийную стратегию в реальном времени, которая в очередной раз перенесет нас в достопамятную Этерию. В противостоянии участвуют армии севера и юга, причем, играть можно за любую из них.

0

Компания Enlight выпустила первый патч для Warlords Battlecry 3, поднимающий разработку Infinite Interactive до версии v1.01. Однако, заплатка подходит только для американской, британской и азиатской версий игры. Патчи для немцев и французов появятся немного позже. Следует отметить, что создатели патча провели довольно кропотливую работу и сумели исправить практически все ошибки и глюки, присутствовавшие в игре. Так что если вы играете в Warlords Battlecry 3, то скачать патч (17.1 Mb) вам просто необходимо.

0

Компания Enlight выложила в сеть второй патч (16.5 Mb) к стратегии Warlords Battlecry 3, поднимающий разработку Infinite Interactive до версии v1.02. К сожалению, предыдущая заплатка не столько исправляла ошибки, сколько приводила к появлению новых. Поэтому Enlight, спасая свою репутацию, поспешила выпустить новый патч, исправляющий негативные последствия своего предшественника. Так что обязательно рекомендуем поставит эту заплатку.

0