на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014

Ошибки на ноутбуках с двумя видеокартами

Если у вас ноутбук,и видеокарта от AMD или nVidia, возможно что видеокарты две, из-за этого вылетает ошибка игры APPCRASH , исправить это очень просто.
Сделал видео о том как всё правильно сделать:

Ещё одно видео для владельцев видеокарт от nVidia.

Программа для AMD (вроде она) - http://www.amd.com/ru-ru/innovations/software-technologies/catalyst

Комментарии: 97
Ваш комментарий

друг, а ты не знаешь случаем если такая ошибка с видюхой от Nvidia.

2

Самый большой поклоник playground.ru
У меня нету amd radeon dual graphics,имею одну видеокарту,скажу больше,этого меню у многих нету,прошу помощи ребят :С

1

Переустановил винду полность,новые дрова AMD 14.4,всё с нуля поставил,толку ноль,даже ошибки как таковой нет,игру просто выбивает после заставки Юбисофт,пишет что прекрашенна работа Watch Dogs,после вылетает то что на скрине.Параметры компа в профиле.

1

Вот тут посмотрите может кто-нибудь найдет свою проблему.

http://www.vgtimes.ru/pc-news/17977-watch-dogs-ne-zapuskaetsya-vyletaet-tormozit-nizkiy-fps-reshenie-problem.html?from=hot

1

Самый большой поклоник playground.ru
У меня, как и у некоторых здесь моих собратьев по несчастью, видео Radeon HD 6990 и проц I7 2600K. Если учитывать встроенное в проц графическое ядро, то получается да, у меня две видеокарты, или даже три, потому-что видюха двухъядерная. Не могли бы вы поподробнее разъяснить, каким именно образом возможно отключить встроенную графику (биос последний из имеющихся, там опции нет)? Метод показанный в видео не подходит, потому-что опции AMD Dual Graphics в моём ССС просто нет, скрин можно увидеть выше у RaPtoR1302. Техподдержка Юбисофта пока молчит)

1

Игра крашится при попытке подъехать к определенной точке (вышка ctOS), скрины ниже. Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Intel Core i5-4670 3.4 GHz | ASUS Radeon HD 7870 | GeiL DDR3 8GB 1600 | Windows 8.1

1

Giperboloit
Мне с моей HD6990 помогла правка файла GamerProfile который в С-Мои документы-My Games-Watch Dogs-чототамещё-GamerProfile. Зашёл http://forums.ubi.com/showthread.php/882948-Unable-to-play-with-AMD-HD6990s-mega-thread/page2 и то что в посте #16 Crazyauzzie2010 под спойлером скопировал, открыл блокнотом свой GamerProfile выделил всё, вставил, сохранил. И ведь запустилось наконец-то)

1

Ingvar [igor]
Переустанови игру

1

Фуф,после танцев с бубном от самого выхода игры,я наконец то запустил эту многострадальную игру.Использовал совет Vic_Vega(замена в профиле),установил игру на С диск,запустил от имени администратора,использовал репак от R.G.Freedom,таблетка 3DM и всё пошло нормально на ультра.Единственное я не понял почему так парафинили управление машиной,отличное управление,адекватное торможение(играю на геймпаде Xbox) Спасибо всем кто помогал советом,Vega тебе отдельное спасибо))

1

Александр Ознобский
Так же отключается через панель управления нВидиа.
У меня есть комп с картой нВидиа,но там одна она.

0

напиши поподробнее, как с Nvidia? не пойму как если честно

0

Александр Ознобский
Смотри мой 1-ый пост,добавил новое видео

0

у меня тоже одна видюха, как и у тебя, с Watch Dogs ошибка пропала, но с игрой L/A/Noire до сих пор не прошла.

0

Александр Ознобский
Там тоже ошибка APPCRASH ?

0

у меня нету параметра AMD Radeon Dual Graphics, что делать?

0

да, но на watch dogs стало норм. А там так и не прошла. И как не странно появилась на маленькой игре tower bloxx. Это даже смешно. Ведь dogs щас идет с 1600-900. На высоких 30-35fps.

0

Ну одна у меня видюха, что дальше? я не пойму

0

RaPtoR1302
Вы уверенны что у вас одна видеокарта?
Александр Ознобский
Как говориться,гугл в помощь.
homer989
Пожалуйста развёрнутый вопрос,из ваших 9-ти слов,я ничего не понял.

0

есть дискретная intel, но в том видео,которое ты показал в выборе только одна. Но dogs то заработал.,а почему noire and tower bloxx не пашет?

0

Александр Ознобский
Я повторяю,видео снимал на компе НА КОТОРОМ НЕТ ИГРЫ
Играю на компе с амд

0

Александр Ознобский
Если есть интел,её нужно отключить
Она поганит весь процесс

0

Самый большой поклоник playground.ru
да

0

Самый большой поклоник playground.ru
не пойму что делать, исходя из видео

0

homer989
У вас амд или нВидиа?
RaPtoR1302
Пожалуйста хар-ки вашего компа

0

присоединяюсь к RaPtoR1302, та же история, ошибку выдает при запуске, и нету опции как в видео.... что делать

0

feralss
Пожалуйста хар-ки вашего компа

0

Процессор: Intel i7-2600K
Оператив. память: DDR-3 DIMM 8Gb/2400MHz
Видеокарта: PCI-E 4096Mb Sapphire HD6990
Windows 7 64-x еще что то?

0

feralss
Скрин,мне нужен скрин

0

feralss
Я думаю тут виновата таблетка,ничего связанного с вашим железом я не вижу.

0

ну я разные релизы пробовал с разными таблетками, сейчас скачаю попробую с Reloaded

0

Посоветовали запускать игру с правами администратора, но у меня лицензия, запустил юплей с правами, и вроде норм

0

Fleentos
Ошибка которая появляется при запуске игры,скрин

0

Вылет после заставки Юбисофт,видео Radeon HD 6990,уже надоели танцы с бубном,если решение данной проблемы?

0

Giperboloit
Ваши системки (Скрин)

0

Самый большой поклоник playground.ru
Вот скрин проблемы. Лицензия куплена в стим, без таблеток. Системные требования один в один как у feralss'a за исключением тактовой частоты оперативы. Есть варианты решения?

0

Vic_Vega
У вас амд или нВидиа,возможно не работает из-за видеокарты интел

0

на лицензии запускаю игруху приложение крашится при загрузке и выкидывает, ниже ошибка

[spoiler]Имя сбойного приложения: Watch_Dogs.exe, версия: 0.1.0.1, метка времени: 0x537507a1
Имя сбойного модуля: Disrupt_b64.dll, версия: 0.0.0.0, метка времени: 0x5375077c
Код исключения: 0xc0000005
Смещение ошибки: 0x0000000000ae669f
Идентификатор сбойного процесса: 0xaa8
Время запуска сбойного приложения: 0x01cf7a40f3369522
Путь сбойного приложения: D:\games\WD\Watch_Dogs RUS\bin\Watch_Dogs.exe
Путь сбойного модуля: D:\games\WD\Watch_Dogs RUS\bin\Disrupt_b64.dll
Идентификатор отчета: 51eb6112-e634-11e3-826f-001e582bfc35
Полное имя сбойного пакета: [/spoiler]

пиратка отлично запускалась, а вот лицензия ни в какую....уже чего только не перепробовал =(

зы. не предлагайте решение с видеокартой не помогает

0

Всем хай. Значит трабла вот в чём - Игра часто вылетает, с ошибкой APPCRASH. Искал на разных форумах решение этой самой, ошибки. И все как один говорят "Отключить в Catalyst Control Center (во вкладке "игры") функцию AMD Radeon Dual Graphics", дело в том, друзья, что в Catalyst Control Center вообще нет такой функции. А игра то, продолжает вылетать. Что делать? переустановка дров не вариант, т.к. номп новый и буквально на неделе, переустанавливал их. - У меня с этим строго.
Windows 7 x64
Соответственно AMD Radeon HD 7700 Series (Без лагов играется)
8гб ОЗУ

Заранее, благодарю.

0

Johnny077
Ставил различные репаки и официал игры (моследний репак стот от Механиков) и столкнулся с такой проблемой, после запуска игры, когда она доходит до загрузки кружочков (сразу после загрузки логотипа Ubisoft) ее выкидывает и пишет Прекращена работа Watch Dogs sad . Как эту проблему можно решить?
P.s. Dual Graphics отключал, не помогло; отключал родну видюху R12; результат тот же; видеокарта:
1) AMD Radeon HD 7640G + 7670M Dual Graphics
2) AMD Radeon HD 7670М.

Помогите плизззззззз уж очень хочется погамать!

Нашёл там только ещё одного несчастного человека,у которого идеинтичная проблема,её решения я так там и не увидел,неужели она такая редкая и неисправимая.

0

Доброго времени суток всем. У меня вот такая вот проблемка, это чудо появляется после нажатия кнопки продолжить, а в свою очередь та перестает работать когда игра крашнет во время игрового процесса. То есть, на русский язык. Я начинаю новую игру, проходит миллион заставок, когда начинается игра или может успею пройти стадион вылетает такая же ошибка только помоему имя модуля с ошибкой там другое. Ну и вот. Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: Watch_Dogs.exe
Версия приложения: 0.1.0.1
Отметка времени приложения: 537507a1
Имя модуля с ошибкой: StackHash_103d
Версия модуля с ошибкой: 6.1.7600.16915
Отметка времени модуля с ошибкой: 4ec4b137
Код исключения: c0000374
Смещение исключения: 00000000000c6ae2
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 103d
Дополнительные сведения 2: 103dd7ca1bec192541852a055cc96223
Дополнительные сведения 3: 5c2b
Дополнительные сведения 4: 5c2b711e575d3261e319a10f55a59bb3
Что это, как это?

0

никто еще не решил проблему,почему у некоторых работает со слаем,а у некоторых выкидывает из-за него?

0

Видимо нет.Так же как и ещё несколько.

0

Giperboloit
У тебя windows 8.1?
Кряк у тебя какой стоит?

Примечание: Eсли вы используете какую-либо сборку Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 с различными твиками, то настоятельно рекомендуем снести этот хлам и поставить чистый образ от Microsoft. В противном случае рискуете получить целый букет ошибок. Если вы выполнили всё вышеперечисленное и/или получили какую-либо специфическую ошибку, предлагаем ознакомиться с вариантами ниже.

0

Назову причины из-за которых может не запуститься:
1.2 видеокарты,например:
амд + нВидиа,амд + атэай,амд + интел,нВидиа + интел,атэай + нВидиа,атэай + интел
Оригинальные названия:
nVidia,AMD,ATI,Intel
Как отключить написал выше
2.Корявый репак (Тут уж сами разбирайтесь)
3.Корявая таблетка (Так же как и во 2-ом пункте)
4.Железо не тянет
Если вы купили лицензию,сис. требования совпадают или превосходят заданные,смело пишите в суппорт юбиков.

0

https://vk.com/official_watchdogs
Читайте самый свежый пост юбиков

0

Тоже проблема с вылетом после лого Юбисофта. Попробовал 2 репака, в обоих вылетает. Карта AMD, dual graphics в каталисте нет. Дрова стоят 14.4, видел еще 14.6 бета драйвера, но они походу только для 8.1. Пробовал выключать Crossfire присоединяя экзешник игры в каталист в разделе игры, но вылеты остались. Есть правда одно но - у меня не очень мощный ноут:
Процессор: amd a10-4600m apu with radeon(tm) hd graphics 2.30ghz
ОЗУ: 8.00гб (7,46гб доступно)
Тип системы: 64-разрядная операционная система
Видеоадаптеры: AMD Radeon HD 7600M Series
AMD Radeon HD 7660G
Должна ли игра идти хотя бы на минимальных?

0

Мдаа но у меня тормозит если отключить Dual Graphics Technology че тогда делать? играть с одной убогой видеокартой?

0

Даниил Архипов
Тут железо виновато

0

Блин, игру вышибло и после этого не синхронизируется сейв. Пишет выбрать из загрузки сейва через комп и в облаке. Через комп вылетает, в облаке не грузится. Шо делать, блин.

0

у меня таже проблема) тем опции Dual graphic или как там) карта идёт двухчиповая Radeon 6990 , наверно из за этого не идёт) перепробовал кучу репаков, на всех одно и тоже) железо у меня мощное) таблеток перепробовал так что хз что еще может быть) мне кажется без патча обновления) тут не обойдется)

0

RaPtoR1302
У меня тоже самое! Что делать помогите прошу, будьте людьми.

0

У меня одна видяха и все равно это же APPCRASH

0

feralss
Да наверно надо ждать.

0

люди подскажите почему вылетает чтото про 64 битную систему и 32 битную

0

Спасибо помогло,теперь с глюками разобраться осталось.

0

Люди помогите! При запуске новой игры у меня идёт загрузка и начинается начальный ролик и зависает, но при этом нет никаких ошибок, комп подходит по характеристикам, подскажите что мне делать?

0

РЕБЯТ! ВСЕ У КОГО КРАШИТ ПОПРОБУЙТЕ ЗАПУСТИТЬ ИГРУ В ОКОННОМ РЕЖИМЕ! Мне помогло :3 больше не крашит

0

SumptuousDust
Хотелось бы,а как это сделать если вылет после заставки Юбисофт(

0

ЛЮДИ Я УБЕДИТЕЛЬНО ВАС ПРОШУ,ДАВАЙТЕ СКРИН ОШИБКИ,НА СЛОВАХ НЕ ПОНЯТНО!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Vic_Vega
Спасибо мил человек)Теперь я смог полазить в меню настроек,и при любых настройках от низких до ультра экран игры виснет при попытке начать новую игру(там что то вроде размытого города прорисовывается и ппц,виснет).Блин пока эту игру запустишь и играть уже неохота будет)

0

Ingvar [igor]
Наверное репак кривой

0

Самый большой поклоник playground.ru
Лицензия у меня

0

у меня на ноутбуке 2 видео карты, дискретная nVidia GeForce GT640M, и интегрированная Intel HD Graphics 4000....

И не давно началась такая проблема, и почему то сразу после установки Watch Dogs(так бы я написал в форум "Железо", кажется проблема в watch dogs, раньше такого не было), не знаю на счет BitCoin miner, но скачивал не давний репак, после установки новых драйверов, игра работает хорошо, до следующий перезагрузки компьютера, после перезагрузки компьютера, игры начинают лагать, фпс снижается в двое, и помогает только переустановка драйверов, после перезагрузки та же басня

Проверил в программе AIDA64, что видео карта нагружена на 0%, то есть игра использует intel HD Graphics, но запущенна игра на дискретной видео карты, подскажите что делать. А то каждый раз после включение ноутбука, неохото ставить драйвера nVidia. Заранее спасибо

p.s: В настройках в nVidia, выбран параметр Высокопроизводительный Процессор nVidia
p.s2: Интегрированную нельзя никак отключить, ноутбук так запрограммирован, в биосе настроек по поводу видео карт нету

0

Игра перестает отвечать на середине загрузки после нажатия *Новая игра* Выкидывает ошибку Прекращение работы
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: Watch_Dogs.exe
Версия приложения: 0.1.0.1
Отметка времени приложения: 537507a1
Имя модуля с ошибкой: ntdll.dll
Версия модуля с ошибкой: 6.1.7601.18247
Отметка времени модуля с ошибкой: 521eaf24
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 000000000005320e
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.768.2
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 88d7
Дополнительные сведения 2: 88d7f5981a6dd7147b556d6a3f412ec7
Дополнительные сведения 3: 0bd0
Дополнительные сведения 4: 0bd09baed0151c02ac1e2586fcb27785
P.S У меня лицензия.Искал в нете решение этой проблемы,единственное что понял, эта ошибка связана с видео картой NVIDIA, а как решить не знаю.Дрова установлены последней версии,все доп. ПО, антвирус отключен.Игру переустанавливал,проверял локальные фалы НИ ЧТО не помогло.

0

"Для неспециалистов поясню: если прикладная программа содержит ошибку и передала неверные параметры этим функциям, то произойдет краш в модуле "ntdll.dll". При этом сам модуль к возникшей проблеме имеет не больше отношение чем руль авто имеет к случившейся аварии." Microsoft TechNet.
Возможный способ решения - скачивание файлов игры с трекера и их последующая замена на компьютере. (при использовании лицензии)

0

Это и есть проблема. Там вообще с контрольными суммами не порядок. Каждый раз при проверке файлов он находит поврежденные и качает их. Может продолжаться бесконечно.
PS Ссылку скинул в ЛС.

0

да, прям в точку попал,а я то думаю,когда при проверке файлов рн мне постоянно пишет что некоторые файлы повреждены,раз уже 6 перепроверяю и 2 раза переустановил.Кидай поможешь как ни кто другой

0

Vic_Vega Огромнейшее тебе спасибо брат) всё сразу запустилось)) у нас видяхи видно гонят под игру эту)) сидел ждал еще до выхода игры :D

0

на счёт дров nvidia - они последние 337.88 какие-то глючные. у меня fifa допустим отказывалась на них запускаться - откатился на прошлые. но может не в них дело. помнится такая же беда была с ассасином третьим - помогло такое: вынимаеш шнур питания, чтоб работал от батареи - игру запускаешь на intel карте. когда зайдёш - подключай шнур обратно - и ноут переходит на GeForce. другими методами запускать не удавалось. попробуй, может тоже самое.

0

Ребята, скачал репак от механиков, игра вылетает в начальном ролике на одном и том же месте, сначала грешил на видюху amd, тоже нету дуал график. Но скачал чужой сейв с пройденной игрой все работает нормально. теперь грешу на первый ролик, может кто нить сделать сейв сразу после этого ролика, буду очень признателен. Таблетка Reloaded

0

Анатолий Крымов
Смени таблу

0

у меня в кладке игры нету того что на видео !


0

у меня на вкладке игры нету того что на видео !

0

Здраствуйте.У меня такая проблема.Когда я прошел последнюю миссию,то в титрах,когда говорилось о блюм,игра прекращала работу.Я проверил файлы в Uplay и восстановил их.После этого игра заработала.Но после того,как прошли титры,она начала зависать.Помогите пожалуйста!
GeForce 650-ti,процессор A8-6600K 3.9ГГц ,ОП 16Гб,Версия драйвера 337.88,Windows 7 nBook Ultimate.

0

Игра запускается но останавливается на картинке после Ubisoft и дальше не грузит.В диспечере задач показывает что программа работает.У меня Win 7 64-бит,видеокарта AMD A8-5550M APU with Radeon(tm) HD Graphics (4 CPUs), ~2.1GHz.6 гигов оперативки.

0

Сергей Ерофеев 111
Хммм,репак игры стоял?

0

genvin
Карта какая?(Модель)

0

Самый большой поклоник playground.ru
ДА.У меня игра работала на максималках.А теперь даже когда понизил качество на максимум видео и все остальное,она все равно глючит.

0

Сергей Ерофеев 111
Почистите реестр от остатков репака , игра в стиме?

0

Самый большой поклоник playground.ru
Вообщем я переустановил винду и игра нормально работает.За советы тоже спасибо.

0

у меня таже проблема , вылетает после заставки юбисовт . проблема из-за 2-х видеокарт AMD hd 7600m + AMD hd 7660g . в настройках нет пораметра dual graphics . отключал одну видеокарту через деспечер устроиств игра запустилась , но при этом тармозит вся система . что можно сделать ?

0

помогите пожалуйста я запускаю игру, игрю 5-10 минут потом выкидывает
amd radeon hd 7570

0

что делать? нет тут настроек таких. куда лезть?

0

Windows меняли на своем ноутбуке? Сами? Если это так,то можете сразу нести его в мастерскую .
В некоторых ноутбуках например как Asus,Lenovo есть маленькая проблемка.Запускается сразу 2 видео карты(то есть она глобальная) ,по отдельности никак не получиться.Чтобы их настроить я не нашел в ин-те решения ,как это сделать в BIOS или в самой системе ,ну нет настройки на ту или иную видео-карту ... Пришлось бежать в магазин сдавать по гарантии. Отдал всего лишь за переустановку системы и настройку 500 р(России )думаю это немного.
Как они это сделали я не знаю,но на моем ноутбуке игры стали летать ..

0

помогите у меня вылетает wotch dogs что делать в AMD контролер нету вкладки нужной вот скрин системок и AMD контролера


Спойлер
0

Тоже постоянно выбивало ни чего не помогало ни переустановка драйверов и системы решилось сбросом биоса по дефолту так как была разогнана память до 1600(1333) все стало летать Intel Core i5-2500 3.3 GHz win 7 x64 hd7790 Corsair 8гб озу возможно какой-то конфликт с видеокартой из за разгона памяти

0

А через яку програму це треба робити?

0

Привет.Помоги пожалуйста.Очень хочу поиграть в Watch dogs,но Стим не хочет ее запускать.Нажимаю"играть",а она ничего.У меня AMD Radeon.Хотела на сайте AMD найти такую же программу как у тебя в видео,не смогла.Не знаю какая именно.Прошу,помоги:с

0

Spnfc3
http://www.amd.com/ru-ru/innovations/software-technologies/catalyst - программа , репак игры стоял?

0

Здравствуйте, у меня на компе стоит:
win 8.1; i5-4210u; geforce gt 840M; 6Г ОЗУ:
При запуске игры, комп некоторое время пытается её запустить, а после, без каких-либо сообщений об ошибках, прекращает:
Исправил проблему DirectX; с видюхой проблем не было. Подскажите пожалуйста, что ещё стоит проверить, и может ли моя система в принципе запустить эту игру?

0

У меня не запускался и выкидывал с ошибкой из за программы по разгону видеокарты MSI Afterburner, точнее из за его вспомогательной утилиты по мониторингу fps/частот/температуры и т.д. RivaTuner Statistics Server

0