на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014

Ошибка с 3dmgame dll

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Dgon7523
Ошибка вылетает, что не хватает файла? Раньше игра запускалась? Если да, то файл этот занес в карантин антивирусник. Отключай его и доставай из карантина файл. Вот и все решение проблемы.

3

maxioMaster

с три дымом лучше не запускать Watch Dogs ставь кряк от релодет

Именно поэтому 3DM как правило исправляют забагованные кряки от RELOADED, не так ли?

Ну не знаешь ты, ну тупой ты, я ж не возражаю. Но хоть бы сидел и молчал.

3

с три дымом лучше не запускать Watch Dogs ставь кряк от релодет

1

3DM распознается как Trojan.Win32.Agent.icjg, гугл говорит что сам 3dmgamedll.dll безвреден и это конечно же - гонево (не знаю, может есть какой-то 3DM который не определяется как опасный dll) нет причин не доверять антивирусу, особенно Касперскому, кряк от 3DM для Watch Dogs быстрый и не стабильный, relodet стабильный, но самый косячный, лидер в сборках торрент-эдишн

1

Dgon7523
да, он их как троян определяет и сжирает, хз может внатуре какой вирус....

1

TIGERblacK
Спасибо за совет

0

Dgon7523
а в гугле не найти, я скачивал с рутрекера но там обязательная регистрация

0

его каспер сожрал, очень любит он тридыэмы хавать )

0

Та эт проблема уж прошла и все отлично работает

0

Запуск программы невозможэн так как на компютере отсутствует этот dll

0

Да просто скачай отдельно в гугле этот файл dll и пошли в папку с игрой и запуститься .

0

TIGERblacK
Ошибка вылетает перед запускам игры , Я еще не разу не пробивал в нее по играть так что мне нужен этот файл 3dmgame dll.dll это кряк он требует так если у тебя есть ссылка от куда можно его скачать можешь поделиться со мной

-1

maxioMaster
Слушай я понимаю что нужен кряк но у меня нет сайта от куда бы я мог его скачать или ссылки если у тебя есть ссылка мог бы ты поделиться со мной

-1

Андрей Чикатило
Разве

-1

maxioMaster
Ну слушай, скачал я кряк от reloaded ну игра включилась но теперь он говорит что нет совместности ну требует совместимости с derex 11 для woch dogs

-1

вот у вас проблемы, так вам и надо, пираты

-4