на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014

Ошибка "Error 0 checking DLL signature"

Кто-нибудь знает как исправить ошибку?

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Vlad58470
А там две папки было? "543" и "0" ??

1

Vlad58470
Зайди в C:Programm Files x86\Ubisoft\Ubisoft Games\savegames и заскринь сохраения

0

dimon_cs325
У меня папки Ubisoft Games нету..

0

Vlad58470
Да похер заходи туда внутрь Ubisoft и выбирай папку savegames потом заходи ещё в одну папку и ещё две папки( по очереди) и скринь, что в них есть

0

Прекрасно..Теперь проблема не с Uplay,а с самой игрой..

0

Vlad58470
А сорь, это наверное мои сохраения с пиратской версии, ну тогда хз, что у тебя там с Watch Dogs, в общем, если после неподалок не зайдёт, то придётся переустанавливать её, а сохранения ты знаешь теперь где, так что, не забудь их копировать на всякий случай, если всё же будешь переустанавливать игру.

0

dimon_cs325
Я и не играл,что-бы были сохранения :D

0

dimon_cs325
Да нормально там все. Я отлично поиграл без всяких проблем.

0

Не запускается ни в онлайне, ни в оффлайне. Выдает ошибку "error 0 checking DLL signature".

0

Здравствуйте. Помогите пожалуйста решить данную проблему, Чем может быть вызвана данная ошибка? "error 0 checking dll signature"

0

Такая же проблема, не знаю что делать((

0

Посмотри свой антивирус.

0

Его нету и брандмауэр отключен) Если не решу, пойду за лицухой значит) Поиграть то хочется

0

Весёлый_пекарь
У меня и так лицензия!

0

Kevin_Real418
где лицензия uPlay/Origin/Steam?

0

у меня видюшка поддерживает DirectX 11, но игра при запуске " нужна видеокарта с поддержкой DX11". возможно ли что на 7ке не поддерживается ДХ 11?

0

Markiz73
А у тебя сам DX11 стоит?

0

Kevin_Real418
устанавливал несколько раз. безрезультатно

0

Markiz73
Ну а вообще написать сложно, какая у тебя видеокарта.
Ну и для галочки http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35, может поможет, а вообще переустановить не пробовал игру, дак ещё бывает что винда глюченая, то есть в пиратской сборке винды больше проблем, чем в лицензионной винде.

0

Ребят, никто не в курсе что за "checking dll signature"?

0

KIBERMAX
ясно. спасибо. видюшка GeForce GT240

0