на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014

Как играть на низких настройках?

всем привет) вы все знаете что игра вышла на X360 и PS3. может есть какой-нибудь способ поиграть на низких настройках, чтобы было играбельно... если графика была бы как на E3 2012 тогда еще ладно, а на самом деле системные требования завышены, если сравнить эту игру с гта 4. вот гта 5 когда выйдет, там системные требования начиная с DX10 до DX11. а в этой игре надо чтобы было DX11 (моя видеокарта поддерживает DX11) во общем если кто знает как можно поиграть на низких настройках напишите в комментах. я всё перепробовал... нечего не помогает.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Каникулы ж ещё не начались, да?

3

MunchkiN 616
ну ты и бредятину написал! каша просто дикая...

2

Поставь на низкие в настройках

1

MunchkiN 616
Ага, а еще 1200 хbox 360 и суперкомпьютер из NASA.

0

febll
на суперкамютар можна программный эмулятор дайрекс 11 повесить. и не нужна будет карта с 11дх. тока вот в самом крутом виндовс сервер вроде мало можно компов в биовульф поставить. на уникс больше но не факт что там игра в софтварном режиме пойдет и это нужна быть программистом.
так что, поцоны, все равно новую видеокартачку купить придется.

-1

я играл на ноутбуке
с таким графоном

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

и5 3ггц 8гигов 650м. я так понимаю на десктопе требования карты можно опустить до уровня 460 жыфосы и 5770 радеоны если на полных сосималках наяривать.

-5

как играть на низких настройках?
до миня вощем дошла суть темы

Спойлер

как жить...

все дело в том что у пс3 7 ядер по 8 гигарц каждое. для того чтобы запускать игры с псп нужна мощь 100 игровых пека.
у хбокс 360 тоже начинка очень мощная. нужен компутер на ибм повер 7 вощем.
минимальные пека настройки более минимальные для графического ядра чем оные на консолях пастген

-6