на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014

Предзаказ и покупка игры

Предзаказал через uplay Watch Dogs(воспользовался визой киви),пришло письмо с подтверждением заказа,но в списке игр НЕ появилась игруля.Вопрос: потом придет письмо с ключом или как дальше?В стиме-то сразу появляется в списке,просто не активно до выхода.Кто знает-успокойте немного!

Комментарии: 150
Ваш комментарий

в стиме за 799р, не жалею, получилась на славу игра.
п.с. шлюх снимать не советую (денег не хватит, и заразу подхватить можно), дурь тоже не вариант (мозги кончатся), пиво тоже кстати (станешь жирным))))
В общем купить игру более рациональное вложение денег)

12

Daemon 5647
Скрин из магазина Uplay надо только при покупке игры указать в графе страна российская федерация и всё русский язык включён в игру

8

47 минут, на "Рутрекере". Игра почти оправдывает свою стоимость.

6

На торренте бесплатно со всеми длс.

6

я за "отличную" оптимизацию - с торрента, буду брать еще deluxe - edition вот только пока не знаю от какого издателя: Fenixx, SEYTER, ShTeCvV, R.G. Механики, xatab

6

Макс134
Купи на торренте. И дешевле, и бонусы все есть

4

Ну я подожду пока первых отзывов, все же игра темная лошадка как по мне.Хотя скорее всего куплю

4

Nataha1488
Привет если ты знаешь что такое эксклюзив то ты поймёшь что эксклюзив от Ubisoft можно купить только у Ubisoft а именно в Uplay личном клиенте юбиков а все другие магазины никода не имели и не будут иметь прав на эксклюзивный контент кроме Uplay

4

Spiny
Где покупать игры и в каком магазине это дело лично каждого вот у меня тоже есть свой акаунт в Steam и в основном все игры я беру там но именно юбисовтовские игры я покупаю только на Uplay и ни где больше так как эксклюзив за предзаказ можно получить только в Uplay так как это личный клиент Ubisoft да и то после выхода игры все плюшки за предзаказ они убирают и могут быть выпущены только в отдельном DLC а здесь в Uplay всё сразу и за те же деньги мелочь а приятно например есть пакет "Неприкасаемый" который будет только в Uplay и больше ни где ни в Steam ни в каком либо другом интернет магазине и не за какое бабло ты его не купишь так что где покупать это дело лично каждого да и выше у Camper88 написано что Steam и Uplay это версии которые различаются Uplay это просто цифровой центр поддержки игр Ubisoft с системой достижений и трофеев ну и магазин соответственно так же как Origin у Electronic Arts а Steam это просто магазин компьютерных игр со своей собственной системой достижений

4

на трекере брал. Я никогда не покупаю игры не оценив их. Игра больше понравилась чем нет (любую игру вытягивает наличие русской озвучки, игры с сабами вообще не рассматриваю для покупки). Поэтому, когда в стиме будет лежать рублей за 250-300 возьму обязательно.

4

Ребят забыл спросить, в Uplay полностью русская версия игры(озвучка+субтитры)?

3

Burnout_xXxS89
Конечно надо заходить под своим акаунтом а так ты для кого игру покупаешь данных нет вот он и выделывается введи свои данные что покупка идёт именно от тебя и дальше полностью по инструкции это надо сделать один раз и всё я тоже 4 года назад мучался пока не разобрался а потом все данные останутся в клиенте и при следующей покупке надо будет только поставить галочку что с покупкой согласен и оплатить действие в два клика так что первый раз разберись как следует и читай внимательней что пишут и всё получится

3

Ребят помогите, не разу не покупал игры в Uplay, а как с Visa Qiwi Wallet покупать в uplay не знаю, не разу этого не делал. И с платежной информацией не знаю что делать! Помогите как правильно купить в uplay Watch Dogs с Qiwi кошелька и как правильно заполнить платежную информацию!!!

2

Макс134
Все просто-сам так же не был в курсе. Должны быть деньги на счете-это понятно. далее делаешь покупку и указываешь, что через визу. Там заполняешь поля: номер карты, срок действия и код(все это можно узнать в реквизитах собственной карты). Собственно все.Идет проверка платежа, если что не так-еще раз надо ввести данные(у меня надо было код), после оплата и письмо на почту от Uplay я.
Как в Origin один в один.

2

solij
В Uplay даётся 5 костюмов 4 которые будут везде при любом заказе Deluxe Edition в любом магазине и только один который даётся только в Uplay и только за предзаказ в который входит пакет Неприкосаемый а именно костюм гангстера чикаго 20х годов и автомат томи ган в других магазинах этого не будет так как это эксклюзив и даётся только в собственном магазине юбиков Uplay так что ребята которые писали выше что сделали предзаказ на Playo.ru или в Steam можете сразу обломится с пятым костюмом и томи ганом

2

BossNigger
Не, ну да.. Когда она никому уже нафиг не будет нужна естественно будет за бесценок продаваться.
Интереснее то играть когда что-то новое, а не когда весь рунет будет завален роликами\летсплеями и т.п. и т.д.
Да и цена даже сейчас на делюкс издание бросовая... Гораздо дешевле чем какой-либо шлак для консолей.

2

smile437
Не волнуйся! Деньги снимали для проверки и резервирования! После выхода игры деньги заберут, просто платеж идет через Люксембург, поэтому, как мне сказали в техподдержке, деньги предварительно не снимают,

2

Burnout_xXxS89
Если у тебя не получается активировать промо код по акции Nvidia в Ubishop то попробуй на прямую на сайте Nvidia а именно здесь http://www.nvidia.ru/object/watch-dogs-pc-game-ru.html#gameC5 там с лева будут разделы попробуй прочитай в двух разделах АКТИВАЦИЯ КОДА и КАК СКАЧАТЬ ИГРУ? я думаю там уже разберёшься а больше помочь не чем не могу так как сам в такой акции не участвовал но скорей всего тебе надо в раздел как скачать игру так что пробуй и обязательно когда зайдёшь в Uplay зайди под своим именем и ещё если у тебя промо код на Special Edition то и открывай страницу с покупкой Special Edition а то Digital Deluxe Edition по этому коду не пройдёт

2

zhenek
В Uplay всё будет доступно в день выхода игры просто заходишь в клиент и скачиваешь игру и всё кстати многие не довольны тем что в Uplay не высвечиваются игры которые покупаешь по предзаказу как в других клиентах но я думаю это не такая уж большая беда так как Ubisoft серьёзная компания и обманывать не кого не собирается а иначе просто у них не кто покупать не будет лично у меня с ними за 4 года работы ни когда ни каких проблем не было так что не волнуйся и жди дня выхода игры а так все свои ключи можно посмотреть в клиенте в правом верхнем углу жмёшь на шестирёнку потом данные учётной записи и там будут все твои ключи к приобретённым играм а игру скачаешь в день выхода в разделе игры появится картинка с твоей купленной игрой просто жмёшь на неё и нажимаешь загрузить можно по умолчанию на диск С а можно указать путь и загрузить куда тебе угодно вот и всё

2

dima.minsk.1
аналогично, уже люди в списке играют, а у меня тоже ничего нет, у них тоже игра в юплее

2

Напишите где кто за сколько покупал игру.

2

Ты первый раз берешь через Uplay?\при первой покупке нужна платежная информация (создается на случай оплаты по кредитке) она обязательна.

1

solij
Да, в Uplay первый раз покупаю. Спасибо за информацию

1

АндрейAMD
пфф, потянет спокойно. если конечно ты не играешь на 2560х1440. в рекомендуемых системных вообще 560ти стоит

1

Макс134
Есть бонусы и плюшки которые даются только за предзаказ и только в Uplay после выхода игры эти бонусы будут убраны из продажи и если появятся то только как отдельное dlc и за отдельную плату а за предзаказ всё и сразу и без переплат так что думайте как покупать до выхода или после но после выхода игры стоимость на 200 руб дороже и без бонусов за предзаказ а значит немного игра будет урезана

1

Сразу купить будет дорого, но через кое какое время, думаю, будет в обще лафа. Кс Го сейчас стоит по скидке 35 грн.

1

Кто знает подскажите: на разных сайтах по разному написано, что входит за предзаказ Специального издания на ДИСКЕ. Вроде должны быть плюшка и за предзаказ и за Специальное издание?

1

Dimson_62
Жаль.Я сначала хотела купить через вебмани, но в юплэй исли покупаешь через вебмани то только в евро

1

Nataha1488
Так купи с банковской карты проблем то у меня вот тоже кредитки нет вернее она есть но там нужна или виза или мастер кард а у меня маестро так я брату деньги отдал а с его карточки купил не обязательно с вебмани да и я где то читал кажется на форуме АС4 что кто то покупал за вебмани в рублях а там уже в магазине само перевело рубли в евро так что варианты есть не расстраивайся

1

А возможен такой вариант: Предзаказать Watch Dogs В Steam, а потом должны будут выйти DLC в их список наверно добавят эти костюмы, конечно не за бесплатно? С Assassin's creed 4 black flag вроде так было, за предзаказ давали эксклюзивные бонусы, а если в Steam купил, то потом платное DLC и ЭТИ БОНУСЫ ТВОИ.

1

InSaneJeSter
А зачем тебе покупать одну игру в разных местах если ты покупаешь игру у юбиков то и сезонку покупай у них же а зачем у посредников покупать не понимаю всё есть в uplay и игра и сезонный пакет

1

Romy4
Специальное издание всегда было скудным а если хочешь поиграть нормально бери делюкс версию а лучше диджитал делюкс вот это уже игра а если заказывать в юплей то лучше юплей эксклюзив эдишн вот там есть всё

1

Это позор и полный шлак я считаю, что сторонние продавцы уже дали ключи, даже в Стиме предзагрузка прошла уже и через 3 часа народ будет играть, а те кто брал в родном скажем магазине Юбисофт ещё только ждут и потом будут ещё ждать пока скачается !!! Блееееее (((

1

юбики намудрили, последнего ассасина купил за день до выхода в юплее и в тот же день уже играл, а с псами - уг какое-то вышло, мало того, что купил в самом магазине, так ещё и позже смогу играть, чем те, кто купил ключ где-то в другом месте

1

saa0891
Я заказ вчера днём,а в библиотеке она появилась только сегодня утром.
Ага, когда она вышла. Предзаказаные игры появляются в день релиза

1

675 спешал эдишн на плати.ру

1

maxioMaster
бери от фени или хатаба, остальное шлак

1

pavloalex
я купил его, скоро выйдет компания с ти-боном, обладателям сезона бесплатно. Вообще юбики планировали несколько таких дополнений выпустить, у всех у кого сезон, тем бесплатно и на неделю раньше=)

1

В день выхода игры она появится в разделе загрузки на твоем аккаунте.
P.S. где брал? Ubishop или прямо через Uplay?

0

solij
прямо через Uplay.Это впервые,всегда через стим брал<ну или диск покупал,а он уже активировался через Uplay.

0

Ну тогда вообще все в шоколаде, не волнуйся, считай она уже у тебя её активируют в день выхода.

0

solij
Она автоматически активируется,как в стиме,или пришлют ключи и их надо будет вводить?

0

Автоматом, (установил-играй)

0

Ребят вот такой вопрос при оплате через яндекс деньги Uplay требует ввести имя фамилию адрес итд. У всех так было?

0

solij
тоесть,допустим я хочу оплатить через яндекс деньги,а указывать всё равно надо телефон и почтовый индекс...???

0

Ребят помогите, не разу не покупал игры в Uplay, а как с Visa Qiwi Wallet покупать в uplay не знаю, не разу этого не делал. И с платежной информацией не знаю что делать! Помогите как правильно купить в uplay Watch Dogs с Qiwi кошелька и как правильно заполнить платежную информацию!!! И с какого Uplay - браузерного или установленного на компе?

0

А как написать способ оплаты? Типа пишу viza QIWI Wallet, так у нее нет номера карты,там только пароль и номер телефона. Не судите строго, просто ни черта не понимаю.

0

Макс134
пишешь viza, остальное все,что просят- заполняешь.
Сам дрейфил-пару дней боялся покупать. Просто заполняй поля, если что-то не так-оно откорректирует и выдаст пустое поле для повторного ввода.

0

на компе но там вроде только через вебманей!!!

0

Можешь попробовать сделать предзаказ через Steam или купить у сайтов ритейлеров (Playground.ru, Playo.ru (или ещё какие-нибудь, но только через проверенные)). Лично я сделал себе предзаказ через Playo.ru оплатив через QIWI Wallet.

0

А если на Playo.ru сделать предзаказ, то эксклюзивный контент который дается при предзаказе игры в uplay будет засчитан?

0

Может кто подсказать есть ли разница в предзаказе в стиме или юплее? Вроде все плюшки одинаковые и цены те же. И юплей так же нужен будет при игре через стим.

0

House MD
нужно будет все равно использовать юплей и в нем за предзаказ дают 1 доп костюм и автомат.в других магазинах такого нет.

0

Camper88
Спс, тогда выбор очевиден - предзаказ в юплее :)

0

Ребят, с моей конфигурацией стоит покупать или лучше пропустить мимо?
Конфигурация: ASRock LGA1155 Z77 Extreme4 4xDDR3-2800 2xPCI-E3.0, Intel Core i5-3570K @4.2GHz 6Mb 2xDDR3-1600 HDGraphics4000, Asus GeForce GTX 660ti 2048mb, Kingston 8192Гб DDR3 1600MГц, 1Tb SATA-3 Western Digital Caviar Blue 7200rpm Cache 64MB.

0

Для начала обязательно опробую

0

Не мне с торента не надо, просто интересно скидка и бонусы после выхода сохранятся на некоторое время, а то вдруг предзакажу а бонусы в отдельности появятся

0

В Uplay дается 4 доп костюма, вроде 3 миссии + эксклюзивный Chicago outfit suit и автомат томпсона, в других магазинах его нет.В стиме всего один костюм, Blume suit.

0

Dimson_62
А если в каком-нибудь интерет магазине купить, то будет этот костюм гангстера?

0

Взял в стиме Deluxe, и оплатил через веб мани.Товар не сразу появился в библиотеке, минут через 10 только.

0

InSaneJeSter
нет стим-версия имеет специальный метод шифрования и без оригинальный игры купленной в стим сезонник работать не будет

0

Я взял через стим. Теперь и в стиме есть и в юплее будет. Так же брал AC4: Black Flag и SC: Blacklist. Активация идет через Uplay, а не через стим. Кому как это дело, где именно брать. Можете брать хоть в каком-то интернет-магазине или в магазине. Ключ активировать лишь надо. Для меня ближе именно стим, там ~150 игр. Активация таких игр один фиг идет через Uplay, а не через стим. А в стиме просто числится игра у меня.

0

Spiny
стим и юплей версии различаются хоть и активация идет и через юплей но если используется ключ стимовский в юплей версии то дополнение не активируется,притом при запуске игры(стимовской версии) пишется название игры с приставкой Steam
если брать дополнение не из стим то ключ подойдет от любого магазина, а для стимовских версий нужно покупать стимовские ключи.

0

Решил получить игру по акции нвидии. Дается бесплатно введя промо-код. Получил код, ввел его в ubishop и вот дальше ихняя якобы инструкция: Нажми на кнопку «Оплатить» и следуй дальнейшим указаниям, чтобы завершить покупку.
ОБРАТИ ВНИМАНИЕ: Мы просим заполнить только адресное поле и подтвердить свое согласие с условиями покупки на странице оплаты.
Не нужно вводить платежную информацию
После завершения покупки ты получишь электронное письмо со всей информацией для скачивания игр.
Западло в том, что он как раз требует ввести платежную информацию. Выделено красным цветом вроде не заполненные поля и т.д. И все, что я ввел в адресном поле, после нажатии кнопки "оплатить" по пусту блокирует и не дает перейти на след. страницу. И ни какого письма на эл. адрес после этих операций не приходит. И главное не пишут надо ли заходить под свой ак юбисофта или нет, перед тем как это все проделывать. Да кстати с юбишопом имею дело в 1-ый раз...

0

Burnout_xXxS89
Попробуй написать в тех. поддержку Ubisoft

0

Мда комплектация Watch_Dogs Special Edition довольно-таки скудная (

0

Dimson_62
Большое спасибо за совет! Один момент только не понятен. А если игру по промо-коду получаешь, платежную информацию нужно вводить? По идее игра бесплатно идет, зачем оплату производить. Или это нужно для того, чтобы поступил заказ на игру от моего аккаунта? Без заказа игра будет не доступна?

0

Мне вернули деньги за игру. Брал в uplay 8.04, а вчера обнаружил, что на карточке появились эти деньги, что случилось?

0

Строков Александр
А я на радостях уже половину потратил:)
Завтра прийдется идти ложить обратно

0

Сделал предзаказ в Uplay, куда мне должен придти ключ,чтобы я активировал игру???

0

Купил игру через Ubishop и пожалел.... на почту пришло лишь письмо о том что я ее предзаказал, а дальше то что? может кто в курсах.

0

NivilL
не парься)
Наименование продукта: Watch_Dogs Digital Deluxe Edition
Платформа: PC (Pre-Ordered)
pre-ordered release date: Tue May 27 03:00:00 CDT 2014

СDT центральное дневное время
http://ru.thetimenow.com/cdt/central_daylight_time

0

Кирилл Копыленков
Всмысли не париться? типа я не один с такой херней?:D тогда ладно

0

И все же. Долго то чуда ждать или нужно произвести какие-то ритуалы, заклинания?

0

NivilL
Ну что ты пристал ? У всех ещё, кто покупал через этот Уплэй ничего нет ! Будет вроде как ближе к 13-00 дня !

0

Jay C
Все все) угомонился...просто кипишнул малость, парни)

0

А я покупал в Gama-gama, вчера дали ключ, загрузил, сегодня с 8 утра играю

0

У меня еще не добавилась игра в uplay, хотя справа в полосе пишет, что народ играет уже, может они через steam покупали.

0

Тоже самое, в Статусе - Заказ размещен и все...

0

Я спрашиваю, где брали, говорят не в uplay? так что ждем.

0

Видимо это была крайняя покупка через Uplay.

0

Последнюю игру покупал по предзаказу, так то же добавилась где то после обеда.

0

Чуваки, помогите! 25 мая сделал предзаказ, ключ не пришел. Заказывал в uplay. Что делать то?

0

Ждать, я предзаказ сделал 25 апреля...

0

Blin12
Ключ не придет. Игра добавится сама для загрузки.

0

Blin12
Да ладно, я вообще 18 августа 2013 года предзаказ сделал и тоже ничего, так что не парься !

0

Я по спрашивал в UPLAY - все кто уже играют заказывали через разные сторонние магазины, так что ждем, предположительно около 13:00.

0

Наименование продукта: Watch_Dogs - Special Edition
Платформа: PC (Pre-Ordered)
pre-ordered release date: Fri Nov 21 00:00:00 CST 2014
Игра будет доступна через полгода ...

0

Uplay походу вообще самый стремный магазин из всех ( поправка не сам Uplay а магазин Ubisoft в нем )
1. Постоянно глючит
2. Нет предзагрузки купленных продуктов
3. Нет отображения купленных предзаказов, что согласитесь не всегда удобно
4. Нет скидок\распродаж ( по крайней мере таких же масштабных как в том же Steam )
5. Возврат предзаказов можно осуществить только в течении 10 дней после покупки на сколько я помню.
6. Ну и наконец, какого черта я должен загружать игру и играть в нее самым последним ? !!!

0

Jay C
Ну насчёт тотальных скидок и распродаж я бы с тобой поспорил, а в остальном да ты прав!

0

Jay C
хочу добавить, что ссылки, которые у них в главном магазине вообще не работают, например, показывает игру, нажимаешь, страница обновляется, но никуда не переходит и так по большинству ссылок, недавно была скидка, вроде, на фар край 3 75%, искал по магазину так его вообще не было нигде, удалили что ли

0

Alex s.f.
Я вот лично там много классных игр купил почти за даром от 75 до 150 рублей имею ввиду в Стиме ( например ГТА4, Ведьмак 2, Дэус Экс Хьюман Революшн ) и много чего ещё уже около 60 игр в библиотеке у меня, в Уплэе есть что то подобное ? Нет !

0

У меня все появилось, посоны. А то навели тут кипишу)))

0

Jay C
ты список игр ставни в юплее в основном только от юбисофта всё, а стиме салянка на любой вкус

0

Jay C
1.Нет, просто нет, хотя возможно если и-нет глючит то да, но это не их вина.
2.А где она есть кроме стима.
3.Есть: Моя учётная запись - история моих заказов.
4.Есть недавно была скидка на ВСЕ игры от юбисофт 75%, купил всех Ассассинов и Фар Край
5.Не уверен, но можно и после.
6.За дополнительные бонусы.

0

Jay C
Да, и через сколько времени от выхода игры ты купил их за 150 руб. 1-2 года (в лучшем случае) ?

0

Всем привет. У кого нибудь появилась игра кто делал предзаказ в юбисофте?

0

Появилась.
Когда ты предзаказывал ?

0

Sergant744
Да. В Uplay игры появляются после релиза. Их надо качать, потом еще устанавливать)

0

Уважаемые Господа, у меня реально уже бомбит! Купил Ключ игры Watch_Dogs через цифровой магазин, ключики дали все норм. (они подходят только к Юплэй) так вот, активировал их через Юплэй... и всё... во вкладке мои игры Watch_Dogs не отображается. Захожу в "данные учетной записи" - пишут что есть такая игра. Но скачать установить не могу! думаю "ладно", скачал с сайта магазина дистрибутив, установил. Пытаюсь зайти в игру пишет "Пожалуйста, введите ключ продукта или код активации"! ввожу, а он мне уже есть такой, введите другой! что делать? В тех поддержку обращался, молчат.

0

waJel
Где брал ключ, какой магазин ? Uplay скачай с сайта юбисофта.

0

Специальное издание за 999р в Дискомании.

0

за косарь с небольшой скидкой в местном магазине

0

Помогите разобраться хотел купить игру в Uplay столкнулся с проблемой.
Графа Способ оплаты что туда вводить ??

0

просто Толян
Visa к примеру...через что оплачивать будешь.

0

Народ, кто-нибудь уже покупал себе Season Pass к игре, стоит он своих денег (в юплее 800рублей, почти стоимость самой игры).
И вопрос-если есть делюкс издание по предзаказу, то смысл имеет к приобретению или нет (там вроде некоторые бонусы схожи).

0

pavloalex
Спасибо за помощь помогло !

0

просто Толян
Всегда пожалуйста!

0

А я пишу в графе способ оплаты - Visa и все равно выкидывает! Ничего не помогает! что посоветуете?

0

Валерий Чамин
Заполни полностью свой профиль на uplay.ubi.com. Заполни все графы, потом переходи на shop.ubi.com и покупай игру.

0

Genom94
В общем решил так его прикупить, но возникли сложности. После оформления через визу должно вылазить следующее окно ""обзор" (это когда в "оплате" все заполнил и щелкаешь на следующую страницу).
Так вот, уже 2а дня бьюсь(уже спортивный интерес), но вместо страницы выдает сообщение "ошибка сервера". И это через родной юплеевский загрузчик.
Попытался просто через их же сайт. Вошел под аккаунтом, но все те же пироги, и от браузеров не зависит.
Написал в техподдержку-молчат.
Кто может посоветует что, или просто юбики с серверами своими играются?
p.s. собственно игру покупал этим же способом и все было нормально.

0

pavloalex
У тебя на сайте uplay.ubi.com заполнен профиль весь? Там надо все графы заполнить, из-за этого при оплате ошибка вылазит.

Может не так давно это сделали. Я до этого норм покупал, а WD уже не получилось. Еще инфа в профиле и при оплате, должна совпадать, вроде как.

0

Givemethedust
...заполнял все, но там звездочками обозначено, что должно быть обязательно.
Все то же самое делал, как и при оплате игры.
И еще раз попробовал: заполнил все и с тем же результатом-ошибка сервера.

0

pavloalex
у меня выскакивала ошибка сервера, пока все не заполнил. Это решение нашел на форуме, позднее это же поддержка написала.

0

Givemethedust
только что проверил по-новой, все заполнил. Уже не смешно...

0

pavloalex
знак свыше.. тоже думаю покупать или нет, прошёл уже всё что можно в игре, играть хочется а делать там нечего.. вот сижу думаю

0

izoon34
техподдержка ответила, вроде даже оформил заказ, теперь 48 часов ждать подтверждения! Я просто в шоке от "удобства" uplay!
ради интереса решил попробовать проверить, как сейчас работает Origin сейчас.Мало того, что все оформляется мгновенно, так еще и телефон техподдержки есть, если что-позвонил, уточнил детали. Приобрел DAO Ultimate Edidion и СРАЗУ появилась в библиотеке игра, как у стима.
Более в Uplay НИ НОГОЙ!

0

Givemethedust
Чтобы вы могли успешно оформить заказ в магазине Uplay, вам необходимо завершить создание вашей учетной записи Uplay. Для этого выполните следующее:
Перейдите по ссылке https://support.ubi.com/ru-RU/
Перейдите в раздел "Мои Вопросы" и введите данные вашей учетной записи (e-mail и пароль).
После входа в систему, перейдите к разделу слева "Моя учетная запись" и выберите "Перейти в мою учетную запись.
Выберите "Редактировать профиль".
Проверьте, чтобы все поля были заполнены (Имя, Фамилия, Пол).
Важно! Имя и Фамилия должны быть прописаны так, как это указано на вашей карте оплаты.
Выберите OK.
Выйдите из вашей учетной записи Uplay.
Вернитесь в магазин Uplay , очистите вашу корзину.
Войдите в учетную запись Uplay и завершите оформление заказа.

то, что прислали. Сработало, заказ принят...ждите.

0

pavloalex
У меня не так кстати, имя на карте не все. А в профиле все забито) И я же писал, что данные должны совпадать.

0

...прислали дополнение и подтверждение на почту, теперь в игре полный комплект всего.
На этом юбики спасибо, но более через uplay ни чего НЕ беру КАТЕГОРИЧЕСКИ!

0

Кто купил игру скажите пожалуйста в игре будет русская озвучка

0

Специальное издание за 980р в Эльдорадо.

0

помогите сделал пред заказ на Watch dogs, пришло подтверждение платежа по почте . а в библиотеке игры нет, и в не загруженных тоже, что делать?

0

потом придет код или как?

0

Когда потом-то? Игра уже вышла давно. Пиши в суппорт, если ключ не дали.

0

4 задания и костюм белого хакера от DedSec я не получил из season pass

0

Как по мне стоит все таки подождать.Посмотреть отзывы и т.д.

-1

sviatoi312

Всем привет. У кого нибудь появилась игра кто делал предзаказ в юбисофте?

Она может появится через довольно продолжительное время,Uplay в этом плане тормозной.
Я заказ вчера днём,а в библиотеке она появилась только сегодня утром.

-1

Sergant744

Ага, когда она вышла. Предзаказаные игры появляются в день релиза

Да я в Uplay ни чего не покупал кроме AC3,4 и то через Steam,по этому не знаю как оно там,я описал лишь свою ситуацию.
Например в Steam в библиотеке игра появляется сразу как только её купил.

-1

Если я куплю игру в uplay а сезонный пропуск в steam можно будет их объединить?

-2

Вроде если сейчас не предзаказать, то игру придется покупать на 20% дороже и бонусы уберут, с другой стороны должно быть как с Thief после выхода появились все бонусы по отдельности и скидка была. Как думаете, как поступить чтобы счастье не пропало?

-6

Daemon 5647
Возможно но думаю я поставлю оригинальное озвучивание + субтитры и русский интерфейс.

-7

После первого, второго патча покупать!

-7

Выпей пивка лучше на те деньги, что собираешься потрать купи дури, или сними шлюху, короче потрать с пользой, а не на эту игру.

-10

купил коллекционку за 4999. деньгу жалею. лучшеб оставил на google glass/// теперь не видать мне этих очек.

-11