на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014

Костюмы в игре

какие костюмы присутствуют в игре я качаю делюкс эдишн помойму,там есть какието костюмы,кто уже играл можете кинуть скрины костюв которые есть?

Комментарии: 87
Ваш комментарий

Не знаю как остальным а мне этот костюм нравится я в нём всю игру бегаю ощущение как будто в мафию играешь только в наше время

а так в игре я точно не считал но больше 50 костюмов так что выбор есть и большой

9
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Походу этот костюм и ствол дают за Season Pass.



Выгляди конечно шикарно.

8

Версия для Австралии.Этого костюма 100% нет в делюкс версии стима.

6

Магазин одежды, раздел "Эксклюзив". Или такой же раздел в гардеробе в любом убежище.

5

Dimasik1999
По факту, имеется 2 ключа, за предзаказ + ключ на делюкс контент и все.

5

Чикагский гангстер великолепен!

4

Dimson_62
Да что ты говоришь я вчера купил Season Pass и там есть комплект неприкасаемые не вводи людей в заблуждения и покупал я все в стиме

4

saa0891
_Rogal_Dorn_
Ну тогда всем спасибо за ответы)
Нус, я нашел альтернативу.

3

slusd45
Один в один. Выходит, в ДЛЦ входит только шапка. Браво, Юбики.

3

Dimson_62
Самое эксклюзивное и полное издание ищите на торрент-маркете, короче.

3

slusd45
покупай Season Pass он только там дается

3

За горящую машину где то читал что дают костюм ~ за 30 фаз выполненных

3

ТОМАС АНДЕРСОН
...не легче, я ПОКУПАЮ ИГРЫ, такое бывает...

3

TotalEnField
Ох как я писал выше, найти его в данных разделах я не смог, там имеются только 4 костюма.

2

andreyhits
Ну значит этот костюм входить в сезонный пропуск так это даже лучше а я говорю об игре люди которые делали пред заказ в Uplay без сезонного пакета получили этот костюм именно за пред заказ игры и у меня в друзьях много ребят которые играют без сезонного пакета а костюм есть

2

так что на счёт игры где аля протатип летаешь? там дают что нить по завершению? и той где на машине сбивать горящих людей, за неё дают что нить?

2

ТОМАС АНДЕРСОН
...я РАБОТАЮ, и ЗАРАБАТЫВАЮ, такое тоже бывает...

2

Капеллиместари
В дополнение входит не только "шапка". Новая текстура(сама одежда), новая 3D модель с текстурой головного убора, и оружие. Печально только что со стим вот так обошлись.

1

slusd45
Привет ты уже ни где и ни когда не получишь этот костюм так как ты написал что покупал игру в стиме то можешь обломиться этот костюм эксклюзив от юбиков и входит в пакет неприкасаемые гангстер 20х годов и автомат томи ган и давался этот пакет только за предзаказ делюкс издания и только за покупку в юплей так как юплей это личный магазин юбисовт а стим не имеет прав на эксклюзив от юбисовт но юбики ещё могут его в последствии включить в какое нибудь dlc за отдельную плату а могут и нет

1

slusd45
Что то у тебя мало контента это не весь который в игре значит у тебя не полное издание

и всего 10 штук

1

всем салют а кто нибудь в цифрокайфе открывал костюмы, кроме паука танка есть еще костюмы?

1

slusd45
А как называется костюм который альтернатива Костюма "Чикагский Ганстер" в Watch Dogs?

И где его искать?

1

Кстати жалко что юбики не сделали нормальную кастомизацию,что бы можно было менять между собой различные части одежды,кепки,шляпы.маски,брюки,куртки и т.п.

1

Dimson_62
ТОВАРИЩ, скажите пожалуйста, от куда СТОЛЬКО доп.контента??? Брал версию делюкс через юплей по предзаказу, прислали один код, но там вполовину меньше всего. От куда Томми ган, Костюм гангстера 20ых и все остальное получили?

1

Dimson_62
...прочел.Нужен Season Pass вроде, так? Но тогда вопрос простой: я предзаказал делюкс версию в сюплее за тысячу рублей, а теперь мне предлагают там же взять дополнения за 800 рублей. Т.е. дополнение по цене ИГРЫ, фактически...или я что-то не догоняю.
У вас конкретно от куда весь этот контент, это игра+Season Pass, или как-то иначе? Можете на пальцах пояснить...?
p.s. не понимаю я тогда смысла моего предзаказа, если фактически ни хрена не дали.

1

Собственно мне прислали ключ от делюкса, но вот толка от предзаказа не понял.
Только посмотрел, у меня есть:
- пакет "Дворец"
- "Выстрел с надписью"
- "Прорыв"
- "Эксклюзивное задание"
- "Агент Блюм"
- "Правосудие клуба"
Т.е за еще 5 штук дополнений ( включая Томми ган и костюм гангстера 20ых) надо выложить еще одну стоимость игры...?!
Не хило так.

1

Собственно еще раз вопрос: КАК достать костюм гангстера 20ых и Томми-Ган?
Лицензия через юплей по предзаказу, делюкс издание. Смотрел на Season Pass, но там то же "Правосудие клуба" и т.д., которые есть уже.

1

Парни я не знаю как сей час достать костюм гангстера 20х выше < andreyhits > писал что просто купил сезонный пропуск и у него всё появилось но у меня было всё изначально весь эксклюзивный контент и мне обошлась игра в 1600 р. так как на предзаказ были скидки 20% да и у меня издание Uplay Exclusive Edition а не как у всех Digital Deluxe Edition я делаю предзаказ по приглашению от Ubisoft так как я 4 года назад подписывался на рассылку от юбиков но предложения на эксклюзив стали приходить только 2 года назад и я покупаю у них эксклюзивные издания вот пример мне пришло по рассылке предложение купить игру Far Cry 4 ещё в середине мая хотя на Е3 они её анонсировали только 3 дня назад и мне обошёлся пред заказ золотого издания в 1500 р. хотя в Uplay она стоит 1800 р. вот и вся разница но я надеюсь что в неё по этому предзаказу войдёт весь эксклюзивный контент как было и в остальных играх которые я покупал у Ubisoft

1

pavloalex
Ты попробуй ещё ввести оба ключа от игры и тот который тебе приходил на почту в самой игре в ручную и активируй только не в Uplay а в самой игре у Ubisoft есть такая заморочка мне например во многих частях Assassin's Creed это помогало установишь игру а она пустая ключ сам в игре введёшь и всё появляется

1

pavloalex


Вообще то была акция и очень долго не помню точто сколко но кажется она длилась с января по апрель месяц кто сделает пред заказ в Uplay получит все 5 эксклюзивных костюмов может ты сделал пред заказ когда этой акции не было и тебе всё таки предётся разориться и всё таки купить сезонный пакет хотя по пред заказу он стоил 600 р. а не как сей час 800 р. да и у меня в гардеробе не 5 эксклюзивных костюмов как на скрине выше а 7 по идее у всех у кого Digital Deluxe Edition должно такое быть

1

Купил сезонку, теперь все есть, вопрос закрыт, ВСЕМ спасибо за помощь.

1

antropolog13
не поверите,торрент,для проверки

0

antropolog13
R26; Награды: Костюм Chicago South Club
R26; Бонус: Мастер вождения: увеличена прочность транспорта

Набор ""Прорыв"" Задание:
R26; Дополнительные 15 минут игрового времени
R26; Награда:
БОНУС «ЭКСПЕРТ ПО ТАЧКАМ»: бесплатные автомобили в вашем убежище и приложении «Машина по вызову»; скидка на определенные модели.

Коронный выстрел Задание:
R26; Дополнительные 20 минут игрового времени
R26; Награды:
КОСТЮМ BLACK VICEROYS
БИОМЕТРИЧЕСКАЯ ШТУРМОВАЯ ВИНТОВКА

Дворец Задание:
R26; Дополнительные 20 минут игрового времени
R26; Награды:
- БОНУС К РАССЛЕДОВАНИЯМ: используйте сведения из базы данных для успешного проведения расследований.
БОНУС «УЛУЧШЕННЫЙ ВЗЛОМ БАНКОМАТОВ»: получайте больше денег в банкоматах при взломе банковских счетов.

ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ МАТЕРИАЛЫ:
R26; Дополнительные 60 минут игрового времени R11; 4 эксклюзивных задания
R26; Уникальный костюм «белого» хакера от DedSec за выполнение всех заданий.
R26; Усилитель взлома (дополнительная ячейка для аккумулятора)
R26; Больше информации о DedSec R11; одной из самых влиятельных групп в мире «Watch_Dogs».

0

Народ помогите,в Юплее открыл "Эксклюзивный Костюм для Эйдена Пирса".Написано чтобы его получить надо посетить сайт uplay.com ,а он не открывается - Fatal error: Cannot use string offset as an array in /var/www/leads/premium/uplay.com/ uplay.ubi.com /application/modules/default/models /DataMapper/Signup/RestUbiAccountService.php on line 64
Так и что делать???Костюм в игре не появился никакой...

0

Это не в игре открывается. А на сайте Uplay чтоб одет твоего перса.

0

для авотарки это как фар край 3 или бешеные кролики

0

Господа где можно найти данный костюм, был сделан предзаказ в стиме на deluxe. Но костюм нигде найти не могу.

0

slusd45

По факту, имеется 2 ключа, за предзаказ + ключ на делюкс контент и все.

Может этот костюм дают за миссии из эксклюзивного контента,у тебя все пройдены.

0

saa0891
Да, все так-же пройдена, подарки от Dedsec получены. Но к сожалению, костюма нету, я видел в скринах у кого-то что таковой костюм в наличии в русскоязычной версии, как вариант он играл на пиратке и там данный костюм разлочен...

0

Они сильно различаются в Чикагском гангстере я планировал пройти всю игру а в игре он просто убогий.А Viceroy совершенно другой нет перчаток и кепка оранжевая. ВАТ ЗЭ ФАК УБИСОФТ?

0

Кирилл Крысанов
Согласен.Еще киберпанк мне нравится.
SUPREMEVILLA1N
У вас какое издание игры и где вы покупали?

0

нет, костюм есть такой в игре, у меня по предзаказу спешл идишн, и в предзаказах было: костюм бандита 1920, потом вот такой вот мафиозный, и кост. дедсек. попробуй в самой игре зайти в доп. контент и ввести ключ самой игры ещё раз, потому что пока я так не сделал, мне никаких бонусов за спешл идишн активно не было)

0

izoon34
Ты имеешь виду, ты заказ делал в стиме, или все-таки в юплей ? Вот по факту весь доп контент полученный за ключи. Самое смешное оружие то есть, вроде томи гана.

0

А что с костюмом Viceroys он же на изображениях другой был?

0

SeniorJoker
Digital Deluxe в Юплее естественно

0

SUPREMEVILLA1N
Ну вот выше на скрине есть костюм, могу зайти скрин сделать как выглядит на гг.

0

Кто-нибудь может пожалуйста скинуть dlc unlocker для 3dm.

0

Dimson_62
Ну окей, какое издание ты приобретал и где ?

0

в самом дне магазина одежды стоит 5к черный вроде называется )

0

slusd45
Привет я покупал издание Uplay Exclusive Edition + Season Pass соответственно в Uplay в принципе это тоже самое что и Digital Deluxe Edition только у меня все плюшки открыты с самого начала вот и всё но этого издания уже нет в продаже так же как и костюма гангстера 20х годов это чисто эксклюзив от Ubisoft и только за пред заказ так что если тебе нужна лицензия то Digital Deluxe Edition + Season Pass только в ней уже не будет пакета неприкасаемые с костюмом гангстера в принципе можно подождать какого нибудь DLC Ubisoft любители все эксклюзивные плюшки не вошедшие в основное издание затолкать в какое нибудь DLC и через пару недель продать за отдельное бабло

0

купил спешл идишн в 1с магазине, коробочную версию, был один из первых, ну мне накинули диск предзаказа: наклейки и доп контент, так вот в него вошли: бандит 20ых годов, гангсетр чикаго, костюм дедсек, и киберпанк, ну и по оружию в каждом комплекте)

0

В spider tank, после завершения игры открывается костюм.Есть еще такие фишки или можно не стараться?

0

в Conspiracy еще открывается

0

MaLcHuGAN666
Че за Conspiracy?У меня такого нет.Он в Season pass входит что ли?
И что насчет psihodelic и madnes(вдруг там можно тачку открыть)?
Ииииииии вот еще что.Сделал предзаказ в Uplay еще когда там было написано что будет полный пак костюмов.Прислали один код на мыло.Получил только это http://pix.playground.ru/1411644/56770/932349/
Собственно WHAT THE F**K???Ни гангстера ни киберпанка, нихчево.Дырка от бублика и кусочек вакуума.

0

solij
Conspiracy в сезонке
Тачку точно не дадут новую, потому что все открываются и без цифрокайфа (в мобиле есть список всего транспорта)

0

Блин я так костюмами заморачивался когда в Black Flag играл. Уж что что, а Юбики любят пощекотать этим игроманов своих. А в Watch Dogs даже не стал этим заморачиваться.

0

Defold1357
29 фаз в горящей машине
17 полет по цветкам
в остальных по 15
за каждый пройденный тип цифрокайфа дают костюм

0

pavloalex
Привет прочитай выше 3 сообщения от 2 июня в 01:41 в 03:32 и в 19:18 я думаю там достаточно информации по твоему вопросу

0

pavloalex
+, у меня тоже. Делюкс предзаказывал и ничего не получил. На почту тоже никаких ключей не приходило.

0

Dimson_62
У меня 2а ключа.На почту приходил один с разблокировкой делюксовского контента, его вводил вручную. Сейчас залез в историю заказов и ввел вручную код самой игры-написали, что уже используется другим аккаунтом (ест-но).
В общем не фига понять не могу, как получить все эти плюшки( томми-ган, гангстер стайл и киберпанк), и в чем прикол предзаказа был...

0

Всем привет скажите а в цифрокайфе за задание Madness это когда надо сбивать всех с горящей головой дают костюм или нет а то я прошёл а костюм не дали так и должно быть или нет?

0

Dimson_62
Дают.За 29 из 30 этапов.Вот этот http://i.playground.ru/i/86/05/39/00/pix/image.jpg

Вид со спины http://i.playground.ru/i/96/05/39/00/pix/image.jpg

0

pavloalex
как будто я не работаю я тоже зарабатываю

0

solij
Спасибо, значит буду ещё раз проходить.

0

Dimson_62
Возможно, но отдавать сейчас стоимость основной игры за не понятно что (а в сезонный пакет входит и то, что у меня есть), как-то не очень.

0

Господа, ответы уже получены и не раз. Имеет смысл закрывать тему.

0

Эvalentinevalejo
Это шкурка на аватар профиля, ане костюм в игре.

0

slusd45
Ответа, как получить бонусы в виде костюма чикагского гангстера 20ых и Томми-Ган на данный момент НЕ получен, к сожалению...

0

pavloalex
Данный костюм получается, при приобретение сезонного пропуска, приобрел для проверки, костюм в наличии. Вопрос закрыт.

0

slusd45
Спасибо за ответ.
Лично вам вопрос: если у меня делюкс издание, что еще появится в игре?
К тому, что там вроде бонусы одинаковые, как про клуб и чего-то там еще....

0

pavloalex
Все что должно быть, указано в описание издания, и выдается при активации ключей. Больше ничего дополнительно не водится.

0

а что делать с это фигнёй не подскажите или это так сервера перегружены или что я немогу нервы на пределе ответье по скорей

0

обьясните пожалуйста, я никак понять не могу, что занчит "за раз 16" ??? это задание такое в Madness. 6 и 11 проскакиваю как-то, так и не понимая, что это такое, а вот на 16 стопорюсь и дальше никак !

0

да, многие купились на эту шнягу )))

0

я про то что если ты работаешь и согласен каждую неделю выкладывать за какую-то либо игруху до 1000р то ты за***т и ло**** которому некуда тратить бабло

-1

ТОМАС АНДЕРСОН
Каждую неделю? Как бы на дольше хватает, до полугода в среднем.
Средняя игра проходится за пару недель, дальше идет смакование ее, если достойна (не достойных игр для меня у меня нет, откровенный шлак не беру).
У меня еще 10ок игр не пройденных лежит в стиме, брал по спец.ценам. окаких 1000руб. в неделю идет речь?

-1

Активируй все ключи в Юплей, которые тебе доступны получается сама игра и ещё 3 по идее. У меня так было.

-2

pavloalex
значит у тебя бабла до кучи раз на каждую игру согласен тратить от 700 р и выше (не включая плату за длс)

-2

а не легче было скачать готовый репак где все длс уже есть ну кроме миссий за ти боуна

-3