на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014

Bad Blood DLC

Кто купил, отзовитесь.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Отозвался. Что интересует?

Spartacus1971
Bad Blood интегрирован в Watch Dogs, и запускается из главного меню.

7

ivema
Человек, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как оказалось, нужно было лишь двух недостающих у меня файлов dlc_solo_russian.dat и с таким же названием, но расширением fat

4

rohff
Вот, залил то, что как-то может относиться к локализации: https://yadi.sk/d/Gr1VmFVcbhh49
Если не сложно, закидывай не сразу все, а начиная с папки dlc. И отпишись потом о результатах.

2

ivema
действительно я тебе очень благодарен, сам когда то лоханулся, а сейчас отдуваюсь изза этого...

2

ivema
спасибо, что отозвался
интересует вопрос какой у тебя язык озвучки на данное ДЛС? у меня английская озвучка, русские субтитры. Интересно это так и должно быть или у меня что то не так?

1

Ishamael
Нужно скачать данные с двух ноуnбуков, при этом у нас есть еще дополнительное задание "не использовать огнестрельное оружие". Каким образом это сделать? Ведь от ноутбука отойти нельзя, данные прекращают скачивается.

Используй "юджина"- машинку, камеры, не надо обязательно торчать у ноутбука - можно возвращаться и слив файлов продолжится.
Главное не зависать на одном месте, а постоянно бегать и путать ботов, попутно возвращаться к ноутбукам для продолжения скачивания. Можно обрывать скачку начав слив с ближайшего бука, например если у прежнего бука уж слишком большое скопление ботов.

1
1

Кто нибудь проходил? После первой дополнительной миссии "зачистка улиц" рядом берется вторая (оранжевый значок). Нужно скачать данные с двух ноубуков, при этом у нас есть еще дополнительное задание "не использовать огнестрельное оружие". Каким образом это сделать? Ведь от ноутбука отойти нельзя, данные прекращают скачиватся. На машинах приезжает огромная куча народу, которые заранее знают, где именно ты находишься. При любых раскладах тебя просто подходят и убивают. Как можно пройти эту миссию, желательно с выполнением дополнительного задания? Заранее спасибо
http://i63.fastpic.ru/big/2014/0924/7b/7541c2d1bed5cdccc2fba1e90014b57b.jpg

http://i65.fastpic.ru/big/2014/0924/0e/489a14495d39bbdaa25f4a01e8f08d0e.jpg

0

хм интересно щас посмотрим, там оружие нельзя использовать только когда ищещь телефон для взлома, а дальше нужно не запалится. Щас зайду в игру проверю.

0

c последним модом The Worse несовместим. В главном меню не отображается текст первых трех строк в меню, а сама компания с Тибона не загружается. За Эйдена грузится спокойно

0

rohff
У меня русская Steam-версия Watch Dogs. В ней только русские субтитры и русская озвучка. В том числе и в Bad Blood.

Ты случайно англофикатор не ставил? Посмотри, какой язык выбран в настройках игры:
Главное меню → Параметры → Звук и язык → Язык озвучания.

0

ivema
у меня в watch dogs без ДЛС нет русского языка ни в интерфейсе, ни в озвучке, добавил его я обычным руссификатором.
в Параметры → Звук и язык → Язык озвучания когда стоит русский, то при проигрывании видео в bad blood просто нет звука, а если язык поставить английский, тогда звук озвучки есть, английский правда

0

rohff
Где покупал? Steam? uPlay? Попробуй перехэшировать игру.

0

Никто не проходил миссии "патруль" что ли?

0

У меня не появляется задание в том месте.
А в чем проблема? Тихонько подкрался к ноутбуку, да стянул данные. Если запрещают убивать, то пользуйся нейтрализацией (F). Если запрещают огнестрел, то, опять же, нейтрализация, плюс гранаты и прочая пиротехника.

0

ivema
когда покупал видеокарту на нее была акция купи до определенной даты и получишь ключ для Watch dogs (на тот момент она еще не вышла), ну я и купил, только потом написал в поддержку почему у меня нет русского языка, ответили что в данной акции не раздавались копии с русским язык, в общем сам лоханулся
спасибо, что ответил, хотел узнать у меня одного так или у всех, чтобы потом думать,что с эти делать и как решать. Думаю скачаю репак с данным дополнением и оттуда достану русскую озвучку

0

кто нибудь может мне скинуть русскую озвучку ДЛС bad blood от юплеевской лицензии?

0

rohff
Я могу, но я не знаю, какие файлы отвечают за локализацию DLC.

0

ivema
я тоже точно не знаю, есть мысль одна, для этого мне нужны файлы из папки data_win64
common.dat, common.fat, skuconfig.dat, sound_russian.dat, sound_russian.fat
и из папки worlds, опять из папки windy_city файлы windy_city_russian.dat и windy_city_russian.fat

0

а где взять-- "юджина"- машинку

0

mrdimon72
а где взять-- "юджина"- машинку

Вообще-то этот девайс сразу доступен у лохматого :). В инвентаре смотреть - кнопочкой "Tab" С таким девайсом вообще все просто. Использовать можно только в зоне выполнения миссий.

0

Всем привет, вопрос только один, кто нибудь нашёл все 20 аудио записей? Лично я нашёл пока только 16 и больше ни где ни чего не попадается.

0

Может кому то будет интересно, или полезно)

0

ребят у меня куплено это длс но оно в игре не отображается,подскажите почему.

0

Еще 3 и основная кампания DLC пройдена.

0

Концовки двух дополнительных сюжетов "Охота на лис" и "Совет Дэйвов"

0

Нужно пройти расследование , находится у дамбы , всё оббегал , ничего не нашёл(камеры , трупы , QR коды , ничего!) , кто может помочь?

0

Да там же просто все. Достаточно поставить метку на карте, как сразу увидишь расположение граффити. Камера находится с левой стороны от дамбы, недалеко от пирса.

Скриншот
0

Bladezz_True
куплен season pass или только bad blood?

0

Bladezz_True
А ты полученный ключ активировал?

0

Продам акк Uplay , писать в ЛС

0

Именно расследование. На карте обозначено, как череп. Аналогично бегаю-бегаю.

0

О! QR с синими метками!
у воды на самом пирсе слева есть ещё одна камера. Смотрим в основание плотины.

0

rohff
А как поставить английскую озвучку если у меня в "Звук и язык" нету такой функции?

0

rohff

dlc_solo_russian.dat и с таким же названием, но расширением fat
ты мог бы скинуть эти файлы если не трудно? а то тоже столкнулся с проблемой , тупо в роликах нету звука, и не показываются субтитры

0

Нет звука в watch dogs bad blood и субтитров не видно, хотя они включены. Что делать?

0
Комментарий удален

kelsh
отцтань проходи сам ленивый

0

зачем покупать уже репак есть с эти длс качай на руторе

-1

Ishamael

Да элементарно эти миссии проходятся,можно тупо их вырубать,можно активировать гранаты на поясах,можно самому кидать гранаты,можно даже мины ставить,всё это как ни странно не считается за убийство (убийство это огнестрел),можно тупо отвлекать разными способами что бы они ломились в другую сторону а ты пока скачивал данные,даже элементарно кидай гранаты куда нибудь от себя,меняй своё местоположение и пока они будут проверять ты скачаешь данные,все миссии проходил и всегда выполнял все дополнительные условия,кстати очень классно что их придумали,миссии выполнять куда интереснее.

-1

Там надо всю игру качать,а нет отдельно Bad Blood?

-3