на главную
об игре
Wasteland 2 18.09.2014

Как спасти CX-ЦЕНТР и ХАЙПУЛ

У меня вопрос.Когда направляешься в сторону CX-ЦЕНТР и ХАЙПУЛ,одновременно появляются радиосообщения о помощи.Если вначале идешь в CX-ЦЕНТР и спасаешь ученых,то дохнут вояки в Хайпуле.Если спасаешь военных,то заражается CX-ЦЕНТР.Как спасти всех?)

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Даже если носиться как бешеный кузнечик между ними, по немногу делая квесты у обоих, то спасти можно только что-то одно. Кстати если долго к ним не идти, то можно вообще никого не спасти XD

9

Ни какого бага тупо нету. Даже если сх-центр спасти и не вставлять рентраслятор то при заходе в хайпул там всё разрушено.

3

Роза из сх-центра не уйдет, пока там все не успокоится.
Чтобы взять индейку, нужно выбрать мэра, он то ключ и дает от клетки. В других случаях можно забаговаться.
Немного раздражает, что надо "правильно" проходить квесты, иначе баг.

2

SeRHiLaDZe
Ну, во первых, надо ставить directors cut.
Во вторых - отгоняет детишек, разговариваешь с Кричащей, соглашаешься взять в пати, взламываешь клетку отмычкой. Все. Кстати, к этому моменту сообщения о падении сх-центра ещё нет, возможно, можно уйти туда со снайпершей, не пробовал.

1

Stran_nik
Интересно, если делать квесты в обоих случаях, то можно нанять индианку-снайпера в клетке? Зачетно был бы Розу и её в пати взять))

1

mir_trud_may
Не пробовал, но полагаю Роза свалит при уничтожении СХ-Центра

0

mir_trud_may
а как индейку взять? я клетку открыл она по тапкам и пока даже базарить со мной не стала....(

0

С индейкой можно поговорить пока она в клетке и выполнить и помочь ей отогнав мальчишек,после чего с помощью отмычки взломать камеру и она присоединяется к пати

0

Можно, если поставить мод с длинным названием "Wasteland 2: now with improved modding capabilities (and bugfixes!)".

В опциях появляется пункт, который нужно активировать.

0

Оказывается можно спасти и CX-ЦЕНТР и ХАЙПУЛAG.
Как пишут буржуи есть "баг" в игре, если на первой локации починить башню но не вставлять в нее передатчик. То можно спасти обе локации и еще останется передатчик на Дамонту.

-2