на главную
об игре
Wasteland 2 18.09.2014

Не возвращается член команды

Спойлер

У маньеристов посадили одного из команды в тюрьму. Освободить то освободил а как обратно в команду вернуть, Кто знает?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

там баг есть:если в отряде было 7 бойцов, то перед сдачей квеста надо 1 выгнать, тот вернется обратно на базу к нашему радисту, а боец после освобождения нормально возвращается. Только без стволов. хз, может я что-то не так сделал, но вылечил тем, что перед взятием квеста сдал все оружие добровольца кому-нибудь другому из отряда

0

BolNick
Спасибо. Видимо он там навсегда теперь. Не охота загружать. ))

0

Это баг. Перс остается в команде, но в сейвке он обозначен как недружественный - поэтому не управляем, хотя место и занимает. Лечится правкой файла сейва. Оружие его лежит около шерифа, в будке на 2 этаже.

Сохраняем игру. Делаем резервную копию папки с сохранением.
Открываем файл сохранения *.xml прогой Notepad++. (прога тормознутая, имейте терпение)
Находим по поиску имя вашего потерянного чара. После имени ищем тэг: "isHostage true /isHostage". true - это НЕДРУГ. Меняем значение true на false, сохраняем файл, подбрасываем обратно в каталог сохранений. И загружаем. Потеряшка снова с нами.

0

А Анжела Дет навсегда из отряда уйдет или нет?

0

kcote
Блин а я ума не приложу как выполнять этот квест...в какую дыру надо лезсть что бы попасть в эту канализацию...Паровые корридоры уже прошел, но ни нашёл ничего подходящего

0

smerch45alex
в какую канализацию тебе надо? Там кроме паровых нет канализации. Если ищещь Флетчера.
Ты нашел следы которые ведут к вентиляции? Тебе надо поговорить с Елизаветой и выведать что его тащили силой ее друзья. Потом к мужику с маком (там еще пугало стоит на его плантации). А после него к чуваку который стоит напротив офиса Маннерса, около башни. Он расскажет куда его спрятали :)

0

Borov Ra
Да, я уже допёр. просто как то стремно было когото там оставлять, потому и не подходил к шерифу, сам бегал искал пытался найти...а потом понял, что типо квест.
Зато теперь хз как оружие вернуть. Тот парень что в будке просит ключь карту

0

smerch45alex
меня пустили после того как рассказал о заговоре

0