на главную
об игре
Wasteland 2 18.09.2014

Невозможность движения во время боя

В один прекрасный момент член созданной первоначально команды тупо не может перемещаться в бою - не перегружен, ОД достаточно, подсвечен желтым квадратом и все. Другие действия совершать может - стрельба и тд. Искал на форумах, нигде не нашел. Если у кого -то была такая проблема, просьба откликнуться.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Насколько я понял, есть некоторые вещи которые снижают скорость, у меня к примеру персонаж перестал двигаться во время боя, когда я на него тяжелую броню одел

2

мне кажется это баг.
да, броня, снижает скорость. особенно когда требования по силе выше, чем есть у перса.
но порой это не влияет, а порой персонаж стоит как вкопанный. в одном бою - так, в другом - так.
может новый патч это исправит. советую поставить.

2

Апы последние? Если да, то загрузи сохранение когда ещё двигался и попробуй заново, ну или раздень перса и выгрузи всё из инвентаря. Если и это не поможет, то тут хз, разве что новую игру начинать.

1

Присоединяюсь к вопросу,тоже в один прерасный момент персонаж перестал двигаться во время боев!

0

+1, поцаны.... тимм-идер перестал двигаться

0

Вот именно что никто его не зажимает,умник

0

Да со скоростью все нормально, а причем тут требования по силе?если силы недостаточно , то броник тупо не одеть

0

Ктулху1488
не знаю как у вас. у меня лично броник одевается когда требования по силе больше на 1-2.

0

Во-первых, из-за брони такое может быть
Во-вторых, пару раз у меня было такое из-за бага, при этом освещение себя вело весьма странно.

0

Я нашел проблему по крайне мере у меня )
Все дело в тяжелом оружие после того как снял проблема отпала сама собой
отпишусь если что еще узнаю

0

Смотреть внимательнее надо, зажали перса- вот ему ходить и некуда!

-2