на главную
об игре
Wasteland 2 18.09.2014

Уровень сложности

На каком уровне вы играете? Я, например, на рейнджере. Правда, пока не очень удачно, меня в первом же столкновении уже несколько раз жаба убивает. Пытаюсь найти способ ее одолеть

Комментарии: 13
Ваш комментарий

На самом деле уже с "Рейнджера" начинается "задрот" ибо игра тупо увеличивает урон, которые наносит враг и занижает его у игрока.

2

Я начал играть на третьей сложности, не помню как там она называлась, и понял, что до того как нормально прокачаюсь, игру будет невозможно проходить без бомб, динамита и всего такого. Есть соперники, которых непрокачанные персонажи иначе убить и не могут вовсе.
Но в целом, на третьем уровне играть нормально. На последнем пока даже не пробовал...))

2

rulevik
кота и бомбу нашел, правда еще не пробовал ее использовать. А навыки на самом деле все пустил не на оружие.

1
limitmix написал:
а мне вот сложно убить эту жабу, она моих членов отряда за атаку в кому вводит, а мы ее дубинками лупим по -3хр, да и то через раз промахиваемся

Дак если ты не вложил хотя бы 1 деление (2 очка) навыка в оружейный или боевой слот, то точность попадания будет по моему около 25%. А первое же деление в нужный слот (например пистолеты или рукопашка) даст прибавку сразу +25-40%. Вот ты и мажешь.

1

limitmix
Так бери автомат,пистолет,ружье - на ближнем бое ты далеко не уедешь))

0

limitmix
Товарищ, я полагаю, вы как и я начали игру не распределив боевые навыки, вот вы и с дубинками, еслиб вы выбрали оружейные навыки при начале игры, то у всех уже было было оружие соответствующее навыку. Кстати, недалеко от радиовышки , чуть выше от того месте где вы встречаете налетчиков, которые просят заплатить им за проход, есть пещера со статуей кошки, которая дает +1 навык, а рядом с пещерой коробочка с самодельной бомбой,я первый раз благодаря этой бомбе и убил жабу :-)

0

А на что в плане плюсов влияет уровень сложности?
Больше экспы за убийство\выполнение заданий? больше мобов, т.е. так же больше экспы? Больше денег выпадает с мобов?

0

ololopopo
а мне вот сложно убить эту жабу, она моих членов отряда за атаку в кому вводит, а мы ее дубинками лупим по -3хр, да и то через раз промахиваемся

-1

Amberian
Наверное просто играть не так легко, от того и интереснее

-1

Играю на рейнджере,вполне просто.Автоматчики выносят все без проблем.На сложности задрот попробовал,но непонравилось - такое ощущение что сложность увеличивает шансы заклинить оружие в десятки раз(каждый бой оружие с 3-4% шанса заклинить клинится по пару тройку раз).Ну и урон от врагов увеличен примерно в два раза,что позволяет выносить одного члена отряда за пару выстрелов или одну пулеметную очередь.
Короче фу задротить))

-2

Играю на задроте ничего сложного. Просто бои просчитывать надо.

-2

Жаба вообще изи, с помощью бомбы выносится на ура. Она даже не успела ответный удар нанести.

-2