на главную
об игре
Wars and Warriors: Joan of Arc 07.02.2004

Жанна д'Арк кто проходит подскажите

Недавно купил. Попробовал. Прикольно - но никак немогу врубиться , как заставить народ стрелять из пушек или из катапульт. А то купил пушку , а она стоит и все

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Чтобы пушки и катапульты стреляли надо назначить на них вручную легких пехотинцев (при наведении мыши орудия сами скажут сколько им надо народу), но есть и неудобство - орудия и т.д. приходиться передигать отдельно от генералов, плюс они еще и ухитряются зависать друг на друге и в самых неподходящих местах. А вообще я ее прошел на личном управлении, так гораздо играбельнее, а в RTS переходил только для пополнения армии, назначения ведомых (можно вообще всех своих генералов посадить на следование за собой, для этого перейти в RTS и выбирая иконки генералов наводить мышу на Жанну или длюбого другого генерала и кликать правой) и строительства пушек. Надеюсь что помог.

1

Elros плюнь на них и иди голяком или набери кучу арбалетчиков. Вышибаешь ворота взрывчатыми стрелами и разу на стену снимать кемперов, а то в бою своими стрелами тормозят.

1

Надо всех воинов собрать все 4, один из них сам командует пушками, потом к ним подходиш а они уже стреляют. Ищи чувака с сворой воинов.
Удачи.

0

Да я уже и сам врубился. Там уже гдето в 5-ой миссии говорят что если нажать F2 то получиться игра как стратегия. Прохожу дальше.

0

Игра хорошая,но когда ужне мона как стратегию игра разочаровывает откровенной тупостью чушек,катапульты и тд. например тормохзят на каждых углах,я по этому уже 7иой раз запарываю одну и ту же миссию!

0

Те, кто проходят игру, скажите можно ли в четвертой миссии "Победа в Турелле" нанять больше войнов и купить еду, а то денег до фига а купить еду,не могу.

0

Что делать в церкви в миссии в Турелле

0

Вот тебе номер:H2VQ3Q-KP3Z6L-WBAP7Y-8SAXM6

0

Чтобы купить еду в 4-ой миссии нужно пройти во французский город. Он отмечен на карте и там за церковью есть кузница и магази. Солдат набрать нельзя. Есть также кузница и магазин недалеко от одного из английских городов, по-моему на северо-западе.

0

В церкви, после разговора со священником, нужно вернуть повозку с сокровищами. А после разговора со старостой, задача активируется по ходу игры, нужно будет вернуть 5 крестьян. Они будут отмеченны белыми точками по ходу продвижения Жанны.

0

миссия7 тупик убил всех но почему то победу не дает вернулся по кругу проверил везде все сделал апобеды нет не ясно

0

ребят как стену в миссии 7 пробить,чтобы в лабиринт попасть?замучалась уже

0

Помогите пожалуйста нужен серийный номер для Joan of arc

-1

Как проходить миссию ноиер 5 Падение замков Луары!?? там такую хрень сделали, что не один герой из 4-х никак не может умирать - иначе конец мисии , причем герои врагов которые сидят в Жаржо гораздо сильнее всех моих - при атаке двумя отрядами с пушками, лучниками, пехотой и Тремя героями Два брата - англичана умудрились всех снести,кроме двух героев и только тогда ОДИН из них сдох! но мисия уже провалилась..
на всех сайтах пишет код бессмертия: Gredis good .. А вот где его вводить надо - нигде не уточняеться!?? поэтому просьба подсказать, как включить этот код! е Жду.

-1