на главную
об игре
Warside 25.10.2013

Warside - Вопросы, обсуждения и пожелания по игре

Всем привет!

Мы рады быть вместе с вами на Playground.ru. Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы о разработке нашего проекта и о нас самих :-)

Для тех, кто не в курсе - мы Kraken Games, инди-команда разработчиков Warside.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Пока ЗБТ не начался, вы можете ознакомиться с информацией на форуме проекта, задать вопрос о ходе разработки или любой другой.
Попасть на форум можно перейдя по этой ссылке: http://warside.ru/forum/index.php

2

Ну, поскольку бета тест будет только 9 ноября, вопросов не будет.

1

Люблю инди и платформеры, у вас еще помесь моих любимых жанров, посмотрев пару видео захотел поиграть, за ходом разработки не слежу ни когда, но очень надеюсь что игра выйдет хорошей. Так же не люблю мешать людям задавая глупые вопросы.
P.S: Удачи в доработке игры.

1

IgorShakal, спасибо! :) Делаем для этого все возможное. Будем рады видеть вас в рядах первых Варсайдеров на ЗБТ!

0

Kraken Games
Жду с нетерпением.

0

Kraken Games
От всей души желаю вам не быть жадными как разрабы варфейс, а понимать, что ММОФПС, это игра в которую можно играть и не вкладывая денег. В варфейсе без денег почти невозможно играть, как и в ВОТ.

0

Demuros
Аминь
p.s:Так же жду с нетерпением выхода ЗБТ

0

Все сотрудники компании - геймеры :) Поэтому прямого доната, влияющего на силу персонажа, в нашей игре не будет.
Скоро в нашем блоге выйдет статья, в которой мы подробно расскажем о системе монетизации в игре.

0

Ваша команда молодцы, все красиво аж плакать хочется, что не перевелись на Руси умельцы игродельные.

0

В нашем блоге опубликована новая статья «Шутер против РПГ», в которой мы подробнее расскажем о механике игры: http://kraken-games.ru/blog/?p=162
Следующая на очереди - статья про монетизацию в игре, в данный момент мы как раз её пишем :-)

0

А когда будет новый персонаж? Охотница или как там её?

0

В данный момент мы работаем над охотницей и она будет доступна игрокам в период открытого бета-тестирования.

0

А скоро ли ОБТ или следующий уикенд ЗБТ?

0

ZeratulЧик
Дата следующего бета-уикенда еще не назначена, но ориентировочно он пройдет в середине декабря.

0

мне очень нравятся игры от вашей компании)считаю что бы в списке самых лучших производителей игр,правда не получается купить лицензию приходиться пользоваться репаками:(ну всеравно я очень рад пользоваться вашими играми:)))вам есть чем гордиться:)))буду участвовать в ЗБТ с огромным удовольствием:)

0

мне очень нравятся игры от вашей компании)считаю что бы в списке самых лучших производителей игр,правда не получается купить лицензию приходиться пользоваться репаками:(ну всеравно я очень рад пользоваться вашими играми:)))вам есть чем гордиться:)))буду участвовать в ЗБТ с огромным удовольствием:)

0

молодцы потрудились отдично и сразу хочется скачать а посмотришь с другой стороны чтот и не хочется
Разработчики сделайте так чтобы игра завораживала, чтоб не просто игра была а ИГРИЩЕ! ))

0

Kraken Games
1. А когда будет открыта игра с ботами и задания?
2. Неужели бои настолько редкие(просидел полчаса и ни одного не поймал боя)? Будет ли добавлена возможность самому создавать бой?

0

Lucifer2332
Бои редкие из-за того что людей мало (очень)

0

Совсем недавно Warside получил глобальное обновление, в которое вошли: новая ролевая система, новая система боя, система мини-достижений и многое другое. Также в рамках глобального обновления в Warside были добавлены боевые боты, которые решают проблему онлайна даже в самые "неудобные" часы, когда в игре находится наименьшее количество игроков.

Самое время посмотреть на изменения в игре =)

0