на главную
об игре
Wasteland 2 18.09.2014

Зависание при попадании

Игра в сети более 10 часов, но нигде не нашел описания проблемы с зависанием при первом удачном попадании в бою, хотя меню продолжает работать, просто пуля в стиле матрицы висит и всё, ход не продолжается...

Комментарии: 13
Ваш комментарий

покопался в исходниках и понял, что игра создана с применением технологии Unity3D. поставил Unity - Web Player и всё заработало как надо. и уровень сложности пробовал разный.

3

У меня такая же ситуация случилась. Мне помогла смена уровня сложности. Просто когда зависание случилось, зашел в настройки, поменял, бой продолжился

2

Попробовал заранее поменять уровень сложности, бой нормально прошел, ничего не зависало. В общем не надо играть на уровне сложности Новобранец

1

Аналогичная проблема. Уже и настройки всяко-разно менял, ничего не помогает.

0

Походу надо ждать патчей...

0

у меня в бете такое было. я как-то исправил. с дровами эксперементировал вроде

0

попробуйте просто начать игру заново, мне на бэте помогло.

0

Изменение уровня сложности на любой, кроме "Новобранец" помогает.

0

У меня тоже своего образа зависание только оно происходит где-то после 10 минут геймплея.Зависло и все я даже деспечер задач не могу вызвать, приходится комп перезагружать через блок питания и драва уже обновил все ровно не помогло.Может поможете народ?

0

У меня в бою жутко тормозит,только с разными врагами по разному.На одних по 10 секунд между выстрелами,на вторых и под 2 минуты зависов.А что делать,терплю и жду.Куда деваться?

0

Вася Васин
особенность игры,она неоптимизирована.
Решение - менять железо; проверить стороннее ПО,необходимое для игры (директ, вижуал С++, нет фреймворк).

0