на главную
об игре
Wasteland 2 18.09.2014

Родия (ремонт радиовышки)

Подскажите, как найти компромат на Беатрикс?

Спойлер

Разобрался с придурками, все квесты выполнил, беатрикс запер в сарае, а как вернуть Данте не могу понять.

P.S. Пистолетного Пита оставил в заложниках, вернуть не смог из-за бага, искать сейв до него проблемно.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Кстати, я сейчас в Родии, можно как то мирно порешать вопрос? Или всех валить?

1

Я пробил дырку сбоку в заборе где вышка, прокрался и освободил мэра. Прибегут трое главных скажут "что за дела?!" Их убиваешь и все наемники сами уходят. Единственное я помог доктору избавиться от эпидемии только после этого и теперь не знаю как вытрясти с Данте кошачий наполнитель так как диалог об этом более не доступен. Когда его убиваешь у него есть ключ от мастерской. Кто нить знает где его мастерская может наполнитель там? P.S. Можно еще здоровяку что жрет опоссумов дать до этого отравленного тогда у него жизней поменьше будет

1

Biglittlemath
А что за здоровяк с опоссумами? Просто никак квест с опоссумом не могу порешать. Куда его вести?

0

Данте отдаст наполнитель ПОСЛЕ того как вы завершите эпидемию в Родии. Кроме того он должен снова быть со свои другом - они у меня сидели и жрали.
Доктор даст вам квест на дезинфекцию колодца, затем пару дней попросит обождать, затем отдаст вам свой наполнитель. После этого и Данте отдал свой мешок.

0

grizlic
Компроммат находится так. Сначало нужно выполнить 2 квеста у главаря придурков. Забыл как зовут. Потом он даст 3тий квест типо иди к Данте и попытайся найти его заначку. Приходишь к Данте и говоришь типо иди сгоняй под окно подслушай .НУ дальше сам там заварушка все дела. Главно не закрывай Беатрис в сарае. И перед тем как все это делать других ослабь) ХОтя и не обязательно.

0

Александр Удинкан, есть там одна проблема. Если в пати Пит Пистолет, который собственно и инициирует квест по спасению Родии, то если взять хотя бы 1 квест у Денглера, он покинет группу, с фразой "Что ты делаешь? Если ты работаешь на этого гада, то я на тебя не работаю. Я ухожу."

0

А я сразу в бок пошёл, как оказалось в кабинет мэра, там сидел главарь придурков - сам на меня напал, я его убил и всё, вся локация автоматом зачистилась

0

Moriya
и пропустил кучу квестов.

0