на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014

Ошибка с unarc.dll

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как можно исправить эту проблему?
В интернете море информации по поводу этого, но сколько я уже не перепробовал, ничего не помогает.
Уже и виндовс сменил, все ровно при установке выдает такое сообщение....

Комментарии: 18
Ваш комментарий

При установке Watch Dogs выдает ошибку, unarc.dll вернул код ошибки 11. Как исправить?

3

KIBERMAX
ну от Механиков обычно норм репаки.
Но я качал и от феникса, та же фигня...

2

tesla707
репак нормальный (проверенный).
может кто знает как решить проблему?

1

Умники отключите антивирус и все

1

Nicklaus
cпасибо, мне помогло!

0

Была аналогичная трабла, но с другой игрушкой.
Ошибка исчезла после установки ахиватора FreeArc.

1

пираты должны страдать.

А по теме, иногда помогает обновить архиваторы winrar и 7-zip. Механики (как и большинство репакеров) юзают freearc для упаковки. Попробуй его установить. Если и это не поможет - прогони оперативку memtest-ом, если память "битая" - то все, меняй линейку/и.

Но пираты должны страдать.

0

Jack Drake
если бы ты жил далеко небогато, и не было бы лишних двух косарей на игру, то ты бы о пиратах так не отзывался, только благодарил бы

0

1. написать гневное письмо репакеру (на тапках найдёшь)
2. скачать нормальный репак

0

не знаю может лишь у меня так, но мне всегда в подобных случаях помогает 100% смена языка установщика с англ. на русский.

0

у меня такая ошибка вылазит при установке игры draiver до ходит до 98 процентов и вылазит ошибка unarc.dll -11 подскажите что можно сделать плиз

0

Виктор Сычёв
Принц Нищих
https://social.technet.microsoft.com/Forums/ru-RU/f1e12bf3-2651-45b1-88a3-30c4d36ec955/unarcldll-11?forum=windows7ru

0

Люди, я решил данную проблему самым простым способом, в моем случае ничего не помогало, ни файл подкачки, ни лазанье в системе, и сменой языка на английский, и режим совместимости тоже не помогал, позже я заметил что у меня 2 архиватора, винрар и 7zip, я их оба удалил так как пользуюсь одним, и в итоге начав по новой установку, она пошла, и уже без разницы какой файл подкачки, (win10)

0

Принц Нищих
да не как не решить, файл unarc.dll битый. Если ты умеешь восстанавливать байты то вперёд, но гораздо проще скачать другой.

-2

Сергей Дзюбенко
во первых от механиков самые говяные репаки. А во вторых, раз у тебя вообще не один репак не работает, скачай не репак, а самый первый релиз (от steam006), он там в образе iso, распакуй его, накати русик и кряк от reloaded и запускай игру, ничего устанавливать не надо.

-3

Сергей Дзюбенко
А ты не пробовал, подумать, что репачок гомно. Скачать другой репак наверно, ой какая проблема.

-4

Покупать лицензии и забыть о такого типа проблемах, а и ещё такая ошибка возможна потому что такой игры нет.

-5