на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014

Слух,в Watch dogs 2 будет другой главный герой

Как сообщает NerdLeaks, в Watch Dogs 2 не будет Эйдена Пирса, а его место займет новый протагонист, который будет создан с помощью motion-capture технологий. Возможно, его изображение слил актёр/модель с которого срисовывали движения.

Пользователь Instagram под ником “the king Cort" написал “Работаю над захватом движений для главного персонажа новой игры (= #actor #motioncapture #artist #videogames #ps4 #xbox #art #work #comingsoon #WatchDogs2 “ и опубликовал данное изображение

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Эмм, вообще то так и есть.
Что Эйден успел забыть в Сан-Франциско?
Да и в конце W_D вроде дали понять, что Эйден уже устал от этого всего.

7

Liarа
Ранее говорили же, что Сан-Франциско будет, а не Лос-Анджелес...
Будет забавно, если на Е3-16 ни то, и ни другое, а Лас-Вегас анонсируют...

1

Да нееее, не надо так, мне Эйден понравился. Хотя любовь хакеров к кепкам в этой игре, намекает на то, что перед нами действительно новый протоганист.

6

Вот скрин большего размера

Сам актёр: Корт Кинг

Спойлер

Сходства есть, особенно глаза.

5

Это тоже самое, что и "в Assassin's creed (название части) будет новый главный герой". Также предсказуемо и тупо. Или заменить название игры на название любой другой серии от Ubisoft...

3

Это было понятно сразу, ведь у Убейсовт так заведено, каждая новая часть другое время и герой.

3

Странно,а еще до выхода игры разработчики говорили,что в сюжет первой части вошла не вся история и ее продолжение мы увидим во второй.Будет обидно если они начнут новую....

3

Galinka.2401
Хм это интересно, хотя сам подобных заявлений от юбисофт не помню. Эйден завершил затеянное, отомстил за свою семью попутно передудосив весь Чикаго. Да как 39 летний дядька хакер он выглядит достойно, но как игровой персонаж он достаточно блеклый (хотя мне понравился) , Ти- Бон выглядит более живым и интересным, даже отдельный с ним DLC вышел очень бодрым.

3

Пофиг на нового ГЕЙроя, главное чтоб оптимизон случился, хотя надежд маловато.

2

Это будет негр-пид... кхм-кхм, афроамериканец нетрадиционной сексуальной ориентации, толерастия и все дела.

0

Выxyxoль
С него только движения захватывают, совершенно необязательно что ГГ будет обладать его внешностью. (и ориентацией)

6

Flow4Master
Посмотри на фото экрана ноутбука, смугловат там персонаж, тебе так не кажется?

1

Если делать игру не только ради зеленых то любой гг будет интересным.

0

гг в вотч догзах был один из худших

-1

ну и хорошо наверно. а то меня тот посан с бутхуртером в кепке взбисил просто по ходу сюжета.
будет какой то новый крякер..

-1

Мне кажется для W_D подошел бы герой ж. пола

-2

нет ни капли желания играть за школьника-хипстера

-3

KaZzuiR
Как будто тебя кто-то заставляет.

Алсо, в W_D интересно было смотреть на 39-летнего(!) мужика, который паркурит. (На самом деле нет.)

-1