на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014

Продажа игры в Steam и Uplay

Или может без них по сети гамать будем?

Комментарии: 76
Ваш комментарий

Однофигственно. Запуская игру через Стим у тебя будет открываться Юплэй. Играл таким образом в Драйвер Сан-Франциско и АС.

8

GlasierFrost1.4
Так в стиме тоже самое (ключ одноразовый, игра привязана к твоему аккаунту навсегда).Или я что-то путаю?

6

Dimson_62
вот все твои замечательные "эксклюзивные" костюмы в стиме)

Спойлер

а костюм 1920 годов это один из 3 рандомных подарков за DIgital deluxe издание

Спойлер
5

Uplay, в стиме у меня $59.99 стоит.

5

Русская версия будет включена позже так как еще игра не была локализована(либо выйдет в день выхода игры) на крайний срок можно будет поставить русификатор.

4

May Allister
оО. Это как? Они будут в паре работать? Это же оперативы лишней жрать будет.

4

Archer447, ну я играл в то, что перечислил выше, ничего страшного не наблюдал. Только не удобно очень.

4

Archer447
купив в стиме запустится юплэй для активации игры,ОДИН раз. так говорили разработчики.

4

Юплей.

Но, судя по Фаркраям и прочим Ассасанто-барбарам, можно полагать, что и Стим скоро запоёт.

3

думаю что будет , но к юплею сто пудов привязана будет

3

Ну и что?Как по мне так это нормально, что Ubisoft продвигает свой сервис

3

Dimson_62
все конечно верно, если не брать в оборот тот факт что юплей-убогий клиент. От него скорости невозможно высокой добиться. У меня конечно интернет не высокоскоростной, но если даже в Origin у меня качает 700кб/сек, то в юплее выжимает 120, и то еле-еле. И не знаю кому как, но мне удобней если все мои игры будут в одной библиотеке, а не чтобы приходилось для каждой пачки игр новый клиент заводить.

3

Dimson_62
Ну...я всё ровно стим версию бы предпочел.

3

Предзаказ в steam уже доступен, но в списке языков нет русского,он появится позже?

3

Русский язык в Staem будет. Хватит уже бояться.
Steam только продает и позволит Вам скачать игру. Привязывать Вам ее в любом случае придется к Uplay аккаунту который выставит настройки языка согласно выбранному региону в Uplay. По сути Вы покупаете не у Steam а у Ubisoft только через посредника в виде Steam

3

BelarussianDUDE
Uplay версии да. Стим нет

3

4-ый ассассин уже в стиме.

2

сорри за нубский вопрос!Будет ли она продаваться в steam?спасибо заранее

2

про привязку к Юплею думаю можно даже не гадать, и это печально(

2

GlasierFrost1.4
В отличии от ориджина он вполне адекватен

2

GlasierFrost1.4
А что тебе еще надо?

2

...ни кто еще не в курсе,когда в стиме появится?

2

Если я куплю сейчас по пред. заказу ту которая доступна сейчас, русский язык загрузится позже автоматом? Или надо ждать именно русскую версию в стим?

2

Sater
Стим всё всегда сам догружает необходимое, так что да.

2

Ну значит в ближайшее время оформлю, раз там все включено ;)

2

Стоп, так если мы покупаем игру в Стиме от юбисофт то игру хоть как надо будет активировать в юплее, значит и эксклюзивный контент с теми же костюмами сразу будет добавлен. Так ведь или я что-то путаю?

2

Dimson_62
Единственное, что с Uplay грузит долго, со стима как-то быстрее. Я пока фишера качал, чуть не повесился.

2

Diver7
Не возможно,а точно в Стиме появится предзаказ.

1

юплей конечно, (юбисофтский аналог стима)

1

Играть все равно через Uplay нужно будет, так что разницы нет. И это напрягает, на самом деле. Так что скорее всего просто не буду в неё играть.

1

slavino
Каждый раз запускаешь игру в стиме, открывается юплей, уже там запускаешь игру, друзья/ачивки и прочее там отдельно. В случае с Blacklist жутко напрягало, например. Я против такого отношения к игрокам. К тому же на странице в стиме об этом ни слова.

1

slavino
Неудобный клиент и тормозной, держать по нескольку клиентов цифровой дистрибуции нет желания, высокая стоимость в сравнении с розницей (в России), невозможность смены логина (ника). Хотя если ключи с розничных копий будут активироваться сразу в юплее, то почему-бы и нет, тут уже все от качества самой игры зависит.

1

Nataha1488
Только магазином и ценами.

1

Купер_только_я
Ну не знаю я пользуюсь юплей уже 4 года и ни когда проблем с клиентом не было скорость скачки с него у меня лично от 6 до 10 Мб/c так что игры устанавливаются достаточно быстро а на счёт всех игр в одной библиотеке это конечно удобно но у меня все юбисовтовские игры в юплее а другие в стиме и я об этом не заморачиваюсь но все равно придерживаюсь мнения что юбисовтовские игры лучше покупать в юплее но это дело лично каждого так что кому как удобно

TIGERblacK
Я тебе не говорю о том что у меня будет на один костюм больше и я буду сидеть с горящими глазами и ссаться от удовольствия я говорю о клиенте игры юплей что в нём юбики дарят эксклюзивные подарки пусть на один костюм больше МЕЛОЧЬ А ПРИЯТНО и за те же деньги без каких либо затрат да и в основном все игроки так и пробегают в одном костюме просто кроме юплея ты не где этого не получешь

1

сомневаюсь что в steam что то догружать будут так как call of duty gohst до сих пор без русского продается ,а на дисках уже с русским языком была

1

Макс134
Ключ который будет в steam не откроет эксклюзивный контент в Uplay так как steam не имеет прав на эксклюзив от Ubisoft по этому ключ откроет всё кроме эксклюзива а на счёт русского языка то в steam не знаю а в Uplay игра уже полностью на русском вот скрин из магазина Uplay

Спойлер
1

Just Do It Again
У тебя в Steam отмечено 4 костюма а в Uplay 5 и с низу у тебя 3 любых бонуса за специальное издание Watch_Dogs Special Edition про Deluxe Edition не сказано ни слова

1

Dimson_62
Какое же издание тогда, по твоему, является специальным, если не максимальный делюкс?

1

В steam анонсирована русская версия игры с полной локализацией игры, кто сомневался в покупке берем не сомневаясь

1

Да стим конешно, тут и выбора-то нет.

1

No more drugs...
Ну в стиме защита. Серваки наверно Valve'вовские будут, если в Стиме купить. А это хорошо. Я в уплей купил Ghost Recon: Future Soldier. Сделал по-умному: скачал, прошёл кампанию, всё понравилось, графика, механика, замысел, думаю, куплю. Купил. В Uplay. Столько матов на мультик сложил, ты не представляешь, тупо не коннектит. Послал их.

1

Archer447
Я предзакзал в Стиме. Просто если будет так, как написал May Allister, то это полная Jопа. Проще тогда было активировать игру чисто в Юплее. А то запусти стим, в стиме запусти игру, игра запустит Юплей, да это бред какой-то. Специально брал в Стиме, что бы обойтись без Юплея, а тут такой облом.

1

Ещё бы в Uplay предзагрузку сделали бы как в Steam за пару тройку дней до релиза )

1

Взял в Стиме, установил еще по предзагрузке, запустил, открылся Юплей потребовал ввести ключ, ввел (Их 3), теперь кликаешь в стиме на игру, запустить, пишет приложение не найдено, аликаешь в Юплее щапустить, пишет что игра стим версии, стимт типа запускается и опять же нихрена не происходит, плять зарекался я таким макаром игры покупать и вот на те же грабли. Если покупать то игру Стимоаскую в стиме, Если Юплей или Ориджин то только там или там, то что цены там европейские это бред, покупайте ключи для активации в Стиме, Юплее, Ориджине и тп.

Сразу для умных коментов, скажу, что пиратка не установлена, просто валяется на диске, ее можно удалить только наанисталить нельзя, такой репачек был, временное типа решение)

ПС. Сижу качаю заного, мож раком что встало и играю в пиратку)))) Самому не счешно))))

1

Продам Watch Dogs 2 на пк.Отдам за половину,тоесть 1к рублей.(Возможен торг)

1

Купить можно будет и в стиме скорее всего. Но юплей никуда не денется. Как и в Фар Край 3 нужно будет зайти в юплей, а стим используют чисто как магазин.

0

Punk United
а чем тебе юплей не нравится?

0

Punk United
а в чем проблема купить в юплее, а не стиме?

0

Скорее всего watch dogs добавят в стим( если вообще добавят) после разглашения настоящих системных требований, как и с ассассином 4-ым.

0

Делать вам всем нечего юбисовтовские игры в стиме покупать столько всяких плюшек теряете ни тебе эксклюзивных контентов ни плюшек от убисофт так как всё это убики дарят за предзаказ только в своём магазине в юплей и стимовская версия получается не полной урезаной так как стим не имеет прав на продажу и подарки эксклюзива от юплей один из примеров в стиме у главного героя будет 4 костюма а у юбиков в юплей за предзаказ дарят пятый костюм и у всех кто купит игру в юплее он будет а у других нет так что думайте сами да и стим всё равно отправляет вас сначала в юплей и уже от туда запускается игра

0

Dimson_62
в стиме у главного героя будет 4 костюма а у юбиков в юплей за предзаказ дарят пятый костюм и у всех кто купит игру в юплее он будет а у других нет
Тебе так важны эти плюшки? Я отгонял всю игру в одном (стандартном) костюме, только цвет менял и не сидел с "горящими" глазами, мол "вау, там на один никому не нужный костюм больше".

0

или только будет в версии от юбиков?

0

TIGERblacK
В клиенте Steam этого не будет

Спойлер

Очень стильный тёмный костюм выполненный в стиле нуара и будет доступен только тем, кто сделает предварительный заказ Watch_Dogs в Uplay с включенным в него пакетом «Неприкасаемый». Помимо костюма из преступных 1920-х годов, получите ещё одно оружие Tommy Gun.

0

GORE2010
Мда, я еще не купил, так что, ждать русскую версию steam?

0

Just Do It Again
Я же выше написал что специальное издание это Special Edition а Deluxe Edition это уже другое издание но лично я буду себе брать Uplay Exclusive Edition которое продаётся только в Uplay и включает в себя весь эксклюзив к игре

0

TIGERblacK
Всё может быть но у меня скорость отличная не жалуюсь с Uplay качает 6 - 10 Мб/c так что скорей всего это от провайдера зависит какая скорость скачки да и в Steam у меня такая же скорость а блек лист у меня встала минут за 40 не больше

0

Вроде писали что игре потребуется только оин раз запустить стим.

0

Uplay, так как стоит 22$ против стимовских 60$ или сколько там за deluxe

0

Да,кстати,а когда предзагрузка-никто не знает?

0

Значит все таки возможно стим, а юплей это что, что то не встречал.

-1

Чем вам так юплей не нравится?

-1

Че то говорили про то, что для чего-то там нужна игра в Uplay. Но я собираюсь покупать в Стиме, потому что с Плеем намучился в свое время. Да и вообще Стиму больше доверия. Ваше мнение? Где покупать собираетесь или предзаказали?

-1

Nataha1488
Чем? То что покупать игры можно это +, но есть два но, ключ одноразовый, игра привязана к твоему аккаунту навсегда.

-2

Куплю через годик Game Of The Year Edition со всеми DLC и прочими плюшками =)

-2

Uplay нужен будет токо для активации и первого запуска после он запускаться не будет.

-2

Nataha1488
Это копия steam и origin. Так понятно?

-3

Ну не повезло разрабам, денюшка от меня им не капнет. Я не хочу ставить Uplay, о убогий. После фар края 3 я его удалил.
Куплю на торренте.

-3

Chelseafc777
Так а серваки Юбисофтовские будут для онлайна? Если так, то это плохо.

-5

Куйня какая-то. Я думал чисто в стиме будет. Если один фиг будет через Юплей, то можно было в стиме не покупать- купить ключ в игромагазе и активировать в Юплее. Короче, разочарование.

-8