на главную
об игре
Wasteland 2 18.09.2014

Мутантша в деревне Дарвин

Привет всем. Вижу люди пишут что в Дарвине присоединяется какая-то девка. В бете тоже помню после прохождения локации она встречала группу на выходе. А сейчас все зачистил, квесты выполнил, но никто не появился. Что надо сделать чтобы мутантша присоединилась к отряду?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Она прикольная. Репликами напоминает Мерриль из DA 2. Всегда с собой беру.

3

Borov Ra
На форумах говорят, что харизма группы должна быть выше 30. Тогда она появится.

1

Чтоб захапать её в группу при харизме меньше 30, нужно хотя бы 23 (у меня столько было). Сохраняетесь перед сдачей квеста Джен и пробуйте встретить её на выходе. Там рандом на встречу. Как вариант при нехватке харизмы можно слопать 5 кусков дыни разными персонажами там + 1 к харизме каждый кусок даёт ( бафф действует около 2 минут). Дыню выдаёт мужик в АГ центре если из тостера достанете (не помню где он) распылитель (этот вариант лишь для тех кто АГ центр спасал вместо Хайпула..

1

Аналогичная ситуация. Вышел с лаборатории и полностью пустой город, тока трупы валяются, которые самостоятельно там и наделал немного ранее.
Вот тока ночной кошмар выпустил) теперь шарится за мной, патешный... кто нить знает где конфету ему найти?

0

Sandugo
Спасибо
Zdob
На америкосовских форумах обшарил, все пишут он просто ходит за тобой пока его достаточно не накормишь. А потом уходит спать. Просто прикол походу, также как и Пробст.

0

Харизма группы выше 30, никакой девочки-мутантки не наблюдаю. Где она хоть появиться должна?

P.S. Странно. Загрузил более ранний сейв, один в один переиграл вторую половину локации - и на этот раз девочка появилась на улице сразу после выхода из комплекса.

0

У нее рандом на спаун. Харизма >30 - вероятность 100%. Ну и главное - низзя зачищать мьютов в подвале. Надо именно вылечить. Геноцид можно устроить потом, девку только на время из группы уберите.

0