на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014

Борьба с полицией

Светофор,барьер,шипы,подрезать копов,сесть в электричку

Комментарии: 34
Ваш комментарий

lookaway
И создает новые в виде отрицательной репутации

12

Котаны, есть способ проще, если с копами вообще проблема, едешь к ближайшему берегу и садишься на катер/лодку и плывешь до ближайшего моста и встаешь под мостом и вертолет копов тебя теряет. С бандитами тоже самое. Я бы мог скинуть поясняющий скориншот, но стим почему-то не хочет делать скриншоты в игре, ни принтскрином, ни стандартной функцией

11

Народ, а кто-нить может объяснить - какие-то штрафы в игре существуют за смерть или арест? Денег что-то не убавляется, опыта тоже.... Эдак можно каждую разборку заканчивать добровольной сдачей властям... Или есть повод так не делать? Может от уровня сложности зависит?

4

лучший способ поезда едешь к ближайшей станции и садишься на поезд а дальше токо любуйся панорамами города

3

Есть ещё прикольный способ садишься при первой возможности на мотоцикл едиш до ближайшей станции и заезжаешь по ступенькам на рельсы и хреначиш по ним в любую сторону пару кварталов пока ты едиш по прямой копы петляют за тобой по дорогам и тормозят а когда остаешься один на один с вертолётом то тупо спрыгиваешь с рельс на землю прям на мотоцикле и заезжаешь под рельсы и катишься под ними в своё удовольствие вертолёт тебя теряет

3

А меня больше всего прикалывают паровые трубы,реально круть,ну и на столбики подцепить тоже классно,также как и аварию устроить переключив светофор.

3

я в самом начале (когда убегал со стадиона) словил глюк, использовав этот метод ))
(поезд доехал до следующей станции, я не вышел - поехал дальше, а дальше поезд перестал открывать двери! ))) тупо тормозил перед! станцией и через некоторое время просто ехал дальше) помог выход на рабочий стол

2

На самом деле лучший способ скрываться- заезжать в гаражи и сразу же их закрывать. После чего глушишь мотор и ждешь. Я только так от сюжетных погонь с максимальным рейтингом розыска уходил.

2

я эту миссию так проходил брал эту машинку как ламбо нейтрализовывал грузовичок люком давил его потом чтобы от ментов скрытся сделал блекаут и генераторы все 5 или можно просто по воде так легче Сам эту миссию только с 5 раза прошёл тоже не мог от копов уйти

1

Если я правильно понял, то в этой миссии надо довести чела, не попавшись копам, которые патрулируют местность. Так там вообще легко ведь. Просто прятаться в машине, нажимая F. Рост подозрений сразу пропадает.

1

для меня наоборот никакие , убегаю даже не стараюсь , везде только и надо что Q тыкать.

0

Так вот, Часть 4 , момент где по всему городу начинают нас показывать и говорить в новостях
Пирсу предстоит вычислить и обезвредить некий грузовичок ,после чего ему будет названивать Дэмиен и нашлет на него бесконечный сканер от которого не уйти

собственно дайте совет как вы проходите эту миссию , потому как сил моих нет

грузовичок я со снайперки убираю, но от копов не могу уйти, генераторов помех от сканера на долго не хватает

0

KLOJIENS
спасибо , блэкаут очень помог)

0

А что с вертолётом делать? Висит, зараза, как приклеенный..

0

имя уже используется
Эта функция вызывает множество проблем в процессе игры онлайн, поьому и вырубают под корень!

0

имя уже используется
Тоже так делаю, когда совсем тяжко становится. Правда если прокачать взлом вертолета, то на катере можно без проблем уйти даже не никуда не заплывая

0

В общем первое же задание от приятеля-надо довезти от куда-то товарища куда-то,но идет сканирование местности полицией в местных сетях. Все понятно пишут:избегайте-уезжайте-ныкайтесь.
В общем вылез из машины и бегаю, не попадая в круги сканирования, бегаю долго-они то здесь, то там появляются, но когда они закончат проверять? В общем засекли-выехали местные копы и бахнули ГГ.
Вопрос: как долго надо ныкаться от сканирования и реально ли уйти от копов

0

Без вкачанных перков на взлом сложно, но можно. С вкачанными перками очень легко

0

Ishamael
...еще раз, что сложно, но можно?
Идет скан местности по-сюжету, сааамое начало игры, как говорил. Что делать? Можно ли просто переждать или один хрен приедут местные и их шмалять надо? Ест-но еще ни чего не вкачено...

0

pavloalex
Просто уезжай на машине от них. Пока ты находишься в области сканирования, растет процент обнаружения. Нужно уезжать подальше от сканеров ,чтоб проценты на шкале под картой дошли до 0, после этого появится область розыска серая и таймер. Нужно либо спрятаться и прождать время, или уехать из этой области.

0

А может их мочить лучше, сделать отрицательную репутацию - прохожие может бояться будут ? А то достали они звонить даже когда она максимально хорошая. Если нет разницы, зачем её улучшать постоянно(ну кроме как для очков опыта) ?

SpaceFly
Наверное минус в том, что некоторые миссии проваливаются когда тебя копы убивают. По крайней мере дополнительные.

0

Самый хороший проверенный способ уходить от ментов это блэкаут включать везде нет света хоть вертик и висит зато сразу на карте появляется белый круг за пределами которого менты отступают. Сидя в машине тоже можно активировать.

0

при попадании в вертолёт из гранатомёта он распадается на атомы

0

я или на метро уезжаю или на лодке по реке, морю - всегда так 100% они меня потеряют

0

Должен сказать, погони меня порадовали, противники споро находят объезды и не ведутся на наглые провокации. От вертолета лучше всего уезжать прячась под надземкой.

Была прикольная ситуация, когда я смог спрятаться в гараже в тоннеле из одной из миссий, закрыв дверь в последний момент.

0

Всем доброго времени суток. Так и не понял, как уходить от копов, поднимая руки и включая блэкаут... При любом уровне розыска они приезжают, прячутся за свою машину и стреляют в меня. Даже начал заново проходить и все равно... Подскажите, что делать

0

а по мне так лучше скрыться из виду, потом в тоннель, на стоянку какую-нибудь и спрятаться в машине за стеной.

-2

гранатомет достал - нет копов.
вообще, гранатомет многие проблемы решает.

-4