на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014

Очень важный баг в миссии с тремя антеннами

Во время прохождения игры есть миссия, где мы попадаем на интересную огороженную территорию. Там на специальный штуках стоят три большие антенны, что на картинке. По идее, я должен был переключаться между камерами на антеннах, чтобы добраться до выключателя на крыше. Во время активации механизма поворота, третья антенна, на которой камера была ближе всего к "переключателю" на крыше, не крутилась. Я посмотрел много обзоров, и у всех крутятся все антенны. Подскажите, что делать?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

"Очень важный баг" как баг может быть выжным ?

7

Не возможно изменить скрипты без модов, то есть невозможно изменить что-то в процессе игры без модов, так что посмотри, может упустил чего, что-то не включил, не взломал, не повернул...

Скорее всего Раскол прав: эти две вращающихся приведут тебя к щитку. Взломав его запустишь третий.

Вроде все логично, но гарантировать не буду, ибо играл в нее достаточно давно, так что прошу не минусить, если не прав.

6

А чего тема называется "Очень важный баг"? Я думал этот баг поможет в прохождении игры, а тут ты просто столкнулся с трудностью (багом) в прохождении... Называй темы правильно, пожалуйста, когда создаешь.

5

их надо поворачивать только чтобы по их мостикам добраться за ограду, как раз у той антенны которая не крутиться

3