на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014

Бесконечная загрузка

Не знаю сидит ли кто-нибудь еще на форуме wach dogs, но все же пишу. Скачал wach dogs( репак от механиков). При запуске все прошло нормально, но при запуске "новой игры" загрузка заела в определенном месте. Я несколько минут подождал, но проблема не решилась. Пробовал все что можно (обновлял драйвера, DirectX и Visual C++,запускал в режиме совместимости, запускал от имени администратора.) не помогло ничего кто поможет решить проблему? Буду очень благодарен!
Характеристики компа:
Видеокарта: AMD Radeon HD 6370
Процессор: intel core i3(четыре ядра)

Комментарии: 7
Ваш комментарий

bublik.ру
i3 4 ядра?) Странно, что у тебя комп не взорвался при установке игры) Пытаться поиграть на древнем лаптопе, в довольно требовательную игру, думаю проблема в компе.

0

Bupycop
Играл и в более требовательные игры и норм.

0

bublik.ру
Ахахаха, да ты извращенец) в более требовательные?) Ну я например нашел обзор твоей видяхи на кризис 3, с 20фпс, но это далеко не норм) не говоря уже, что все настройки выкручены на минимум, только там проц в обзорах мощнее твоего.

0

bublik.ру
на радеонах фигово с 1ыми собаками.. сам знаю ибо бывало дело.. тут выход разве что другой репак либо переустановка. еще как вариант сейвы скачать и загрузить..
ты на ноутбуке что ле?

0

bublik.ру
брось затею.. эта видеокарта оч слабая. начального уровня.. никак не поиграешь в эту игру на ней..
https://www.notebook-center.ru/video_281.html

0

bublik.ру
У меня репак от Хатаба. Вместе с ДЛЦ Bad Blood. И основная игра, и ДЛЦ работают великолепно. Попробуй.

0