на главную
об игре
Wasteland 2 18.09.2014

Тюрьма Тюрьмуха

Комрады! Подскажите когда первый раз притопал туда можно пройти локация не убивая всех этих псов? Обошел локацию через погрузчик, рабов освободил. И все ОКСы на меня подкидываются. Знатоки- Внимание вопрос! Есть варик мирно пройти и как это повлияет?.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

да забей ты.я когда первый раз пришел,то вынес всех красных скорпионов начисто(включая скорпионов на ферме с их хозяином) - осталась только база с турелями по 4к жизней.Позже пришел решать вопрос с их главарем-договорился мирным путем за счет лечения ихних собак и квест закончен.

1

Antimandalajnah
Слышал, что мины исчезнут, если в Дамонте вышку починишь. А так, пробуй через собачек разрешить вопрос.

1

Antimandalajnah
А ты все вышки включил? По сюжету тебе должны сказать возвращаться на базу рейнджеров.
По пути перенаправляют в Тюрьму, типа главный ОКС взбунтовался, надо успокоить.
Пока этого не случится, ничего на локации не поменяется (с собаками тоже не прокатит).

1

А где гусеницу для робота раздобыть? Хочу радикально решить вопрос с хозяином Тюрьмы. :)

И как мины пройти - ни один перс их не видит.

0

Antimandalajnah
Гусеница лежит в Дамонте, в ящике на складе где убиваешь главного синта.
Мины исчезают сами по себе при возвращении в Тюрьму. Турели можно обойти без робота, если поговорить с фермером на плантации на счет отравленных собак.

Спойлер: концовка при мире и дружбе с ОКС так себе, мне больше понравилось та, где их убиваешь.

0

EmFor
Так я зашел на локацию Дамонта, а потом вернулся к Тюрьме. Правда, гусеницу начитерил... Мины остались и их не пройти. :)

0

Harry_Smith
EmFor
Спасибо, понял. Буду проходить Дамонту.

0