на главную
об игре
Wars and Warriors: Joan of Arc 07.02.2004

Как с помощью cделать так, чтобы эта игра шла без диска?

Народ! Очень нужна ваша помощь. СРОЧНО!!!!!

В общем, у меня есть лицензионная игра Жанна д'Арк от Акеллы. Там стоит Star Force. Версию Star Force'a не знаю. Как с помощью Алкоголя или Daemon Tools'a Сделать так, чтобы эта игра шла без диска?

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ! Тому, кто поможет - моя бескарайняя благодарность!

Комментарии: 94
Ваш комментарий

Самый действенный способ обойти Старфорс - это физическое отключение привода с последующей монтировкой образа даемоном.

0

А можешь описать по шагам? Плиз!

0

1) ДЕЛАЕШЬ ОБРАЗ
2)ВЫКЛЮЧАЕШЬ КОМП
3)ОТКЛЮЧАЕШЬ CD РОМ
4)ВСТАВЛЯЕШЬ ОБРАЗ
5)ИГРАЕШЬ

0

А, старый добрый Fahrenheit, да? :)

В общем, даю тебе рульную ссылочку на сайт, где есть ВСЕ О ВЗЛОМЕ StarForce. Достаточно прочитать несколько статей, скачать нужные проги, и ты сможешь ломать Любую игру.

www.x-community.jino-net.ru

0

ПО шагам эта жесть на креке старфорса в README.txt написанно как мне помнится следующее, мы не несем никакой ответственности если у вас чета на*** полетит и в заправду я крякал один диск последним STAF*CKом на 3 из примерно дести опции у меня слетала винда на реальной машине эту байду я не юзал делал все через VMware

0

Ах Ах Ах Ах Ах
Интеллектуальная собственность охраняется законом!

В общем:
Тебе нужна программа для полного копирования диска (alcohol) и программа для эмуляции cd/dvd привода (daemon tools, в alcohol тоже вроде есть эмулятор).

1. Копируешь диск с игрой и сохраняешь образ на свой хард.
2. Перед запуском игры в виртуальный привод загружаешь этот образ.
3. Новым версиям программ защит от копирования могут не нравиться SCSI (виртуальные) дисководы, поэтому можно попробовать через Свойства оборудования отключить настоящий DVD. Если не поможет - отключишь DVD физически.

0

КАКОЙ НАХРЕН ФАРЕНГЕЙТ?! Я сверху написал, что взломать надо Жанну д'Арк! Fahrenheit: 1) Не защищён Стар Форсом. 2) Я его и так уже 6 раз прошёл.

Как отключть СД-РОМ?

0

А вообще-то есть миниобраз, с прилагающейся инструкцией к эксплуатированию --->>> href=http://nocd.ru/downloads.php?f=932

Скачивай, отключай привод(только физически, не прибегая к SN), монтируй... Это должно помочь

0

На ник свой посмотри!!! Там и Fahrenheit.
Статьи прочитал на сайте?

0

Проект starf*ck в свою очередь был заморожен на неопределённое время по
причине того, что команда разработчиков поменялась.
Прежде чем будете использовать эту программу, запомните: всё что вы делаете, вы делаете на свой
страх и риск.
Будьте предельно осторожны в использовании этой программы: не все её возможности будут
работать у каждого, это зависит от аппаратной и програмной составляющей вашего компьютера.
Если вы не уверены в использовании этой программы, то незамедлительно удалите её.
Важно!!!
После долгого бета тестирования программы пришлось добавить эту важную информацию, поскольку
не все приводы полностью соответствуют ATA стандартам и не все команды поддерживаются этими
приводами.
При этом подразумеваются не только CD приводы, но и LS 120, Zip, MO, Flash драйвы, но и даже
жёсткие диски, и тому подобное. Таким образом использование этой программы может повлечь физическую поломку вашего IDE привода. К сожалению нет способа определить, поддерживается ли
привод полность или нет, чем испробовать программу в работе с ними.
НО ЭТО МОЖЕТ ПОВЛЕЧЬ ФИЗИЧЕСКУЮ ПОЛОМКУ ВАШЕГО ПРИВОДА. ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВСЕГДА НА СВОЙ СТРАХ И РИСК!
ЕСЛИ ВЫ НЕ УВЕРЕНЫ, ТО СТЕРИТЕ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО ЭТУ ПРОГРАММУ.
Пожалуйста, не задавайте по этому поводу вопросов, будет ли работать у вас или нет, поскольку
я не могу знать этого с полной увереностью.

0

Как физически отключить СД РОМ? И где скачать последний Алкоголь?

0

Открываеш крышку находишь провод к сидирому и вырываешь его нах

0

воткнуть в него отвертку или зайти сюда скачать прогу и внимательно прочитать инструкцию http://www.project-starf*ck.tk/

0

А можно ли обойтись без отключения CD ROM?

0

Эта прога не всегда срабатывает

0

Я же говорю: через Диспетчер устройств

0

Он в Панели Управления? Где именно? И как потом СД РОМ опять врубить?

0

Ты это видел когда-нибудь?

0

Мля...
Чё так сложно снять крышку и вынуть пару проводов? Ну мля пипец!

0

Найти то я уже нашёл.
1) Можно ли его будет врубить, если отрублю ч-з диспечер устройств?
2) Можно ли его будет врубить, если отрублю физически?

P.S. Если я отрублю его физически и не врублю потом опять, то мой батя МЕНЯ вырубит очень даже ФИЗИЧЕСКИ. Поэтому я и хочу поподробнее узнать.

0

Я крышку снял 5 месецев назад досихпор немогу вспомнить где она

0

U2 первый проздравляю тчувак так держать писчи еще

0

В диспетчере - пункт "отключить" заменится на "включить".

Физически- отключишь комп, вынешь из DVD два шлейфа. Потом вставишь их обратно.

0

Перед тем как физически отключить надо комп выключить

0

Лан, ща Алкоголь скачаю. Потом попробую ч-з Диспечер. Игру мне отдавать в среду, так что пока могу поиграть с диском. Если диспетчер не поможет, буду отрубать физически. :)

0

Перед тем как физически отключить надо комп выключить
А то будет красива!

0

Ради интереса, что будет?

0

Ради интереса, что будет?
- током ударить может ;)
А вообще кто это будет открывать крышку и трогать содержимое своего ПК, когда тот работает? :Р

Снова это долбанный старфорс. Вот я не понимаю, нафиг делать так, чтобы обязательно в cd(dvd)-rom,e был диск??? Он же портится таким образом. Быстрее изнашивается. Это специально чтоли делают??

0

2 Солдат.
А ты прикинь: игра не защищена. Пираты переписывают себе на СД-шки игры с русской озвучкой и продают. Разве это выгодно лицензионщикам?

0

А вообще кто это будет открывать крышку и трогать содержимое своего ПК, когда тот работает?

Я буду. и был. и делал. Не в смысле вырвать провода, а проверить, что да как.

0

Тогда понятно почему ты такой есть! :)

0

Маркус
а то пираты сейчас все в обломе и сидят без дела :)

0

У мну кот в процессор залез!!!

0

2 CeYt: Просто так пошла бы пиратам прибыль ещё большая.
2-U2-: Бедный котик!....

0

А ты прикинь: игра не защищена. Пираты переписывают себе на СД-шки игры с русской озвучкой и продают. Разве это выгодно лицензионщикам?
- здесь проблема НЕ в пиратах, а в большой стоимости лицензионных игр. Вот будут лицензионки такие же дешёвые как и пиратские диски, не будет игра требовать обязательного наличия диска в приводе, тогда и пираты исчезнут. В них просто не будет смысла в таком случае. Поэтому разработчики пусть винят свою алчность в том, что их диски всячески стараются подделать и перекопировать.
Это естественный процесс, который можно остановить. Как? Уже сказал.

0

Народ! Дайте ссылку на самый новый алкоголь! Плиз!

0

A.Soldier

Чтобы игры были такими же дешёвыми, их должны делать китайские программисты (это в лучшем случае).
Вообще не надо защищать пиратов, они-то ничего не тратят, качают образы с Нета и продают по той цене, которую сами назначат.

0

2 Маркус
Учись пользоваться поисковиками!

0

http://www.daemon-tools.cc/

я быстрее и качественнее Яндекса!

0

В моём понимании пират это тот, кто делает NO-CD к играм и качественно копирует диск, чтобы он стоил в разы меньше оригинала. Важно, чтобы потеря качества была на минимуме или вообще не было.

Вот например, я до сих пор ищу нормальный работающий no-cd к Героям 3. Попадались такие, но все не работают. Так как либо на версию 1.0, 1.2, 2.0 либо на отдельный аддон (а у меня установлены оба официальных, в правильном порядке)

0

Ой пля ты про Алкоголь спрашивал:http://www.alcohol-soft.com/
Креки ищи сам

0

А есть бесплатная версия, которой можно пользоваться не 30 дней, а пока не надоест?

0

И дайте ПРЯМУЮ ссылку на Даунлоад алкоголя.

0

Поищи на сайтах с варезом.
Можно ведь и не самую последнюю версию... там отличий немного.

0

За слова не отвечаю. Ссылок под рукой нет, искать лень, поиск рулит. Автор не несет никакой ответственности за возможный вред адресату или третьим лицам, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.
Незабаненым должен остаться только один!

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы

0

Я ведь не нанимался искать...

0

ЛОЛ!
ВАРЕЗ=софт=программы

0

А есть бесплатная версия, которой можно пользоваться не 30 дней, а пока не надоест?
- есть, вот сейчас у меня такая ;)
Как этого добиться:
1. качаешь установку с официального сайта
2. устанавливаешь
3. находишь кряк к этой версии

Кряк можно поставить например так: у тебя версия v4.2 (build 264), а кряк есть только на v4.2 (build 263).
Ставишь кряк и нет проблем. Работает ;)

P.S.
кряк можно скачать с какого-нибудь сайта, как сказали выше. Но здесь я лично предпочитаю ed2k - меньше парева

0

Солдат, дай прямую ссылку на такой Алкоголь, как у тебя.

0

Мона ещё DiscDump - FREE
http://www.geocities.com/ddumpfrontend/download.htm

0

какой ещё алкоголь? я о reget deluxe говорю

0

Ой нет не надо - там не всё поддерживается

0

1. качаешь установку с официального сайта
2. устанавливаешь

Это ты о Делюксе этом?

НАРОД! Дайте вы прямую ссылку на Алкоголь самый новый!!! Можно хоть Trial Version.

0

Да прибудет с тобой google

0

LOL!
Ты на сайте был?
http://wcarchive.cdrom.com/pub/simtelnet/win95/mmedconv/alcohol120_trial_1_9_5_3823.exe

0

какой ещё алкоголь? я о reget deluxe говорю

Презираешь алкоголиков и наркоманов? Запросто можешь оказаться на их месте. Ведь таковыми не рождаются, а становятся в силу разных жизненных обстоятельств. Так почему эти обстоятельства должны миновать тебя?

0

Тебе нужно достать 2 файла:
Alcohol.120.v1.9.5.3823.Retail.FULLY.Cracked.READ.NFO-BLiZZARD.rar
SFNightmare.exe
+ возможно понадобится проверенный .mds файл для образа
И запомни: если Alcohol криво сломан, он может не работать правильно.

0

"Запросто можешь оказаться на их месте. Ведь таковыми не рождаются, а становятся в силу разных жизненных обстоятельств. Так почему эти обстоятельства должны миновать тебя?"
- потому что я принципиально не пью. По определению. И мне это не надо. Тем более ещё какие-то наркотики... Я чё идиот чтоль?

0

Мля. CeYt! У меня скачивает 77кб. Потом запускаю, а результата никакого!

Народ! Вы жлобы?! Дайте вы ссылку. ППЛИЗ!!!

0

Та блин ты на яндексе был ваще?
мне 1 мин хватило
http:/ifolder.ru/3790
http://ifolder.ru/download/6/?3790&0in8kVG%2BawvX6nZj6TLRng%3D%3D
2-я ссылка действует только сегодня

0

A.Soldier
Принципиальность приходит не в результате логических рассуждений, а как озарение, как сведения ниоткуда. То же касается гениальных изобретений. Хорошая музыка сочиняется не подбором нот, а приходит как бы сама. Шедевры искусства создаются не в результате профессионального технического исполнения, а рождаются вдохновением. Идеально технически нарисованная картина не обязательно должна стать шедевром. Шедевром делает ее то, что лежит за рамками технического исполнения. Поэзия, которая берет за душу, не создается в результате разумного подбора правильных рифм, а идет оттуда же – из глубины души. Вот потому то по определению ты не пьешь, а где-то в глубине своего сознания можешь почуствовать внезапное влечение.

0

Всё, меня тема потихоньку достала, ухожу...

0

ВОТЪ отсюда скачивается дофига файлов. Что запускать? Как что делать? Мне нужна ссылка на exe'шник!!!!!!!!!!

0

CeYt
07.05.06 17:49 Всё, меня тема потихоньку достала, ухожу...


Ага... типа вечно в мою жизнь вползают какие-то гады и стараются меня достать. Нервно одеваюсь. Опять куда-то запропастились мои тапки. Где вы, изворотливые ублюдки? Найду – выброшу! Да?

0

Нет, просто Маркусу надо прочитать книжку "Полёты в космос для чайников".

0

Да нашёл уже. и НИКТО мне не дал нормальную ссылку. Что из этого следует? ВЫ САМИ ЧАЙНИКИ!

0

Стремление скрыть недостатки дает обратный эффект.

0

кхе кхе.
Прежде чем кого-то называть новичком, подумай. На пг я с 28.08.2005г. И нефиг тут. В компах я тоже неплохо разбираюсь. А то, что я не умею отрубать Стар Форс ещё ни о чём не говорит. Так что иди и отоспись. ;) И давай не будем ссориться. :)

0

Давай, не будем.
Просто два разных человека:
"Даааайтеее ссылку, даайте ссылку, дайте ссылку..."

и
Спокойный вежливый Маркус Маркусович последнего поста.

0

А можно сказать проще
Давайте жить дружно)

0

Nastroom, ты случаем не психолог?)

0

Неа ...я гораздо, гораздо хуже...

0

Нет, он патологоанатом.

0

Неужели праведник?! гы

0

Народ! Сделал я образ. Ввожу правильный ключ, а он (SF) пишет, что ключ неверный. Что делать? Может ли это быть связано с тем, что я не отключал СД РОМ физически?

0

Значит не правильно ввёл)

0

Конечно, я малость не в тему, но разработчики Старфорса, равно как и издатели, лепящие его на свои диски, нарушают наши потребительские права. Не буду приводить источников (влом искать), но мы имеем право с каждого диска снять ОДНУ резервную копию. Наверняка это уже все знают, так что ногами не бейте.

0