на главную
об игре
Wasteland 2 18.09.2014

Ночной ужас

Кто нибудь встречал эту хрень? Что делать? У твари 8000 здоровья, просит конфет

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Весьма полезная тварь.
В бою отвлекает врагов (если ход дойдет) и практически бессмертен (мне бы 8000 жизней)

6

в бою выставлял его впереди , что бы отвлекал на себя , выручал таким способом много раз , хотя мне , честно , его было жалко , когда его мутузили , но со словами ....твари , ребёнка обижать.... разбирал всех на запчасти ..... потом тоже самое перекормил , и он типа уснул , ну а потом и вовсе пропал , сейв переписался и его вернуть не смог , а он очень помогает отвлеканием на себя

3

General Li
пароль на сейф в самом начале убежища - ххххххх (написано на медали, которую находишь в поселении рельсовых кочевников и про которую узнаешь там у чуваков, что она принадлежала чуваку из Дарвина).
Остальные объекты с вводом кода только ломать.

2

дал ему говно личинки. он закричал "Ура! Конфета!" может кому поможет =)

2

Орехи ему давал я. Орёт что ВКУСНАЯ КОНФЕТА))))

1

Убил, дали 3200экспы, лут с него - хлам.Мне повезло, задело только Розу, но ей удалось уцелеть(1хп остался)

1

Rexei
Роза слишком любит ранить союзников(

0

Я был удивлен: Читал о его бесполезноси и отчаялся. Выпустил его, ходил с ним. Я его не кормил. Он был как интерьер. После перехода в Калифорнию ощутил, что он мне надоел. Я захотел от него избавиться. А повод был в том, что он мешал в бою. Скормил ему Мошонку Барсука, ибо первое что попалось, не увидел ничего необычного,думал хоть опыт дадут. Расстроился. Решил убить. Бой легкий и быстрый, сопротивление нуль. И каково было мое удивление когда за него дали 3200 опыта.
Внимание вопрос, если с ним ходить дольше, дадут больше опыта?

1

Если кому-то интересно, что дают за убийство "Ночной ужас", то


Спойлер

К слову, при фул составе и 2х медиках оно вполне убиваемо даже на 8-9 уровнях. Главное аптеками затарится, хоть и бьет не больно.

1

Встречал, вместо конфет жрет мясо на одном форуме вычитал. Какое именно не знаю, но говорят потом оно уходит.
В бою эта штука орет "Мы же друзья, я помогу" и ничего не делает!

Кормил всем ничего не нравится, не пробовал только пушки и патроны, кормил даже наркотиками. Я думаю надо дальше проходить!

0

ему нравятся банки с маринадом... орет конфе-е-та и больше ничего не происходит

0

Еще глаза любит, но толку нет.

0

Все что вы ему предлагаете - исчезает в его бездонной пасти)

Если ему дать человечины - он уйдет

0

ОН же говорит что ему не нравится арахис, быть мажет в этом вся суть, только думаю что он обижается и уходит. Сам пока не проверял.

0

скажите пароль к двери ночного ужаса

0

General Li
компы умение примени принудительно)

0

скажите пароль к двери ночного ужаса
только в личку, в крайнем случае, под спойлер, а здесь- где найти пароль!

0

оке) братва где найти пароль к двери ночного ужаса ...?
или в личку скиньте...

0

сКард
О как?!? Я что-то никакой медальки в ЛРК не нашел.

0

Убил эту тварь, думал она дамаг наносит неимоверный, а оказалось нет.

0

ARCHI_HALO
Что выпало?
Сколько дали опыта?

Может с ним к туррелям в тюрьме надо было идти?

0

50 экспы. Разные части тела млекопитающих и насекомых, а так же игрушки, да и все, ничего ценного. Но возможно лут рандомный, как и с сундуками.

0

Тоже его убил, причем снес всего 1000, после чего он взорвался и вынес взрывом пол команды. Камрад прав, там мясо, усики, брелок тролля, и куски роботов.

0

Dаli
Почему оно взорвалось?

0

ARCHI_HALO
Не знаю, вид такой смерти у него видимо, как у зараженных в СХ-центре)

Еще по локации, на этаже с ужасом почти все сейфы с шикарным рандомным лутом, обновил там почти все стволы.

0

Dаli
Мне вот пришлось все 8к хп его сносить, было очень долго и лута нормального кроме RX не было.

0

Остальные объекты с вводом кода только ломать
соврал, ещё дверь в подвале открывается именем учёного, читаем имя на столе, сразу как спускаемся в подвал.

0

Умудрился его потерять и где не помню) Перекормил его разными частями тел, вроде глаз, ног, сердец и прочих запчастей, не только от человеков. Много раз был в бою с ним, толка от него ноль. Разве что отвлекает врагов на себя.

0

О как?!? Я что-то никакой медальки в ЛРК не нашел.

Спойлер

в одной из могил на кладбище...

0

Кто нибудь узнал код от клетки с Ночным ужасом?

0

У меня он уснул, в шахте с атомной бомбой. Я его разбудить не смог, так и оставил его там. Потом вернулся, его уже не было. На.и.бал сцука, видать не знал как от меня отделаться )))

0

Подскажите пожалуйста, как ему здоровье восстанавливать! Аптечек не напасешься!!!

0

Лечить в Цитадели у доктора бесплатно/ не проверял но так думаю ))

0

тварь это тупая.. ни разу не заступился и ничего не вытанковал, хотя покормил его несколько раз свининкой.. жалею с самого начала, как он привязался, что вообще есть эта дрянь

-2

Battle_Mech
с синтами хорошо отвлекает

0

У твари 8000 здоровья, просит конфет
Беги,как Форест.Эта тварь явно мутировавший педобир.

-15