на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014

Какой сюжет вы ожидаете увидеть во второй части ?

Только сегодня узнал что разрабатывается вторая часть игры, что меня очень удивило. основном из за первой провальной части, которая не достойна называться даже соперником гта 5 (я не фанатик гта 5 но что есть, то есть) тут собака проигрывает по всем пунктам, начиная от жуткой физики как в "saints row" заканчивая сюжетом. хоть в обоих играх сюжет мягко говоря не шедевр, но в гта 5 он хотя бы увлекательный. короче, в первой части мы отомстили за племянницу, поубивали всех злодеев, разрушили систему итд. я не жду 2 часть но все же интересно каков будет сюжет? интересно услышать ваше мнение, и надеюсь придумают что нибудь интересное кроме нового злодея или корпорации, цель которых тоталитарный контроль над людьми

Комментарии: 24
Ваш комментарий
Русьик написал:
что нибудь интересное кроме нового злодея или корпорации, цель которых тоталитарный контроль над людьми

Вообще-то в Смотри_Собаки основной сюжет - очень личная история, а "корпорации, цель которых тоталитарный контроль над людьми" - всего лишь фон. Плохо играл, похоже, в эту "провальную часть" :)

7

Anglerfish
бывает сюжет на столько скучен что через пару дней и не помнишь что там было ^-^

-1

Русьик
А бывает так, что некоторые люди просто не могут в серьёзный сюжет, типа W_D или GTAIV, и им подавай клоунаду а-ля SA и GTAV.

0

Anglerfish
серьезный сюжет не значит хороший сюжет

2

Русьик
"Хорошесть" сюжета - это чистокровная вкусовщина, т.к. кому-то нравится, кому-то - нет.

1

Я игру не прошел до конца. ИМХО, этой игре сюжет - не особо нужен. Конечно, сделай они что-то такое душевное, как тот же Deus Ex HR, это бы только в плюс было бы. Но даже с сюжетом для галочки она геймплейно интересна. Многое просто недоразвито. Но если разрабы продвинут идею с гонками, с управляемым городом, с шикарным цифрокайфом, со взломом мобилок, а также дополнят функциями перестрелки и стелс - то это уже будет хорошая игра.

Но это же юбики... Они три раза подряд толкают одну и ту же Фар Край, и уже который раз толкают одинаковый геймплей Ассасинов)) Чего от них ожидать... Я вообще ничего нового в этой игре не жду. По тенденции прослеживается идея - накрасить игру графикой (при повышенных требованиях), а остальной геймплей оставить практически без изменений) Декорации сменят, это они умеют) А начинка останется, вплоть до иконок и подписей)) =) Разве что карту с круглой на квадрат заменят)) Если так, то земля ей денувой))

5

я бы больше хотел чтоб они сосредоточились на технической и геймплейной части игры ладно сюжет не удался делайте его не главной частью игры и хотелось бы кооператива не тот который был в первой

2
Русьик написал:
бывает сюжет на столько скучен что через пару дней и не помнишь что там было ^-^

память у тебя плохая!

2

Вроде действия WD2 будут в Сан-франциско.А вот кто будет ГГ - неизвестно,но предположу,что опять будет Эйден Пирс.Всё таки нам не сказали,что он будет делать дальше,а там уже к третьей части племянник подрастёт.

2

Сюжет у юбиков на последнем месте, хотя нет, на последнем оптимизация. Главное вышек побольше наклепать, а потом с кислой миной проблеять что уж в 3ей части всё получится.

1

Ожидаю, побольше сюжета, побольше вещей для взлома, и нормальную физику. Ну еще конечно улучшить графу и оптимизацию.

1

Если как многие говорят у юбиков вторые части лучше первой, и они на самом деле возьмутся с головой, подумают над старыми ошибками, недочетами, то это будет просто ШИКАРНЫЙ сюжет. Но если это не так, то сюжет будет еще хуже первой.

Спойлер

Гадаю: главным героем будет или знакомый Эйдена или же вообще никак не связанный с ним человек, а действие игры будет происходить в Лондоне

-1

lotus101
новый персонаж ? было бы не плохо. и к сожалению юбики не учатся на своих ошибках, тому пример ассасинушки да и фар край стоит на месте. правда после такого провала как первая часть собак, думаю они по настоящему постараются сделать реально стоящую игру, но смогут ли это уже другой вопрос

-1

lotus101
Лично я ставлю на то, что новым ГГ будет племянник Пирса :)

2

Anglerfish
в возрасте из первой части?) Стырил мобильник у дяди и пошел гулять?

-1

NatanieLzZ
Да нет, запросто может время пройти. Там буквально лет 5-7 (ему же в игре уже 10 было) и будет молодой и амбициозный тинейджер. Тем более из Чикаго они уехали с матерью, а место действия же сменится. Так что чем чёрт не шутит? Просто когда я играл в W_D, то мне почему-то казалось, что разрабы намекают, что потом именно племянник Пирса будет ГГ.

2

Anglerfish
А мотивация какая у него будет? (извиняюсь, если ответ очевиден и вытекает из финала, я до конца не прошел первую еще)

0

я от первой части до сих пор не отошел: после просмотра трейлеров взял ее по предзаказу, ждал когда же она наконец выйдет... Помню тот день, ничего не предвещало беды. Когда я приехал домой и зашел в игру, и увидел это... С тех пор у меня психилогическая травма и я не могу покупать игры Ubisoft...

-2

Какой сюжет ? Да любой, лишь бы его можно было назвать сюжетом. Но это юбики и исписались они уже ой как давно. Тут, как говориться, главное чтоб хуже не было.
Русьик
В Святых вся физика в тему и она великолепна. Еле досидел до финала в гта5 со всей ее увлекательностью.

-4