на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014

Не полное решение проблемы с запуском

Всем привет. Первая новость на этом форуме не судите строго.
На днях переустановил Windows и вместе с тем прикупил видеокарту. Nvidia GeForse GTX 1050. Обновил все драйвера установил нужные программы на подобии GeForce Experience.
Но столкнулся с очень давней проблемой, а точнее вылетом игры при запуске. То есть проходит загрузочный экран, Пишет "Нажмите любую кнопку". И игра тупо замирает, всё. Раньше когда стояла AMD Radeon 650 такого не наблюдал, но и играть в это было не возможно 30 FPS, когда тупо стоит персонаж (возможно поэтому и решил установить новую видюху). Тогда я каким то чудом накопил на наградную машину в Uplay - Papavero Stealth.
Вообщем я начал искать решение проблемы с запуском игры. И сколько я всяких видео и решений проблем не нашёл, но все они приводили к тому что в Настройках NVIDIA нужно было отключить SLI режим, но вот проблема, у меня такого режима и в помине не было.
У меня стоит одна видеокарта и эта функция появляется если у тебя 2 видеокарты.
Поэтому я начал искать решение проблемы в интернете, но нашёл вы не поверите сам. Первое игра по видимому не хочет работать вместе с Uplay, ведь перейдя в Оффлайн режим игра спокойно запускается и не выдаёт такой ошибки, но нельзя играть в онлайн режиме и это обидно, но при этом работают все DLS которые открыты в Uplay и игра играется через облако. И я стал искать решение и этой проблемы, нашёл парня он скинул таблетку к игре на Windows 10, но она сработала и на 7. Вообщем если перекинуть эти файлы (закрепил ссылку на скачку внизу), то игра запускается, но есть огромное НО. Не работают не одна DLS (не проверял на пиратке), облачные сохранения тоже, не работает интернет в игре вообще. Я перепробовал все решения, можете конечно предложить свои. Но как я выяснил по лицензионной игре можно поступить так, если вы играете на ней то перейдите в Оффлайн режим в Uplay. А если на пиратке то попробуйте перекинуть эти файлы по такому пути (С ЗАМЕНОЙ) ваш диск:\путь к юбисофт\Ubisoft Game Launcher\games\Watch_Dogs RUS\bin. Ну или где у вас установлена игра. У меня (лицуха) он такой E:\Ubisoft Game Launcher\games\Watch_Dogs RUS\bin. Ну или же замените bin вообще.
И да пожалуйста не пишите комментарии по типу: ОБНОВИ ДРОВА, ПЕРЕУСТАНОВИ ВИНДУ, ОТКЛЮЧИ SLI, ПОСТАВЬ НА ЯРЛЫКЕ К ИГРЕ (или на .exe) ВСЕ ПРАВА АДМИНИСТРАТОРА.
ЭТО НЕ РАБОТАЕТ!!!
Спасибо что прочитали эту статью.
https://drive.google.com/file/d/1N-oY45-RskSEHWqyjerY3QRU8TQmWerd/view

Комментарии: 0
Ваш комментарий